Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найденная кошечка в подъезде.. прошу финансовой помощи для Соньки!

  • Присоединяюсь к Наташиной просьбе! Ибо я похоже в выходные тоже привезу себе кошь, которую за ненадобностью хотят усыпить, и Наталье с Сонькой помочь финансово на стерильку не смогу! Буду стерилить новую девчонку сама!

    ХЕЛП! вопчем....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну сцен я не боюсь, всяких домой приносила, и с характером, и без характера. Первые дни ей конечно будет тяжко, но это дело времени. Буду побольше ей уделять времени, успокаивать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • С успокаивать тут немного тяжело будет. ну я думаю вы справитесь)):yes.gif: Сонька так-то добрая, просто из-за пережитого себя так ведет мне кажется...мы даже судьбу ее не знаем..мало ли что там с ней было, пока я не подобрала ее к себе..

  • Наташа, если решите, что можно и на Горской по льготной стерилизации за 1600 +попонка не помню сколько, смогу забрать кису оттуда и подержать в переноске у себя как вам удобно забрать будет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, спасибо! Можно и так сделать, только я вообще не знаю клинику на Горском. Знаю, что хорошая клиника, но добираться не знаю как:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: