Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

все подопечные InnesGirl - наши СРОЧНЫЕ НУЖДЫ.

  • я прививаю эуриканом собак

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: актуально!!!! :help.gif:
    В ответ на: просим помощи кошачьим и собачьим кормом!!!
    также наполнителем для кошек
    28го нужно привить Мурчика
    (планово)

    Фрида, Эрнесто и Клайд остались без прививок, еще не привиты: Саймон, Мариса, Эсфирь, Вася

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!

    * КОРМОМ для кошек и Манечки
    * наполнителем для кошек
    * таблетками КАНВИТ ХОНДРО для Маши
    * помощи ПИАРОМ

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень прошу помощи кормом для кошек!!!! кормить нечем детей....:хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть возможность взять мешок хорошего корма для моих собак (нам поставили резерв до завтра)
    сумма к сбору - 1200 руб!!!! ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Добрый вечер! Какой корм для кошек нужен?

  • С благотворительной распродажи перевела 200 руб

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Здравствуйте! Оплатила 1,5 кг Корм Royal Canin (вет.корма) для кошек "Лечение МКБ, быстрое растворение струвитов", завтра привезут.

  • Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто помог нам с кормом!!! :heart: :роза: кошки съедают примерно 30кг в месяц, поэтому корм для кошек и наполнитель - наши основные и постоянные потребности, т.к. собак я могу кормить натуралкой какое-то время, если нет корма, а кошек не могу по многим причинам....

    СПАСИБО ВАМ!!!! :heart: :роза: за любую помощь и поддержку!!!

    все приходы\расходы подобью в отчетах до конца недели, когда на руках будут все документы. Я недавно только вышла с больничного, приведу в порядок все документы и записи, и отчитаюсь! еще раз извиняюсь за задержку отчетов перед всеми благотворителями и комитетом!

    немножко фоток выложу наших :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Просим помощи в опт. закупке препаратов:

    1. ошейник от клещей и блох КИЛТИКС для Клайда - 732,59
    2. глистогонка для кошек - 581,83
    3. глистогонка для собак - 633,80
    4. Марфлоксин для Маши - 302,09
    5. Котэрвин (216,66) + синулокс (332,32) для Эшко и Марисы - 548,98
    6. Стоморджил для Маши - 1 111,22
    7. Лосьон д/ушей гигиенический, 15г Веда - 40,49
    8. Когтеточка Когтедралка Домашняя 56*30см -2х218,58 = 437,16
    итого: 4388,16 руб

    сбор и оплата закупки - до вечера среды.
    обычно когтеточки и т.п. я покупаю на собственные средства, но сейчас у меня нет такой возможности, а у нас уже давно вышли из строя все когтеточки и кошки изодрали до поролона диван... ковровые они не дерут, все любят только картонные когтедралки почему-то (но не из-за кошачьей мяты)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инн, а сколько у тебя сейчас кошек?

  • Доброе утро! Корм вчера привезли? Вы не отписались.

  • Да, корм привезли!!! Спасибо!!

    Ален, кошек 10 на кураторстве у меня сейчас. Триша, Эшко, Мурчик, Вася, Эсфирь, Сэм, Саймон, Мариса, Фрида, Эрнесто.
    За последние месяцы смотрели только Фриду и Марису, по остальным звонки идут, но на смотрины я никого не приглашала из претендентов, подходящих не было совсем.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: кошек 10 на кураторстве у меня сейчас. Триша, Эшко, Мурчик, Вася, Эсфирь, Сэм, Саймон, Мариса, Фрида, Эрнесто.
    10 кошек съедают 30 кг корма в месяц?! Да ладно... :eek:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ой, забыла Ясмину. 11 котохвостов, значит.

    не 30, а около 30ти, Маш, я точно не считала. а сколько по твоему съедает кошка или кот, который весит 6 кг? в 2 раза больше, чем среднестатистический 3,5-киллограмовый. и таких туш у меня четверо (и они не жирные, а именно крупные, поэтому меньше есть они конечно могут, но будут всегда голодные), еще трое - под 5 кг весят, стройных только четверо (самые молодые).
    по граммам я их кормить не могу, потому что у меня нет времени по очереди закрывать и кормить отдельно каждого, поэтому я просто насыпаю корм и они едят кучей. Если они поели и просят еще - я досыпаю и они еще едят, если остается корм - собираю обратно в контейнер. отдельно едят только те, кто на спец.питании.
    и нормы у всех кормов разные, а я кормлю то одним, то другим - какой получается добыть. Бывает, что и собачий корм мои кошки едят, когда жрать нечего, потому что лучше уж нормальный собачий, чем китикет разноцветный.

    но даже если они и съедают именно 30 кг, то что в этом такого возмущающего? я же не сама его ем, в самом то деле :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: