Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • В теме кошек остались на пристрой: Зайчик, Пума, Полина, Бися, Соломончик, Сильвия. На днях на испытательный срок уехал Муссолини. Хотели сами не знали кого, но Муссик просто кинулся в ноги. Бисе требуется помощь грумера, он закатался.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Молодец Мусик :biggrin:

  • спасибо ))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у меня вон че есть :бебебе:
    Появился у подъезда подруги перед выходными , сегодня ее душа не выдержала , правда принесла ко мне . У нее мама ее не то что на порог не пустила бы, но и выставила бы вместе с ним и двумя своими кошками. Но финансово будет всем обеспечивать , поэтому я согласилась ( думаю не засидится такая красота )

  • В ответ на: А у меня вон че есть :бебебе:
    Что-то я не поняла,а что у тебя есть кроме :бебебе: ? :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • а фото красоты хде? ))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В унисон)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ой , не прикрепилось фото :ха-ха!:

  • Хвастается чем-то красивым, а не кажет :biggrin:

  • Такой КРАСАВЕЦ!!! Может потеряшка?

    Его только в рекламе снимать! ООООЧ красивый котик)) Еще будете очередь терпеть на такую красоту))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Бережет,для себя)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • это он еще с залысинами за ушами и весь в колтунах , а тельце - одни кости , хотя лапы как у собаки очень здоровые .
    по поводу потеряшки будет известно завтра , так как опрос у детей привел к разным показаниям , одна девочка сказала что ее выкинула девушка с этого подъезда , вроде как потому что забеременела . А вторая сказала что да-да , беременная девушка с этого подъезда , но только не выкинула , а наоборот подобрать хотела , сказала это котик мой . В общем узнали номер квартиры девушки уже поздновато, решили не ходить. Завтра подруга зайдет и спросит . А у меня сомнения , зубки у котика не идеально белые , но не как у старого кота , а клыки обломаны , может летун очередной ?

  • беременной не отдавайте (если это не его хозяйка). в ней сейчас гормоны говорят, у меня коллега за беременность 4 котят у перекупщиц купила, трое погибли, а четвертого, выжившего, она маме в деревню увезла, когда ребенок родился и материнский инстинкт направился на ляльку, а котенок перестал быть няшным.

  • Очень красивый котик.

  • ну думаю это дело поправимое , скажем чтоб подумала . а мы пока его в порядок приведем.

  • Сегодня на прогулке увидели:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Друзья, помогите советом!
    У котейки воспалилась десна. Сегодня был в ветлинике БЭСТ у Багатова Андрея Владимировича, поставил диагноз зубной камень и пародонтит, рекомендовал сделать чистку ультразвуком и частичное удаление зубов.
    Все это конечно под седацией. Но котик старенький, у него диабет, волнуемся давать наркоз.
    Как считаете продолжать лечение в Бэсте или попробовать к другому доктору?

  • Сходите в ЦВК(НИИТО). Доктора Плотникова И.В , Николаева Н.В. Сестра свою старшую кошу к ним водит(ей 21 год).
    Вашему сколько?

  • по моему что то подобное в Потеряшке видела на днях

  • На Флампе про БЭСТовские наркозы посмотрите(((( Мы зубы удаляли в ЦВК у Николаевой, 4 клыка, предвариетнльо сказали сделать УЗИ сердца и почек, сдали общий анализ крови и биохимию ( это уже я так решила), и все нормально прошло. Было на тот момент 8 лет.

  • Да, мы сразу еще снимок сделали, когда кота стали в наркоз вводить, они видели, что нужно удалять.

  • Ребята, кто нибудь покупал корм для кошек Fitness Trainer? Подскажите где? Или только под заказ?
    Нашла в Розовой пантере, но там с уткой, а с уткой мы уже ели 1st Choice - нам не пошел.

  • Если кто помнит пост из ВК вот и может кому интересно, то хозяйка там стучит во все ворота, сегодня вышла статья в Комсомолке .

    Хозяйка нашла еще пострадавших, согласившихся тоже рассказать свои истории и обратились в Прецедент, говорит что скоро и по телевизору их покажут.

  • Вика,с ним вообще проблема в городе.В Джуманджи был последний пакет 2кг не знаю с чем. Я не стала брать.сказали вряд ли поставки будут.

    Загадочная...

  • Во дворе дома №33 по ул. Ватутина на газоне возле дома( обочина внутренней дворовой дороги) лежит мёртвый той(внешне достаточно ухоженный, черноподпалый) в чёрном приличном ошейнике. Скорее всего самовыгул. Там движение внутри двора неспокойное - автомобили часто ездят(.

  • В черный список: тел.8923......351, звонит парень, живет на втором этаже, Октябрьский район, но котов выпускает в самовыгул, вот второй черный кот и что-то не вернулся, сделал вывод, что просто не везет на черных котов, ищет кота не полностью черного (по причине невезения на черных).

  • Что то я превращаюсь в попрошайку :wub1.gif: Может у кого остались после лечения капли Суролан?

  • Железная мужская логика :biggrin:

  • смотрите здесь Фитнес1
    и здесь Фитнес2

  • У меня тоже старенький (правда без диабета), но с ожирением, мы ему два года подряд числили и удаляли у Натальи Владимировны в "Виктории", я рекомендую туда обратиться. Чистка, удаление, наркоз там стоят около 2х тысяч руб за все.

  • Это доставка (В городе нигде нет(Вобще с монопротеиновыми кормами проблема

    Загадочная...

  • Да, Наталья Владимировна Николаева. Моему было лет 12-13, точно не знаю (уже взрослым взяла)

  • Вчера увидела на остановке в Нижней Ельцовке. Кто-нибудь знает нашли собаку или нет?

  • есть церукал ( 4 шт по 2 мл) и гамавит. если кому надо, могу отдать. срок годности хороший

  • Удаляли возрастной кошке зуб в Евровете на Станиславском у Перекрест. Дообследования не делали перед наркозом(но кошка не была отягощена какими-то страшными диагнозами на тот момент), внимательно осомотрели, взвесили, наркоз дали по весу. Всё прошло хорошо, под внимательным контролем врача.

  • Добрый день! Кошке поставили раковую опухоль внутри носа только по осмотру за 2 минуты,это реально? или стоит обратиться к другому врачу?
    Предложили операцию, но ей уже 14 лет и в молодости пережила инсульт, думаем что операцию вряд ли переживет. Врач таких последствий не отрицает.

  • Всегда стоит обратиться к другому врачу - лишним не будет.

  • Обратитесь к другому врачу, я думаю кроме 2х минутного осмотра должен быть анализ крови и возможно биопсия, чтобы ставить такой диагноз.

  • Для информации (может пригодиться).
    Постановление о привлечении к административной ответственности.

  • В посте о собачке в Конт. нет сообщения, что нашли.

  • Ребята, может у кого остался Ренал, Ренал Эдвансед для кошек? Нужны оба препарата. Куплю или приму в дар. Препарат очень нужен для подобрашечки с ХПН.

  • Вера, капли Суролан есть, но просроченный по дате-однако судя по лечению, еще нормальные

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: по моему что то подобное в Потеряшке видела на днях
    Вдруг увидите еще раз , дайте знать пожалуйста .

  • да конечно,только я сейчас редко туда заглядываю,всего три дня в неделю в городе

  • Очень странные люди задают очень странные вопросы и делаю странные выводы .
    Переписка ВК .
    Она :Добрый вечер!! Айова ваша девочка?
    я :Добрый , не совсем моя , подобранная
    Она : У вас сейчас?
    Я :да
    Она: Она где спит?как с детьми ладит?не знаете?
    я: Детей нет , поэтому не знаю
    Она : Ну а как с другими животными?она ласковая?или больше самодостаточная?
    я: С кошками нормально . С собаками не могу сказать .Ласковая .Игровая
    Она : Ночью тоже может играть???? Или спит?)) Вы знаете,у меня собаки были всегда...Теперь появилось желание кошечку завести . Как собаки себя ведут я представлю!
    я: И думаю ночью иногда тоже может играть . Собаки долго жили ?
    Она : Думаете?она не у вас ночует??? Да долго . Той жил 18 лет . Его сынок алиментный 13 .
    И прошлым летом покинул нас.Ещё были попугай,черепаха,хомяки))
    я: Она отдельно с другими кошками в комнате
    Она : У вас в квартире??отдельная комната? Или это приют?
    я : Это у меня дома
    Она : Хорошо.спасибо.красивая,но,кажется,не для меня(
    я : а как вы это поняли ? тем что она спит в отдельной комнате ?

    И ТИШИНА:улыб:

  • :rofl: да уж)))))))))))))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, это хорошо, что она сразу отказалась от котёнка. Я всегда радуюсь таким отказам. Не её котёнок просто. Она не спросила, что любит котёнок, откуда он у тебя, о его судьбе, она расспрашивала о том, чтоб ей было удобно. Оно тебе надо, такая хозяйка?
    Если честно, я не отдаю принципиально тем, кто пишет или СМСит.

  • Так я бы ей и не отдала:улыб:
    Я Смс тоже не люблю , а ВК могу спокойно общаться , хотя всегда говорю что звоните , еще раз все детально обсудим .

  • продолжение переписки все таки было
    Она :
    Тем,что она может с ребенком быть агрессивная,например..нам 3.3
    Бывшая жительница улицы,ты живем на даче летом часто..может убежать
    Плюс скучно ей будет одной
    я:
    тогда может любая убежать и не бывшая жительница
    Она :
    Ну вот...
    Я:
    но я на таких условиях и не отдам
    Она :
    На каких?
    Что мы на даче бываем?
    Я:
    чтоб на даче в свободном выгуле

  • Р-снимок обязательно должен быть. Недавно потеряла кошу свою 13 лет с опухолью нижней челюсти, сгорела за 2,5 мес. Делали снимок и пробное лечение, но в нашем случае была неоперабельна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: