Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Моя Красота МУсьен уехала на испытательный срок! Люди оч хорошие приезжали! Всей семьей) Первый день она вела себя хорошо, все к ней прониклись) Только она кричит и ищет (похоже) ту толпу с которой жила у меня! Переживаю, чтоб это быстро прошло!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, не переживай, успокоится. Она сейчас в новом доме и ей немножко страшно, другие люди, другие запахи. Несколько дней и всё будет в ажуре:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Галя, поздравляю тебя и Мусьен!
    Трудно им осваиваться на новом месте, но это не беда, зато они ДОМА!
    Повезло кошке, после предательства, она стала счастливой и любимой.

  • Спасибо, Девчи! Теперь только ждать) Следующий звонок я обещала им сделать в субботу!.... Вчера болтали! и теперь только жду и нерничаю)))) Муся моя оч интилиго! Надеюсь на лучшее)))

    Да , Таня! Муську предали не один раз! Оч надеюсь , что это последний и навсегдашний ее ДОМ!!!!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (22.09.15 23:00)

  • Вчера у нас случилось очередное радостное событие))
    Уехала домой Луша) Та, которую Наташа с Алексеем из подвала с крайней степенью пиометры выловили...

    Итого с середины августа по середину октября у пристроились пятеро хвостиков))
    Я все думала "ой нет звонков, ой нет звонков"..а потихоньку помаленьку ребятишки разъехались:
    1. Виска - привезена котенком из Белово в возрасте примерно месяц..
    2. Гаврош - найден около дома в возрасте двух месяцев, жил у подруги на передержке..
    3. Рыська-Акварелька - найдена Наташей_Зося во дворе своего дома в возрасте 1,5 месяцев...
    4. Муся-Барыня - взята мной с поста-шантажа с обещаниями усыпить, возраст примерно 2 года...
    5. Лукерья-Лушик - еще бы несколько дней и пиометра ее убила бы (уже все текло - гной перемешанный с кровью)..из подвала сразу поехала на операционный стол, потом лечение лишая, далее перезд ко мне...

    • Вискарик, теперь Сара

    • Гаврош, в новом доме уже грохнул три горшка с цвет

    • Рыська обожаемя в своей семье..Они даже похожи внешне

    • Мусю в новом доме почитают как Барыню..

    • Лукерья, кошка с глазами человека..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (18.10.15 13:29)

  • На сегодня у меня кроме моих Кузи и Чары, остались трое:
    1. Люська - пиарится...
    2. Белка из Белово - лечим уши..
    3. Анфиска - новенькая кошка, выкинутая в подъезд. Мне позвонили и спросили могу ли я забрать котенка 2х месяцев - живет в соседнем доме в подъезде в коробочке, соседи грозят выкинуть на улицу.. Я конечно могу котенка забрать.. А при встрече оказалось кошка, 3-5 лет.. НУ чтож) Не оставлять же) Анфиска пока не стерилизована - отъедаемся и занимаемся поведением...

    И хочу забрать еще Лавра с передержки на Первомайке..

    Вот такие кошачьи дела у нас... ))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, поздравляю с таким количеством пристроенных душ))
    Ну и открой тайну, что Гаврош теперь живёт у хозяев моего Сильвика. Жаль Силю, но хорошо, что хозяева решились на нового котика.

  • Галя молодец!!!! Стольким помогла уже!!!

  • Ах ДА! Гаврош живет у Марии, хозяйки Сильвестра) Очень оказались терпимые люди: вон какой дебош терпят!
    ****

    • ДЕБОШ!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Таня! Наташа! Спасибо)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, какая ты молодец! :respect: :agree: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили средства с моей распродажи:
    600р с продажи домика :роза:
    300р с продажи меда :роза:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчет за период 15.09.15. - 28.10.15.

    Остаток на начало периода - 0,00 руб

    Приход:

    благраспродажа домика - 600р
    благраспродажа меда - 300р
    Итого: 900,00 руб.

    Расход - 3130,00 руб.

    Стерилизация Анфисы

    Остаток на 28.10.15. - 0,00 руб

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Фоточки не очень, но для тех кто за нами наблюдает - понятно и видно нашу банду)
    Белка стала толстухой) И Люська стала толстухой) Может потому что я такая же))) И подопечные мои стремятся не посрамить мои седины))

    Первый раз так дружно они завалились - поэтому фотала без особого мастерства)) Лишь бы успеть))

    • Люська

    • Белка, Лаврентий и Куз

    • Белыч

    • Лавруха

    • Котокучка..не вся...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лаврушку забрала.. Особой красоты на передержке он не прибавил.. Ни в ширину ни в шерсть ничего не отложилось! Условия там скромные... Но слава Богу приютили и любили)) Воспитан) Кушает только из своей миски! В чужую не лезет! Но ест без меры!!! За неделю наел бока)) Начесала ему шерстку)) Мы с Наташей помыли его) Кушает витамики! Всеяден)) ПОка ему достается и творог и курочка и всего побольше... А то шибко тощий был))

    Хороший кот, крупный! Но вчера выдрал из Кузиной попы перья)) Хотел занять место где Кузька спал!))

    Думаю через недельку-две начать пиар, и искать тех, кто достойно будет ждать его красоты))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Анфиса...
    Истоию ее появления я писала... Был звонок... в подъезд выкинули двухмесячного котенка.. маленький.. живет в коробочке.. соседи грозят выкинуть на улицу.. заберите если сможете... НУ котенка - могу!! На деле оказалась вот..кошь 3-5 лет... Не оставлять же....

    Анфиска к человеку оч ласковая.. Но для всех стервь капец какая... Живет уже три недели, а все рычит... (( Сфотать ее безполезно, все злыдня-презлыдня...

    Обычная совершенно кошка... крупная... была тощщенькая.. сейчас вроде немного поправляется..

    Вот такие у нас дела))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мне нужно привить троих: Белку, Лавра и Анфису.

    Если кто поможет финансово - приму с огромной благодарностью! :роза:


    ****

    Что то они меня материально все высосали ....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчет за период 15.09.-28.10.2015г. принят. Спасибо.

  • Галина, фото замечательные! :live: Мне понравилось как они все дружно расположились на твоём диване.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наконец то всех откормила! Всех полечила! И выпустила в пиар! Дома с сегодняшнего дня 2 своих + 4ро взрослых в пиар +1 красотка появилась сегодня 3 месяца....
    Звонков пока нет!(((( Грустно!((( Но я верю в чудо!!!

    Я их всех люблю! Уже привыкла к ним)))
    Анфиса только стервь! Ну...время покажет!

    • Анфиса

    • Белочка

    • Лаврушка

    • Люсик

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: