Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Как всегда... Бородатого колли Мила -умерла хозяйка.Нужна помощь!

  • Вера Валентиновна, наверное после таких писем хочется свернуть горы :heart:
    Спасибо Вам за Ваше сердце! :heart:
    А фото прям очень интересно посмотреть.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вера Валентиновна, Вы очень сильный человек, а сила Ваша в безграничной доброте, а может быть наоборот Ваша доброта от безграничной силы.
    Сколько же Вы спасли живых душ, а Ваша душа, насмотревшись на столько горя, не огрубела. Я помню, как Вы плакали мне в трубку из-за смерти котенка, хотя казалось бы, Вы уже столько пережили боли за них.
    Я очень рада, что Вы сумели сделать Милу счастливой, и ее хозяйка тоже счастлива, это чувствуется из ее письма.
    Дай бог Вам здоровья!

  • Спасибо девочки за теплые слова! :wub1.gif: Я постоянно созваниваюсь с хозяйкой Милы. Она в восторге от нее. Она рассказывает как Мила наконец то научилась есть мясо, Мясо не с базара , а телятину из деревни, как она любит спать рядом с хозяйкой, гулять по лесу, ловить волны на Обском море, играть с собаками ее сестры... Мне очень радостно, что Миле досталась такая хорошая хозяйка. Это меня вдохновляет и от этого у меня появляются новые силы.

  • Теперь точно можно поставить точку в нашей истории.У Милы все хорошо!
    Вот что пишет хозяйка Зоя:
    "Добрый день. В воскресенье купила новый телефон. Вот первые фото, пока не очень удачно, но движущуюся натуру снимать нелегко. Первые два это дома, следующие на площадке, где собак немножко обучают, Мила это всё умеет и служит примером для молодёжи, здесь её хоть как то держит знакомая, а дальше на прогулке в лесу там она без поводка и поэтому не очень удачно. Как получится лучше – пришлю. Я с 10 го числа в отпуске, будем днём ходить купаться. В воскресенье выяснилось, что она очень любит кефир, кто бы мог подумать, теперь будем вечером пить"

  • Красавица)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: