НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • у меня Аче уже под тридцатку весит. Агрессирует на некоторых крупных собак и ненавидит мелких (не щенков). Рывки - наше всё! Так что могу с уверенностью заявить, что держит нормально! у нас тоже до 50кг, чтобы наверняка.
    нисколько не жалею, что купила рулетку, хотя это и не моя собака, а собака на пристрой, потому что и всякий хлам и грязь не собираешь и намного удобнее гулять стало!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • <п.3>
    Обычно, после брезентового поводка, начинают с рулетки flexi Classic 5м, потом запросы растут, и к хорошему – быстро привыкаешь. И я, сейчас, после flexi Comfort, искренне недоумеваю :безум:, как со своими собаками можно гулять на flexi Classic :biggrin: ?! И никаких 5м:nea.gif:, только – 8м!

    После роста курса ЕВРО, цены на рулетки, конечно, выросли. Раньше было, очень даже, демократично.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.05.15 22:52)

  • ПРОШУ ПОМОЩИ пиаром ДУНКАНА!
    потому что пиарить 9 животных (8 своих личных подопечных и его) я уже не могу, не получается всех вовремя поднять, я уже молчу про то, что принимать по всем ним звонки (плюс Ганя), у меня уже нет ни времени, ни сил... круглосуточно сижу в интернете и на телефоне... ни работы, ни личной жизни.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, я готова оплачивать пиар Дункана. Но звонки принимать не смогу. Давайте запишемся на пиар к девочкам в ВК?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, звонки принимать и не надо, с этим я справлюсь. Я не успеваю везде раскидывать из-за ограничений публикаций, из-за количества животных, из-за занятости, из-за проблем со связью (в выходные и праздничные дни я никого не пиарю, т.к. с телефона особо не напиаришь, а домашний комп у меня уже давно испустил дух), да и на работе не всегда получается, т.к. на работе надо работать, хоть иногда, а то я и без работы останусь такими темпами.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, я спрашиваю у девочек? по пиару? оплачивать буду я , вся остальная связь через тебя.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • открой мне личку, я у тебя в чёрном списке, а то тему бесконечно поднимать болтовнёй не хочется

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я не заносила :eek: но открыла, видимо когда с планшета захожу куда то тыкаю)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем привет от Дуньки!:хехе:
    Накопилось много фото, хочется показать, как Дуня живёт, правда фото опять в одном интерьере, и больше спящих, но, выбрала наиболее интересные.
    Сейчас занимаемся банданой, я купила материал, Инна InnesGirl нам её смастерит, я отнесу в типографию, чтоб наклеили буквы "Ищу дом".

    Дунечка просит помочь ему с деньгами на передержку в сумме 4500руб. (с кормёжкой натуралкой)!
    Собираем на месяц Июнь.:not_i:

    • Тут такой серьёзный получился )

    • синхронисты )))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лена musi спасибо Вам большое за помощь в пиаре Дуняши! :роза:
    Нужно такой текст сделать, что б не давить на жалость, а именно написать, что он не чувствует себя инвалидом, что чистая правда, он бегает и прыгает, вообще скачет на прогулках с другими собаками, что он хоть и немножко "другой", но специального ухода за ним не требуется, как-то так. :улыб:

    И что у него очень весёлый нрав, он любит обниматься, целоваться, он именно компаньон, никаких будок, только созерцание и общение с хозяином. :yes.gif:
    Команды схватывает на лету, после занятий с Костей сильно поумнел :biggrin:, жесты тоже понимает. "Лежать" ещё не совсем хорошо идёт, а так, очень даже ничего, скажу я вам, как обладатель собачьего Эйнштейна - Вилюши. :knix:
    Я вообще не замечаю, что у него нет лапы, только когда сижу его глажу по культюшке, тогда только ловлю себя на мысли...

    • Виля отобрал мяч, и зафиксировал его )))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Блин! Какой же Дунька клёвый! :wub1.gif: Видно, что пёс счастлив: довольный, ухоженный и друзья у него явно "ребята" веселые и интересные... :biggrin:
    Ваши фото из серии "жизнь собачек", Оксана, всегда самые лучшие на форуме! Смотрю на них и думаю: "Я б так жил..."
    С денюшками смогу помочь немного. Позвоню Вам, чтобы договориться.

    Я всего лишь кошка...

  • Оксана, я буду только оплачивать пиар, а все остальное от Вас, текст пишите какой считаете нужным, девочки обычно редактируют то что есть и предлагают поправки. Инне я скинула все контакты и поставила нас в очередь на пиар. Так что нужно готовится, составлять текст, отбирать фото, а там и очередь подойдет наша.
    Спасибо Вам за Дункана, вот правда у нас в жизни все дается по принципу "зато", зато Дуне повезло с Вами всеми :heart: , а лапа, вся боль уже прошла...
    Смотрю Одичка уже обнимается, спит вместе с Дунканом, хорошая девочка, красавица, умничка :wub1.gif: . А вообще я поражена Вашему прайду, как Вилли, такой серьезный пес, принял взрослого кобеля, адаптации и привыкания совсем не было, преклоняюсь перед хозяевами таких собак :heart: Виллю обнимайте и передавайте ему мою любовь :heart:
    Я не пишу в теме, но всегда смотрю Ваши фото, читаю новости и мысленно всегда с Вами, спасибо Вам :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена Sima спасибо за поддержку, и за дневной звонок! Очень приятно было услышать! :friends:
    И за отзывы о фото отдельное спасибо!:смущ: :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лена musi, я поняла про текст, конечно согласуем и доведём до совершенства.

    Оддюш да, прилабунилась к тёплому бочку Дуни, ей нравится, Виля в этом смысле не такой, он психует, когда на него наваливается другое животное. :biggrin:
    Вилюшка стареет, становится более лояльным, спокойным, но всё же есть собаки, взять хоть наш двор, к которым у него сохраняется неприязнь. Ещё и поэтому здесь такой резкий контраст в его поведении, относительно Дункана. Я всё-таки боялась первое время за него, но Костя был уверен, что Вилюша ничего не сделает, так и есть. Виля даже на улице его считает (он постоянно у нас всех считает, если идёт больше 1 человека с ним, считавод наш :улыб:), оборачивается, ждёт, он принял Дуню в свою стаю.
    Вилюшку обнимаю и целую от Вас! Мне очень приятно слышать такие слова о моём выхухольке! :friends:

    Лена, спасибо Вам большое за поддержку! :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, компания у вас совершенно чудная! С удовольствием смотрю собаченек и улыбка до ушей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: