Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найденная кошечка в подъезде.. прошу финансовой помощи для Соньки!

  • Наташа сказала что будет и в своей темке собирать! Но она сама ответит - как только выйдет на форум!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Соню я буду стерилизовать в нашей ветеринарной клинике Арника. Я обожаю своего ветеринара -хирурга Наторхину Ларису Васильевну. У нас вообще хорошие врачи и хирурги. Сколько сможете, столько дадите. Надо просить деньги в теме, надо. В нашей клинике стерилизация стоит 3600 руб., шов без наружных швов, косметический. Мне всегда делают скидку наши ветеринары, я плачу 3000 рублей. В Ельцовку ни в коем случае не повезу, большой риск подхватить там заразу, такое огромное количество животных туда везут. Если кошка там подхватит инфекцию, потрачу намного больше денег на лечение кисы. Клиника находится совсем рядом с моим домом, в другую при всём желании не смогу отвезти, так как у меня мама почти не ходит, скоро наверное вообще дойдём до инвалидной коляски. Если я поеду в другую клинику, я потеряю много времени, а этого мне никак нельзя, я у мамы сиделка. Здесь просите деньги, и я буду просить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Друзья, помогите нам деньгами для Сони на стерилизацию, кто сколько может:смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Будем просить :appl:
    Найдем денежки, найдем :friends:
    Хоть бы она хорошо себя вела... а то будет вам там сцены устраивать дома

  • Ребяяяята выручайте!!! :help.gif: :appl: :help.gif: :appl: :appl:
    Сонечке нужны деньги на стерилизацию... кто сколько может..рады и благодарны будет любой денежке:улыб::yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: