Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

все подопечные InnesGirl - наши СРОЧНЫЕ НУЖДЫ.

  • Ого обжоры :biggrin:
    Я на семерых (2 кошки по 4 кг, 3 по 5 кг и по одному 7 и 8 кг) в месяц четко 12 кг трачу.

  • На каком корме они у вас? :роза:
    Хочу своим менять. Ели долго МОНЖ, но стал кал с кровью временами, хочу переводить.
    Немного добыла ФАРМИНы, низкозерновой, но очень жирный,посажу жкт, ни хочу больше.

  • на фармине низкозерновой для стерилизованных:yes.gif:
    в нем 10% жира, в отличие от корма просто для взрослых - там 20.

    у меня содержание жира - решающий фактор при выборе корма, так как одна кошь не ест ничего, жирнее 15% )))

    • ньютрид, для стерилизованных, 10%

    • эдалт, 20%

  • но вообще не думаю, что 20% это много и жкт прям посадится. зачем бы производители выпускали заведомо вредный корм?

  • ну ты сравнила холистик конечно))) на фармине этой у меня тоже моя почти не ела. как птичка только клевала и все. да и вообще мои лично кошки жрут меньше. может сказывается то, что они едят всю жизнь отдельно ото всех и у них соревновательного духа "кто первый съел, тот и молодец" нет, а может потому что они на спец.диете.
    Саймона вот я все время докармливаю потом отдельно, потому что он шуговатый и у него вечно все еду отжимают, он у меня даже блин спёр недавно с горячей сковороды :безум: хотя он голодным не бывает, я же его докармливаю, но ощущение, что не доел видимо сильнее реального чувства голода.

    у меня вообще все пожрать любят. даже Маша метёт все подряд, хотя на заводе когда жила, я ей сколько раз котлеты покупала - она не ела их, а дома караулит жопки от огруцов даже, когда я салат делаю и от кусочка любой моей еды вряд ли когда откажется. и главное - сколько ни было бы в чашке еды - Маша хрен когда оставит хоть крошку! :dry: поэтому контроль строгий за количеством еды, чтобы не разжиралась. нам нельзя - у нас лапы больные. сколько хочет она ест только морковку, которая всегда в коридоре в ведерке лежит)
    и кошки тоже жрут - не в коня овёс... может конечно и не 30 кг, но что-то корма у нас дома почти всегда нет, сколько ни купи... недавно брала 3 пачки по акции 400+400 - дня на три их хватило всего. и это при том, что я еще банку консерв на всех делю большую раз в день.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: дома караулит жопки от огруцов даже
    :rofl:
    дома-то у мамки все вкусное.
    Инн, так ты подсчитай - может, дешевле кормить фарминой? 5200 10-килограммовый мешок с форумской скидкой обходится. я на проплане и роялке больше тратила, это факт.

  • так то если считать, то наверняка удобнее, но это надо каждый месяц где-то взять определенную сумму денег. ты на 7х 12 кг тратишь, это примерно 6240 руб, а у меня их 11, значит это примерно 9800 руб надо ежемесячно, если в денежном выражении.
    а так я корма акционные очень дешево бывает беру и так благотворители помогают, кто 2, кто 5, кто 8 кг - всяко бывает. но десятку в месяц просто деньгами я не наберу ( и это только на корм). не получается много кошек кормить одним и тем же кормом, да еще и хорошим. я пыталась - долго кормила фарминой (правда которая попроще), но даже ее покупать дорого, когда денег всегда не хватает ни на что...
    поэтому пусть едят, как едят, другого я им предложить не могу. Единственное - кормить совсем погаными кормами я кошек не буду никогда, потом лечить заколебаешься, а они и так все не совсем здоровые.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПРИОБРЕТЕНИИ КОРМА КОШКАМ И СОБАКАМ!!
    у собак корм закончился, у кошек - на 2 дня осталось...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • получила привет от Сержика (кота, пристроенного из квартиры собирателя).
    на даче провел все лето, гулял на шлейке, но тем не менее переловил всю живность в округе.. вот такой охотник оказался, а я то думала он тюфяк диванный :biggrin:
    Слава Богу, что у него теперь сытая жизнь в комфортных условиях , а не та злополучная засанная квартира с кучей голодных и несчастных кошек...


    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Передаю пламенный рыжий привет от Зэмбы (нынче он Серафим :biggrin: ) всем, кто его знает и помнит))

    • только подобран (20.08.2014) и спустя 5 месяцев (1

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вчера встречалась с мамочкой Фриды)) получила мурчащий привет)) скоро поеду в гости :wub1.gif:
    Фрида стала очень раскрепощенная (конечно, теперь она ни с кем не конфликтует, никто ее не обижает). Хозяюшка говорит, что даже когда бежит, подмуркивает)) Очень любит и ее, и мужа.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ по корму
    27.09-05.10.2017

    остаток:
    ранее средства не собирались

    приход:
    1. Natalina2680 - 600 руб
    2. ежеvика - 500 руб
    3. kadma7 - 700 руб
    4. Юлямба - 500 руб
    5. Lenicha - 300 руб
    6. gala2008 - 1000 руб
    7. Lenicha - 300 руб
    итого: 3900 руб

    расход:
    1. корм - 3476 руб (стоимость корма 3897 руб, из которых 421 руб оплачено куратором с помощью накопленного бонуса в интернет-магазине)
    2. корм - 265 руб
    3. корм - 149 руб
    итого: 3890 руб

    остаток на 05.10.17: 10 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 27.09-05.10.2017 принят,спасибо

  • спасибо огромное всем, кто помог приобрести корм для кошек!!! :heart: :heart: :heart:

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПРИОБРЕТЕНИИ ЛЕЧЕБНОГО КОРМА RC URINARI S\O для Эшко и Марисы
    и КОРМА ДЛЯ СОБАК !!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ на приобретение корма для собак (мешок 18кг) в сумме 1970 руб
    нам поставили бронь до завтра, корм хороший Hill's.

    и лечебного корма для кошек!!!!! (Эшко и Марисы)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: