Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найденная кошечка в подъезде.. прошу финансовой помощи для Соньки!

  • Таня, совсем некуда, поверь. Нас и народу в квартире много, изолировать никак не получится. И клетку мне ставить негде. Я ведь про клетку здесь писала много раз, но меня к сожалению не слышат и не понимают мою ситуацию. Негде ставить, негде. Я понимаю, это наверное что-то сверх границ невозможное, но может быть все-таки здесь найдется герой, который сможет взять к себе на передержку кошку? Может быть у кого-то условия для Клепы есть получше?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я тебя очень хорошо понимаю, тяжело жить постоянно в дискомфорте.
    Я сама сейчас в некотором напряге, Веста дерется со всеми, очень агрессивная. Поэтому надо постоянно следить, чтоб не выскочила из комнаты. Меня даже это напрягает, дико боюсь кошачьих драк, страшное зрелище.
    Я Клепу бы ни за что не взяла, даже если бы была возможность. Мне страшно)))

  • Ей по хорошему нужна передержка без животных, тогда у нее есть 100% хороший шанс успокоиться и даже найти хозяев. Кристина ее в руки брала уже на вторые сутки, а все потому, что там не было других животинок. У меня же она ведет себя совершенно неадекватно, адская кошка, иначе назвать никак нельзя.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, а если попробовать Феливей ? О нем очень положительные отзывы .

  • Наталья, а Феливей это кошачье успокоительное? Он в таблетках?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: