Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Отчёт за период с 18.08 15 по 24.08.15
    Остаток на начало 2 564 руб.
    Приход 0 руб.
    Расход 2 039 руб.

    Остаток на 24.08.15 525 руб.


    Отчёт за период с 18.08 15 по 24.08.15 принят,спасибо

    ***
    Хочу ещё раз поблагодарить всех наших финансовых помощников! Благодаря вам, наши детки с прививками и ревакцинацией, а Ледочка проходит дорогостоящее лечение.
    Спасибо всем-всем-всем, кто меня поддерживал!
    ***
    Котятам Шане и Миле разрешена стерилизация в конце сентября, консультировались в Евровете у Гельмеля А.А. Тёме грыжу удалять пока не надо, сама грыжа большая, но кольцо маленькое, опасности не представляет. Поэтому рекомендовано всё-таки удалять вместе с кастрацией. Леда чувствует себя получше, но мы прошли пока половину курса лечения, надеюсь, что к концу курса состояние ещё улучшится. Живут все дружно. Всё у нас замечательно :улыб:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.08.15 17:16)

  • В ответ на: :biggrin:
    А штанишки-то штанишки похвали :rofl:
    Штанишки и правда прекрасные:улыб:я поддерживаю - идите на Всемирку, позвездите :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы живём хорошо. Дети растут и бесятся с каждым днём всё интенсивнее.
    Каждый вечер с 8 до 10 вечера у нас в прихожей начинается тусовка.
    Почему-то все любят именно прихожую, там собираются.
    Юна считает себя тоже котёнком и смешивается в толпе малолеток, её там и не отличишь. Старшие сидят на верхах, т.к. боятся, что их затопчут.
    Если честно, я в это время боюсь тоже по низам ходить-сшибут.

  • Самые драчливые почему-то девчонки. Орник наш больше предпочитает нападать на меня. Подпрыгивает чуть ли не до пояса мне, оооочень страшно, очень!

    • Ты меня уважаешь?

    • Страшный орик

  • Ледочка наша стала совсем пушистенькой. Когда мы укладываем детей спать, начинаются гонки старших. Зрелище великолепное, шубы развеваются, меха и глаза блестят, топот стоит слонячий :biggrin:
    Но сфотать их нереально, скорости космические.
    ***
    Звонков нет. Девчонок записала на стерилизацию на конец сентября. Хоть не так страшно будет их отдавать, если подвернётся хороший вариант.
    Леде лучше не становится. Доставим все уколы и поедем мы с ней опять к Черноморцу. Не нравится мне её здоровье, хромает сильно, хоть и носится, как конь.

    • Офигеть, что творят!

    • Ледочка-красавица в шубке и штанишках)

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (28.08.15 22:23)

  • Татьяна, Леда совсем другая стала. Красавица, супер красавица! Ну, а штанишки-это просто что-то с чем-то! :biggrin: Надо же, как вспомню, какая Ледочка была и какая она стала сейчас :live: Татьяна, ты молодец! :respect: Кошки у тебя красивые, ухоженные, ттт на вас!
    Я смотрю, Мися всё на верху спасается :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тетя Мися в шоке от молодежи, сразу видно :biggrin:
    Леда просто невозможная красотка! :wub1.gif:

  • ой, а Леда то какая красавишна! :respect:
    я ж у вас примерно месяц назад была, она прям совсем другая была. а тут - прям не узнать) шубейка королевская))))

  • Таня! У тебя шикарная чуйка на обалденных кошек! Ну как ты узрела то ее тогда?? А фост та! А фост!!!))) Красотка)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Фост у Леды знатный!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, спасибо за комплименты Ледочке. Она и правда хороша! Только по-моему она этого не понимает, ведёт себя, как таджикская беженка, спит у порожка, попрошайничает и орёт)))
    Обошла сейчас квартиру, тишина, все спят. Хорошие детки, послушные.

    • Эти всегда вместе

    • Милочка выбрала Мисс мамой

    • Орик спит всегда на крыше дома своего

    • Деловая колбаса

  • такие миляги)) Даська у меня тоже спал на крыше домика - домик со временем стал лежанкой)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мила рядом с Мисей прям за кого-то лёжа голосует, вон как лапу смешно вытянула :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Орик какой красавец стал! :роза:

  • Отчёт за период с 24.08.15 по 07.09.15
    Остаток на начало 525 руб.
    Приход 0 руб.
    Расход 0 руб.

    Остаток на 07.09.15 525 руб.

  • Сегодня мы стерилизовали Шаню. Всё прошло отлично, как обычно, стерилили, как всегда, на Горской 61 по квоте. Шаня уже домой вернулась вышедшей из наркоза, покушала как следует, попила и завалилась спать с братцем. Сестрица Милочка Шаню смертельно испугалась и не желает находиться с ней в одной комнате :biggrin: Видимо, от Шани пахнет больницей.
    Вчера мы с Оксаной устроили фотосесиию Шане и Тёме.
    Вот такая универсальная фотка получилась у тандема двух супер-фотографов :biggrin: , зато с ней можно пиарить сразу троих)))

    • Инкогнито

    • Близнецы

  • Таня! Она же маненькая еще..или можно так рано? Сколько Котяткам твоим?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ей 4 месяца. Но Шаня очень крупная девица, поэтому мы сходили на приём к хирургу Гельмелю А.А., он одобрил нам стерилизацию девочек. Я решилась простерилить пока только Шаню, она крупнее. Вес у неё 2 кг. Половые органы были уже сформированы, как у взрослой кошки.
    Но я, конечно, очень долго решалась, перерыла весь Интернет, поволновалась как следует. И пошли мы к нашей любимой Алёне Сергеевне. Всё прошло хорошо, Шаня уже даже поиграла))) Спят теперь с братом в обнимку. Но конечно, я не сторонник ранней стерилизации.

  • Все понятно, Таня!

    2кг - это и вправду, крупненькая девчонка!)..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ттт... на Шаню, молодчинка быстро от наркоза отошла, пусть теперь побыстрей восстанавливается.
    Первое фото действительно универсальное, подходит для всех троих :yes.gif: А на самом деле кто это, Темка, вернее Орик ? :biggrin:

    Исправлено пользователем Liliy76 (07.09.15 14:51)

  • На фото красавица Шанель, воплощение стиля и грации :rofl:

  • Ну надо же, я не угадала :biggrin:

  • Отчёт за период с 24.08.15 по 07.09.15 принят, спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У нас ситуация подходит к критической. На данный момент дома 6 кошек. Одна моя (Мисс), одна на передержке (куратор Оксана Sawfish) Юна, Леда, которую рано пристраивать, трое котят. И ещё к мужу на работу пришла и осталась у него жить очень красивая котодевочка месяцев четырёх, чернёнькая, пушистая.
    Мы стерилизовали Шанельку, надеюсь, что теперь я смогу её отдать со спокойной душей. Планирую в конце сентября стерилизовать её сестирицу, потом заняться грыжей их братишки.
    Леде в понедельник поедем делать биохимию, мы прокололи ей курс уколов, но она так и хромает, и вообще, меня настораживает её здоровье.
    Котёнка, живущего на работе, мы обработали 2 недели назад Стронгхолдом, на днях дали первую таблетку Мельбимакса, после вторичной глистогонки планируем поставить прививки.
    Я ОЧЕНЬ надеюсь, что кто-то пристроится, и мы сможем забрать её домой, т.к. в слесарке ей не место.
    Расходы нам предстоят очень большие. Я уже помалкиваю про корм, т.к. сейчас мы кормим Леду лечебным кормом РК Мобили для суставов, естественно, его кушают все :biggrin: , а он дорогой.
    В неделю у нас теперь уходит больше 2 кг корма.
    Денег на форуме мне просить уже стыдно, но может быть, вы обратите внимание на нашу распродажу. Мой муж сам делает когтеточки. Эти деньги нам ОЧЕНЬ сейчас пригодятся.
    А так-то мы живём дружно. Котята растут на глазах, Орик как истинный мужичок хлопает всех девок по попке, за что регулярно получает от Леды и Юны :biggrin: Шаня щеголяет вся в бантиках, что вызывает восторг Орика, он просто не может устоять от бантиков, постоянно пытается Шаню раздеть)))
    Ледочка становится всё пушистее и пушистее.

    • Стоит прилечь, все тут)))

  • Юна стала тоооослтой :biggrin:
    А Леда пушистой бедной родственницей)))

  • Таня! Проведи мастер-класс по изготовлению попонки Шанельки! ))))

    Хорошие все) Леда - просто комок пушистости!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (11.09.15 16:02)

  • Про попонку, может и правда пригодится кому-то.
    Я где-то увидела совет, делать попонки из рукава водолазки.
    Мне очень понравилась такая попонка, единственное, надо доработать технологию места пришивки завязок, у меня как-то не очень вышло. Но это решаемо.
    В такой трикотажной попонке, мне кажется, им комфортнее.

  • Ой,красотка какая))))на последнем фото типа балерина.Я вот тоже все думала,как попонки усовершенствовать,тоже про рукава думала или трикотаж.У меня Оливка щеголяла в кофточке,так ее не напрягало,а попоны все таки как то неудобно им.

    Загадочная...

  • Хорошая идейка)) Особенно бантик на попе)) Хвостик Шанельки получился как хвостик ИА-ИА, который он получил на ДР)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • От Alya NSC поступила 1 000 руб.
    Ася, спасибо Вам большое от меня и моего колхоза :flowers:

  • попоны и должны быть неудобными, чтобы кошка не могла сайгачить до снятия швов. и из натуральной ткани, не синтетика.

  • С моей благотворительной распродажи поступили деньги за когтеточку 1 000 руб.
    Спасибо Яне Leya за покупку! :flowers:

  • Я 13 лет назад делала попону из колготок капроновых,все подогнала по кошке до операции,потом только оставалось одеть и все.Правда попона на один раз ,индивидуальная получилась

  • Поступило 500 руб. от Марии.
    Маша, спасибо большое!
    ***
    Только вернулись из клиники. Позже выложу отчет.

  • Отчёт за период 07.09.15 по 14.09.15
    Остаток на начало 525 руб.
    Приход 1 000 руб. Alya NSC
    1 000 руб. с моей распродажи (покупатель Leya)
    500 Мария
    Итого 3 025
    Расход 1 530 руб. ветуслуги.
    Остаток на 14.09.15 1 495 руб.

    Огромное спасибо нашим благотворителям!

  • Побывали мы у Черноморца с Ледочкой. Он сказал, что изменения разительные, что состояние значительно улучшилось. Взяли у неё анализ крови на сахар (он оказался идеальным) и биохимию (он будет готов будет в четверг) Мы прошли курс уколов и таблеток. Сейчас нам выписали таблетки Артрогликан и 20 дней пить Локсиком (дорогой он). Лекарства я ещё не выкупала, но это примерно 1 200-1400 руб. Как раз наш остаток. Поэтому нам пока денежки не нужны.
    Там уже буду думать, на что котят оперировать, пока не до них)))
    ***
    У нас все веселы и бодры. Котят громят квартиру, сегодня Шане сняли попонку, я просто в панике, потому что она как с ума сошла от свободы, она просто одержимая: висит на шторах, ходит по потолкам, со всеми дерётся, запрыгнула Мисе на спину и каталась на ней верхом. Мой эстоооонский темперамент этого не выносит, я психую. Скорее бы их уже пристроить, устала я от этой бешеной троицы. Юна тоже от них не отстаёт, носится в этой толпе. И вообще, у нас дома дурдом :зло:
    Ну терпим, куда деваться-то :biggrin:

    • Юна и Орик типа дерутся

    • несчастный ребёнок в попонке

    • придурошные)))

    • Моя любимица Ледочка

  • Таня! Как ты с Ледой будешь расставаться!??? ойойоой...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Не знаю, я её обожаю. Но нам до расставаний ещё далеко. Лечение продлили на 3 месяца))))

  • Какой у Ледочки взгляд проникновенный... :wub1.gif: Нереальная красотка!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, она в реальности еще красивее. При этом она мегапозитивная, что тоже очень подкупает)))
    Кошка идеальная!

  • Отчет за период 07.09.-14.09.2015г. принят. Спасибо.

  • *пошла мантру читать* :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юна и Шанелька уехали по домам.
    Шанельку ждали традиционно 10 дней. Я не хотела отдавать её нестерилизованной. Поэтому сначала мы выполнили эту процедуру, а потом уже домой. О ней всё это время спрашивали и даже всей семьёй навещали :biggrin: Там уже папа их сделал домик-когтеточку для нашей прЫнцессы. Жить будет в соседнем со мной доме.
    Юна уехала вместо Милочки. Девушка изначально хотела взять Милу, но я, как увидела девушку, сразу поняла, что её кошка-Юна. Так оно и вышло. Три дня все подумали, и уехала Юна в новую квартиру, не хоромы, но очень приличную. :biggrin:
    Будем надеяться, что обе девушки быстро освоятся и будут жить в новых домах долго и счастливо.
    Завтра к нам переезжает котёнок с работы мужа. Муж назвал её Кысь)))

  • Таня! Поздравляю)) Тебя и кошечек)))

    Какой ресурс по ним сработал?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо!
    Шанелька через ОК. Юна через Вк.

  • Татьяна, пусть у твоих красавиц в новом доме будет долгая и счастливая жизнь! Поздравляю!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошие какие новости! Счастливой и долгой жизни на новом месте Юне и Шанельке. Тебе теперь полегче будет. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, девочки!
    Юна уже освоилась, играет, мне уже прислали кучу фоток. Завтра узнаю, как там Шанелька.

  • Ну вот, еще 2 хвостика теперь домашние любимки :yes.gif:
    Поздравляю!!! :respect:

  • У уехавших девушек всё замечательно. Обе уже освоились. Юна вообще уже там хозяйка)))
    Шаня пока ещё немножко трусит, но она боевая девица, думаю, скоро все наладится.
    Сегодня выкупила лекарства для Ледочки, поэтому отчёт:


    Отчёт за период 14.09.15 по 16.09.15
    Остаток на начало 1 495 руб.
    Приход 0 руб.
    Расход 1 094 руб. ветпрепараты
    Остаток на 16.09.15 401 руб

    • Юна уже хозяйка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: