Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Отчет за период 17.10.-26.10.2015г. принят. Спасибо.

  • Сдали мы все анализы. Сходили на консультацию к Шехтман. Все показатели в норме, но очень низкий альбумин. Когда я это услышала, мне стало плохо. Потому что у Сили было всё абсолютно так же.
    Я спросила у врача, означает ли это, что у кошки коронавирус. Мне ответили, что две недели пьём лекарства, ставим витамин В12 для улучшения всасываемости двендцатиперстной кишки, через 14 дней сдаём биохимию заново и будем смотреть, что с кошкой.
    Вот такие у нас не очень весёлые новости, но я была к этому готова.
    Единственное, к чему я не была готова, так это к самой кошке и таким большим расходам на неё :biggrin:
    Все наши собранные от благраспродажи деньги улетели в миг)))

  • С моей распродажи поступило 400 руб. от Наташи Lnata. Спасибо!

  • Для поднятия настроения в этот серый день)))
    Хотела сфтать Кысь такой милой, послушной девочкой, по итогу получили это.

  • Какая смешнючка получилась :biggrin:

    А я то в реалии видела и она прямо очень прехорошенькая, махонькая, ладненькая, кисуля - очаровашка :wub1.gif:

  • Ну какая смешинка!...)))) Тань! По ней звонки есть?? Она прям милаха невозможная)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, Лиля и Галя!
    Звонков нет. На смотрины 3 раза люди разные приезжали, мне все не понравились. Сами люди не плохие, просто не её это хозяева.
    Она очень ласковая, у меня таких ласкух ещё не было, целоваться лезет, мурчит, на ручки запрыгнет, прижмётся, так уютненько устроится... Не хочется её отдавать тем, кто не будет это ценить. Поэтому пиаримся и ждём своих хозяев.
    Со звонками с каждым месяцем лично у меня (не знаю как у других) всё хуже и хуже, всё реже и реже. Не знаю, я что людям надо...

  • 2-ая фотография дарит мега позитивный настрой :heart:
    Забавная девушка:улыб:

  • :wub1.gif: целовашки, ой как я люблю это дело! Пусть малышке повезет!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Нет,ну это просто наш Масик номер два, только в девичьем обличьи! И по мурчявости и ласкучести точь-в-точь! :роза: Как захожу в вашу тему,вижу Кысю и сразу улыбаюсь.

  • Таня, а почему вернули Мотю то? Я что-то пропустила, что в ее судьбе произошло, что от нее отказались?
    кошка хорошая, только жирная :biggrin: даже Триша у меня в сравнении с Мотей стройняшка, хотя Триша - бегемот :dry:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ох, Инна, есть даже взрослые люди, которые поиграли-наигрались-отдали.
    Если честно, то я сама не понимаю, как можно её было вернуть. Она очень хорошая кошка, спокойная, но любит поиграть, аккуратная, ласковая, мурчащая. Чудо, а не кошка!
    Но кормили её там очень хорошо :biggrin:
    Ну да, Тришка твоя значительно стройнее Моти :biggrin: , но мы сейчас на диету сели)))

  • С моей распродажи поступило 400 руб. от Lnata.
    Наташенька, спасибо! :flowers:

  • ну если наигрались и отдали - то в черный список и обязательно! что за игры могут быть с судьбой живого существа! :death: А то взяли моду одного возьму, не понравится - верну, возьму другого :dry: И ладно бы сразу вернули после испытательного срока, а так сколько кошка прожила то уже? предатели!
    напиши последние цифры номера телефона - хоть буду знать, кому кошек отдавать нельзя :спок:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Хозяин есть в ЧС, мы его сразу занесли с Леной.
    8 913 ...7264

  • В ответ на: Хозяин есть в ЧС, мы его сразу занесли с Леной.
    8 913 ...7264
    Татьяна, скажите, а правда, что хозяином Моти, который ее вернул, был Ваш отец?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да, правда.

  • Спасибо за честный ответ. :agree: Желаю, чтобы на этой кошке череда отданных им животных закончилась. Моте удачного пристроя.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо, Маша!
    Мотю мы отдадим только самым лучшим хозяевам.
    А мой папа-моя боль...

  • Отчёт за период с 26.10.15 по 01.11.15
    Остаток на начало 0 руб.

    Приход
    800 руб. с моей распродажи за пиар от Наташи Lnata :flowers:
    3 000 руб. с моей распродажи за когтеточку от Юли TheTuguar :flowers:
    Итого 3 800 руб.

    Расход
    95 руб. 53 коп. лекарства для Симоны
    500 руб. анализ Симоны
    1 445 руб. 80 коп. лечебный корм для Симоны
    Итого 2 041 руб.

    Итого на 01.11.15 1 759 руб.

  • Отчёт за период с 26.10.15 по 01.11.15 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • На испытательный срок уехала наша хулиганка Кысь.
    Семья мне очень понравилась, двое ребятишек 6 и 3 лет. Детки послушные и ласковые, мальчик запал на Ледочку :biggrin: , целовал её, гладил. Дети нежные, пришли с махалочкой и играли только ей, не хватали кошек.
    Кысь приехала домой, сразу освоилась, покушала, сходила в лоточек и начала играть. ей у нас скучно. конечно, было, как её друг Орик уехал, она бедная не знала, чем заняться, всё Ледочку грызла. Та спит, а Кысь подкрадётся, обнимет её за шею и давай жрать. Благо, Леда терпеливая.
    Ещё Кысь не давала прохода Моти. Ну Кысь же типа хозяйка :biggrin:
    Надеюсь, что всё в семье сложится хорошо, и она там приживётся. Люди ответственно подошли к выбору, месяц на неё смотрели :улыб:, изучили в Инете, чем правильно кормить, позвонили в клинику, разузнали, когда ставить следующие прививки. хороший подход!
    Кысь смотрели разные люди, аж 4 смотрин было, я всем отказала, а этой семье отдала её сразу, даже без времени на раздумье, как я люблю обычно делать.
    Пожелаем красотки удачи!
    ***
    Фото из нового дома. Сегодня забрали и уже шлют во всю фотоотчёты)))

  • Таня! Поздравляю и тебя и Кысь))) По-моему там Кысюхе оч даже хорошо!! И еще когтеточку приобрели для нее??? Вообще здорово!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пусть у нее все хорошо будет. Вместе с вашей когтеточкой уехала?

  • Да, Кыське купили когтеточку и дали нам 500 руб. на животных. Я их передам Вере Валентиновне.

  • Кысь будет пушистая как мой КУз! Он тоже в подростках ходил со скромной шубкой!! А потом как наросло!!!)
    Так что у новых хозяев будет мегакошка)) Она и так супер обаятельная))))


    Таня! Откуда пристрой вышел? С какого ресурса...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (04.11.15 21:38)

  • Здорово как! :appl:
    Особенно фотка с радостным ребенком возле Кыси понравилась. :wub1.gif:
    Тань, а зовут ее теперь как?

    Подпись неразборчива

  • Спасибо, девочки, за то что умеете радоваться за других! Это очень ценное качество в людях :flowers:
    ***
    Кысю теперь зовут Бонита, Боня :biggrin:

  • Ей очень идет!))) Бонита!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пристрой с Авито.
    Были неплохие звоночки с Академорга.Но не наши просто хозяева оказались.

  • Точно будет шикарная кошка!:yes.gif:Сужу по нашему Масику(кот точь-в-точь), да еще характер прелесть. Очень ласковый и позитивный!:бебе:
    Поздравляю! :роза:

  • Ой, с ребеночком прямо чудесное фото! Надеюсь, все у нее будет хорошо. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю!!!
    Кысе долгой и сытой жизни в любви и заботе! Вам с Сергеем :respect: за еще одну домашнюю любимицу.

  • Таня, поздравляю тебя и кошечку! Пусть живёт долго и счастливо в новом доме. :heart: :heart: :heart:

  • Девушки, ещё раз спасибо за поздравления!
    ***
    С моей распродажи поступило 400 руб. от Silky. Спасибо! :flowers:

  • У пристроенной троицы всё чудесно.
    Все малыши живут в любви и заботе, хозяева часто о них пишут, рассказывают с большой теплотой.
    Присылают много фоток.
    Шаня живёт в семье с двумя маленькими детками, они все играют и проказничают. Милочка стала принцесской, её обожают и балуют, а Орик уехал к замечательному мужчине, с которым мы нашли много общих интересов и часто переписываемся

    • Шаня в новом доме

    • Принцесска Мтлочка вся в розовом))

    • У Орика хозяин хороший фотограф

  • В понедельник мы были у нашего врача Черноморца С.А.
    Поставили Моте первую прививку. Сергей Анатольевич сказал, что она не толстая, а просто пушистая :biggrin: , прямо моими словами. Весит она 4 100. Здоровье отличное, ттт!
    Но Моте у нас плохо, она не привыкла жить с таким количеством кошек. Лежит сутками на окошке и смотрит на птичек днём, на звёзды ночью. Мне её очень жалко, хочется поскорее найти ей хороший дом, где спокойно и нет животных. Ищем, выбираем, звонков по ней очень много, но мне пока никто не нравится.
    Показали Ледочку врачу. С.А. говорит, что у неё артрит коленных суставов, и что он так быстро не лечится, продлил нам опять лечение, сказал, чтобы мы набрались терпения. Вот говорят, что кошки не узнают людей. Ага, как же! Она как Черноморца увидела, сразу узнала и сиганула обратно в переноску :biggrin: Очень она его не любит, он её мнём всегда, ножки тянет, сгибает, она орёёёёёт! Вес 3 800, отличный вес!
    Она у нас красавица и умница.
    Показала С.А. анализы и УЗИ Симоны, он сказал, что жить будет :biggrin: Но ЖКТ лечить нам тоже не меньше месяца, а потом сдаём пофторно биохимию, если всё ок, то сказал бегом мчать на стерилизацию, даже прививки не ставить, т.к. киста очень большая. А Симона у нас стала просить жениха :biggrin: , мы вешаемся.

    • Красавица и умница

  • Отчёт за период с 01.11.15 по 06.11.15
    Остаток на начало 1 759 руб.

    Приход
    400 руб. с моей распродажи Silky :flowers:
    1 500 руб. бывший хозяин Моти
    21 влажник Феликс от хозяев Мышки и Маффи (Яна и Максим, спасибо вам за гостинцы!)

    Итого 3 659 руб.

    Расход
    31 руб. 20 коп. лекарства для Симоны
    437 руб. Мальтпаста
    1 098 руб. прививка Моте, приём Леды

    Итого 1 566 руб. руб.

    Итого на 06.11.15 2 093 руб.
    ***
    Нам в скором времени предстоят большие расходы: биохимия Симоны, стерилизация Симоны, прививки Симоны, закупка корма для всех. Повторную прививку Моти ставим на стредства её бывшего хозяина. Поэтому обратите, пожалуйста, внимание на наши замечательные когтеточки, денежку мы не просим, мы её сами честно зарабатываем :biggrin: (это ремарка для некоторых людей, которые пишут Вк, что я собираю деньги на кошек, которые живут у меня просто на передержке)

  • Таня! А помнишь как ты боялась всю мелкую котобанду пристраивть??? А как они теперь живут!!!

    Ты такая умница и работяга!!!! Поздравляю всю семейку!))))))) И тебя конечно!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Танечка, поздравляю тебе с пристроем Киси, пусть у нее, как и у всех твоих подопечных, будет все отлично! Ты огромный молодец, хорошо работаешь :миг:
    Мотюшка красавица и умничка, ей у тебя не плохо, я не верю что плохо. Она просто спокойная и не очень любит участвовать в общей жизни. Но ей у тебя отлично, ты ее любишь, играешь с ней, делаешь прекрасные фото, ищешь хозяев. Спасибо тебе за нее :heart:
    Я вернусь к жизни после 15 ноября :cray-1: приеду к вам в гости, если вы еще про меня не забыли конечно :злорадство:
    А какие детки красивые выросли, от Орика не могу оторвать глаз, люблю таких бруталов, ТТТ на них :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, Галя, за хорошие слова, они мне очень помогают не опускать рук!

  • Как же, Лена, мы можем тебя завыть, ведь благодаря тебе, у нас появилась Мотя :biggrin:
    На неё смотрю, тебя вспоминаю)))
    Мотю с толку сбила Кысь. Сначала Мотя очень спокойно отнеслась к переезду. Но эта кысь, такая растакая, постоянно к Моте лезла. Лежит кошечка спокойно на окошке, эта хулиганка ляжет рядом и рычит! Мотя её очень боялась.
    С Ледочкой Мотя хорошо общается, они иногда лежат рядышком, но с Ледочкой у всех хорошие отношения, у неё очень спокойный и дружелюбный характер, если Мотя на неё замахивается лапой, она уворачивается и отходит в сторонку. С Мисей Мотя живёт параллельной жизнью))

  • Ну вот видишь, как я прочно пробралась в вашу жизнь :biggrin: Надеюсь, что не на долго :смущ:
    Мотька сейчас успокоится, поймет, что нет этой мелкой засранки и жизнь наладится :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчёт за период с 01.11.15 по 06.11.15 принят, спасибо

  • У нас дома мир и покой. Без котят стало тихо и...скучно.
    Леда продолжает хромать, но это не мешает ей устраивать дикие гонки по квартире. Она очень ревностно следит за раздачей влажного корма, орёт благом матом, когда накладываешь корм, видимо, чтоб про неё не забыли :biggrin:
    Мотя так и живёт в "однокомнатной" квартире, она выбрала для себя территорию гостиная-кухня-ванна, остальных мест в квартире для неё не существует :biggrin: Может сутками сидеть на окне в засаде на воробьёв. А воробьи-хулиганы её видят через стекло, сядут на дерево и дразнят, Мотя очень нервничает, кряхтит, урчит.
    Мися сутками спит в шкафу, надоел ей этот колхоз.

    • Про меня не забудьте, пожалуйста

    • Раздача в столовке

    • Мотя в засаде

  • Симона у нас отпросила жениха, потом решила, что бог с ними, с женихами и начала очень весело играть с мячиками, носится, подпрыгивает, подкидывает.
    Ей ОЧЕНЬ нравится Ледочка, она просто в восторге от Леда, Ну а Леда тоже любит заходить в гости в комнату Симоны.
    Симону мы продолжаем лечить, но видно, что ей стало значительно лучше, стул стал нормальный и один раз в день, начала по чуточке поправляться и распушаться. В понедельник мы идём сдавать повторно биохимию. Я очень надеюсь, что она поправилась!

    • Утопает в Лединых мехах

    • Восхищается

  • Симона заметно похорошела!))) ... :appl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Татьяна, у меня отложено с благораспродажи обещанные 1500 р на стерилизацию Симоны. Могу не уследить за темой, поэтому дайте знать в лс, когда понадобятся

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Татьяна, Симона и правда стала намного лучше. Ледочка как всегда хвастается своими шикарными панталонами, просто прелесть :live: Мотя и Мися душечки, все девочки очаровательны :live: Как всегда от фотографий получила море позитива, сижу сейчас за компьютером и улыбаюсь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, Лена!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: