Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Звонили. Мама-древняя старушка по голосу (сказала, что дали телефон её дочери).
    Я не отдала им Ледочку. Побоялась.

  • Не, Тань, мы телефон не давали, мы просто барышню на форум отправили.
    Сама-то девушка вполне неплохое впечатление произвела. Говорила, что очень хочет, но не может кошку завести: у мужа то ли аллергия, то ли еще что-то со здоровьем. Вот, с ребенком пришла хотя бы на выставке полюбоваться, чего-то нам в ящик тоже кинула.
    Но в любом случае, лучше перебдеть.

    Подпись неразборчива

  • Значит, не она.
    Леду я пока особо не пиарю, видок у неё... :biggrin:
    Но когда пришли за Машей, Леда (уже по традиции) полезла вместо Маши в переноску.
    Она с любым готова уйти на край свет)))

  • Видок видком, но тот, кому нужна именно определенная кошь, возьмет ее любую. Или ждать готов будет (Машу же ждали).
    Просто настоящий хозяин Леды пока о ней не знает...
    Сейчас станет совсем красотуньей, вот тогда всем форумом начнем феячить: на привлечение к Леде самых лучших родителей и самого лучшего дома. :biggrin:

    Подпись неразборчива

    Исправлено пользователем Regуnа (24.06.15 14:29)

  • Всё, немножко расслабилась я. Позвонила Машина хозяйка.
    Машенька сходила в лоточек, покушала, обшипела кота-хозяина и легла спать на диван.
    Мне про неё восторженно рассказывали около получаса.
    Полегчало)))

  • Таня! Поздравляю!)) Машулик -истинная королева!)) Сразу указала всем на свое место!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • С котом они наверняка подружатся.
    В общем, ждем фоток из нового дома. :appl:

    Подпись неразборчива

  • Таня, Галя, спасибо, что переживали вместе со мной.
    Что-то я сдаю. Старею, видимо :biggrin:
    С каждым разом всё придирчивее к хозяевам, с каждым разом всё больше у меня срок проверки, вохоже, я становлюсь параноиком :biggrin:

  • Татьяна, всё у Машеньки будет хорошо, не сомневайся. Отпусти её своим сердцем и тогда ей в новом доме будет легко. Маша очень красивая кошка, прям красивущая, а ты Танюш просто супер! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Таня поздравляю с победой Миры в конкурсе! :live: :bday: :роза:

  • Татьяна, поздравляю с победой в конкурсе!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо за поздравления и за ваши голоса и поддержку!
    Теперь моя передержка обеспечена наполнителем минимум на 2 месяца. Ура!!!

  • Урааааа!!! Молодцы!!! :appl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :appl: здорово, что от лайков есть польза! С победой!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • ТАНЯ! И я поздравляю)) Класс! Так и должно было быть) УРАА! :appl: :appl: :appl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Тань, ну Мира же обьективно была лучшая! Иначе- мы не сдюжили бы! Там же несколько тысяч голосовавших было! Реально- в "полуфинале" нужно было осадить самоуверенную даму, считавшую, что у неё много друзей и потому она победит (куда её 300 друзьям против пары тысяч друзей моей Оли!)- но в финале и агитации-то особой не понадобилось... Словом, Мира- лучшая, фото- замечательное- и тебе неплохое подспорье для твоих подобрашек!

  • Таня, поздравляем с заслуженной победой! :роза: :роза: :роза:
    :agree:
    Показать скрытый текст
    а теперь пора серьезно заняться собственным здоровьем :yes.gif:
    Скрыть текст

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Девочки, спасибо за поздравления!
    Со здоровьем сложнее, чем с конкурсом)))

  • Татьяна, слов нет... такое облегчение... Чувствую, что все у Маши будет замечательно!!! Спасибо Вам за все!!! И за Кулемку особенно :heart: чудо чепрачное :knix:

    Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

  • Юля, Вам спасибо, что не прошли мимо кошки, стерилизовали, честно пристраивали, пиарили. Но с завода её было практически не реально пристроить, тут с квартиры-то не пристраиваются :хммм:
    Спасибо, что сдержали обещание и дали денег Маше на прививки, что волновались и любили её.
    Теперь будем ждать новостей о Маше, фоток и восторгов :biggrin:
    Она красавица, у меня руки прямо чесались себе оставить, а это для меня редкость)))

  • тань мы ж не зря одна команда )))) и все наши те кто поддерживал и даже как я ругалась с самоувереными дамами)0 но заметь я тактично у тебя ругалсь))))

    ДЕВЧЕНКИ С ПОБЕДОЙЙЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    \

    и еще тебе тут послока как ее тебе передать ?))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • За поздравления спасибо!
    Рада, корм оставь себе! И не выдумывай! У тебя там есть нахлебники, а мы пока не голодаем, скорее наоборот :rofl:

  • Да, я знаю, что с завода было практически невозможно было ее пристроить. Но весна для меня была очень тяжелая, еще 2 собаки на стерилизацию, щенки... Но цель поставила Машу не бросать несмотря ни на что... Без Вас я бы не справилась :respect:

    Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

  • тань мсы уже спрвимся вера еще посылочка с мусорки была передана теперь у тех кто остался жиртрест)))) с рисом на пару и грекой оказываеться нельзя овсянкой кормить кошек вообще а я незнала таккого(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Окей. Я к тебе заскочу на днях. Нам корм нужен для черепахи, которой мы с Лилей занялись.

  • буду ждать ))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отчёт на период с 21.06 по 29.06.15
    Остаток на начало 726 руб.
    Приход Cherry7 Юлия на прививку Маши 550 руб.
    Расход Мальтпаста 734 руб.
    Итого остаток на 29.06.15 542 руб.

  • Липучая кошка, кошка-липучка.
    От неё уже все шарахаются :rofl:

    • Намекает мужу, чтоб погладил

    • очень намекает)))

  • Ишь ты кокетка какая, заигрывает, на ласку напрашивается :biggrin:

  • Созвонилась сейчас с хозяйкой Машеньки. У них всё хорошо. Машу они однозначно оставляют себе.
    Пообещали позже выслать фотки. Она уже там себя чувствует почти хозяйкой :biggrin:

  • Зато Стеша будет супер няней для котят,вот налижется досыта.

  • Отчет за период 21.06.-29.06.2015г. принят. Спасибо.

  • Яблоко от яблони....
    Короче, моя дочь увидела как во дворе дети таскают маленьких котят, видимо, кто-то их выкинул прямо от мамы. Дочь их отобрала у детей, разместила их у себя на лоджии, там тенёк, жить будут пока в чемодане :rofl: Сгоняла за паштетиком для котят, налила им водички, поставила лоток.
    Имеем трёх котят в возрасте 3-4 недели. Кушают, вроде, сами, воду пьют, лотком интересуются.
    ***
    Короче, у нас завал!!! :biggrin:

  • Это котячий заговор! :biggrin: Они повсюду :eek:

  • Маша и Леда симпатяжки такие :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Таня поздравляю с победой Миры в конкурсе! :live: :bday: :роза:
    и я поздравляю! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если честно, я в шоке. Ещё и расцветка у них непристройная :хммм:
    Что с ними делать, ума не приложу.
    Завтра пойду к дочери фотать красиво и пытаться пиарить. Хотя, рано их раздавать, конечно.

  • Спасибо, Маша!
    У нас ясли-детсад. Хорошо хоть твою тёзку пристроила :biggrin:

  • Таня! Сразу выкладывай в пиар котят. Не смотри на расцветку..И не жалей. что они маленькие такие! Пока чего то сработает - им по 1,5 месяца будет и можно уже как раз отдавать...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Не волнуйся Татьяна, и этот цвет пристраемый. Возьми к примеру моих. Два котенка с такой расцветкой пристроились быстро.Главное -воспитание! :wub1.gif:

  • Нынче у всех ясли, держись.:миг:
    Котятки хорошенькие как и все малыши :wub1.gif:

  • Да я, Галь, всегда всех сразу в пиар выкладываю. С учётом, как я хозяев выбираю, в аккурат через год пристроятся :rofl:
    Завтра пойду фотать.

  • Вера Валентиновна, а ведь они похожи на Дым Дымыча, правда?
    буду надеяться, что нам повезёт с пристроем.

  • Похожи! Даже выражение мордашек такое же. Пристроятся через 2 недели.Главное не затягивать... Проглистогонить и вперед. А прививки пусть хозяева делают.(подконтрольно)

  • Татьяна, котята красивущие! :live: :live: :live: Горох хорошо разбирают, так что всё будет ок! :миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • С такой расцветкой и маленьких хорошо берут, главное что бы не переросли.

  • Девочки, вы меня обнадёжили, а то у меня уже паника началась :biggrin:
    Завтра нафотаю. На след. неделе проглистогоню, если они себя хорошо будут чувствовать.
    Дочь сказала, что она когда их забрала, они все дрожали. видимо, дети их намучили.
    Сейчас наелись и спят.

  • Некоторые из подходивших к нам на выставке прямо говорили: "У вас тут все взрослые, а мы бы котенка взяли". Причем, люди вполне адекватные. Мы им визитки форума давали, предлагали заходить и смотреть в том числе котят.
    Думаю, что малыши долго не засидятся.

    Подпись неразборчива

  • Ой, Танюша, ты посмотри, что в этом году на форуме делается. У нас, мне кажется, уже у каждого куратора и передержке по выводку котят.
    Лилиных неделю уже пиарим, звонков нет вообще, хотя котята, на мой взгляд, очень хорошенькие.

  • Никакой паники. У маленьких смотрят на мордочку,а не на цвет,они все такие миленькие. Попробуйте положить рядом игрушки. У меня помню в пиаре были котята на тележке, и на книгах Гарри Потера, кажется Света Luz, фотала .Звонки были . и даже в хозяевах копаться можно было. я тогда за июль 9 штук пристроила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: