Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • что-то не получается у меня мысль донести...
    у вас она ела РК и проплан для взрослых, поноса не было, так?
    какая разница, что она ела неделю или месяц назад? надо сравнивать рацион до поноса и непосредственно перед поносом.

  • Ну вот Оля выше написала как энтерос давать :yes.gif:, по дозе мл выцеплять шприцом неудобно, врач назначала примерно 1 см на мелочь, около 2 на взрослых. Еще про смекту только добавлю, если ее захотят дать. Смекта сейчас со вкусом апельсина идет отдушкой,поэтому можно неосмектин ( нам врач так рекомендовала ) он с ванилью обычный остался

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Был сразу не понос, а влажная кучка-лепешка..

    она сразу какала полужидко.. ближе к жидкому..у меян стала кушать сушку! и после глистогонки стал воообще понос - прям жидкий... что писиит что какает - одинаково... Но приехав ко мне - накакала в первый день - и было видно какие то очертания колбасок....

    я наверное тоже неправильно чета пишу))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.11.15 23:16)

  • Галь, расслабься. наладится стул.
    Практически ВСЕ кошки после улицы какают как попало и чем попало, а котёнок только ч то с улицы.
    Не грузи пока хозяев, пусть получают от котёнка удовольствие. Стул наладится, куда он денется)))
    А не наладится в течении недели, тогда и будете бить тревогу.
    Даже у людей бывают поносики :миг:

  • ))))))) Да я то в норме)) Лишь бы хозяева не сдрейфили)) Но я на них сильно надеюсь! Оч они мне понравились!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ой, что-то страшненько описали. тогда точно смекта и сушку убрать. давать хорошо разваренный рис с вареным курфиле.

  • Если хорошие хозяева, значит не сдрейфят)
    Я всегда хозяевам говорю: расслабьтесь и получайте от кошки удовольствие)))

  • Оля! Т.е. сушку при поносе нельзя?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • при таком поносе нужна строгая диета. взрослым животным рекомендуют даже голодную диету сутки-двое. но для котенка вряд ли это хорошая идея. котеночная сушка очень жирная, жирная пища сама по себе может спровоцировать проблемы со стулом, а уж когда они столь явные - лучше исключить вообще.
    если за пару дней не наладится - обязательно к врачу.

  • да..про врача я уже сказала..только к концу недели говорила...ну теперь посмотрим! я ооч надеюсь на лучшее))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • мне еще нравится действие про-колина (пре- и пробиотики, пищевая добавка) для нормализации стула. хотя некоторые считают его пустой тратой денег. наверное, эффективность зависит от конкретной ситуации.
    но это не самое дешевое удовольствие и не необходимость, а как дополнение к лечению.
    пусть все обойдется!

  • про это поак не буду конечно говорить! Пусть ребята пока посмотрят! а там идут к ветеринару! тем более они готовы на это!))) В любом случае - спасибо за рекомендации!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • да, это я не в качестве рекомендаций, а просто для информации написала.
    по поводу сушки еще мысль подкинули - настолько жидкий стул - это сильное обезвоживание, поэтому сушку надо заменить жидкой рисовой кашкой на воде с курочкой.
    все, у меня все :knix: :хехе:

  • а если не будет кашу? вообще она у меня еще пила воду оч хорошо..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.11.15 23:43)

  • с куркой будет. должна ) если не будет - телеграфируйте, будем думать.

  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Выходные удались)
    Вчера Марусик поехала домой)
    Сегодня Красавчик Лаврентий нашел свою семью) Приехали мама с сыночком)) Сразу и забрали) Получили в приданное набор шариков и напольную когтеточку) Взяв на руки Лавра - были удивлены, что он такой тяжелый) Я предупредила, что это еще не последний его вес и пушистость)

    Люди подошли ответственно. Закупили заранее нужности: лоток, наполинтель, еды набрали! Кормить будут натуралкой! Прошлую кошку так кормили, привыкли) СЕгодня по приезду Лавруха сразу получил порцию куриной печени и конечно продался )))

    Оч надеюсь, что все будет хорошо)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, поздравляю!
    Но он такой красивый, что тоже не удивляюсь, что его сразу схапали.
    Я на него сама смотрела и облизывалась, очень красивый! Очень!

  • Какие чудесные новости, Галочка! Поздравляю !:улыб: :роза:

  • Таня, Алла! Спасибо!
    За ним ооч много было звонков..... Надеюсь я сделала правильный выбор!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: