Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Доброго вечера дорогие форумчане!)) :роза: Доброго вечера уважаемая Мария!!))) :роза: :heart: Мария, спасибо Вам огромное за значительную помощь оказанную моим питомцам: 800 руб. получила!!))) :respect: :heart: Дай Вам БОГ крепкого здоровья!!))) :heart: :heart: :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • А почему Вы игнорируете посты Лены Бенгалка, она же хотела Вам помочь деньгами, которые Вы и просите.
    Благотворителей нужно уважать, а Вы ими так "раскидываетесь".

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Дорогие форумчане, приятной ночи Вам!)) :heart: :роза: Уважаемой NaturelleRiviera, я ответила личным сообщением, так же как и всем остальным кого интересовал этот вопрос. Разводить дебаты по этому поводу в теме, считаю не корректным. Надеюсь меня поймут правильно. :agree:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Доброго дня дорогие форумчане!)) :роза: Неизвестный благотворитель прислал нам 500 руб.)) :live: :heart: Спасибо огромное!!))) :heart: :чмок: :роза: Дай БОГ здоровья хорошим людям на долгие годы!!!))))))) :heart: :heart: :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Доброго дня дорогие форумчане!)) :роза: Неизвестный благотворитель прислал нам 50 руб.)) :heart: Спасибо большое!)) :heart: Дай БОГ здоровья доброму человеку!!))) :heart: :heart: :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: