Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • Вооот, а у меня мысль была, повесить на него бандану с надписью "Ищу дом", про них кто-то где-то тут писАл...Найти не могу. Где их можно приобресть, интересно...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Копи-центр если есть какой поблизости - они там, бывает, любые надписи штампуют где угодно, только на своем материале.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Насколько я понимаю- такие банданы, плащики и т.д. сами делают- кураторы или помошники их...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №21(5.1).
    2015/04/23 Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, у меня есть Килтикс на крупную собаку, новый, в упаковке. Хотела продать, предложила соседям, вот уже две недели забрать не удосуживаются. Я бы Дункану его отдала. Но проблема передать-я в вашей стороне не бываю, только на правом берегу. Давай думать, как это сделать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, это было бы здорово! Единственное, он пахнет вроде, если вдруг мы не сможем терпеть этот запах (мы к запахам чувствительные))), можно ли будет его Жуженьке передать?
    Я в будни на правом, кроме Пт. В выходные никуда не смогу выбраться. Ты скажи в личку, когда и где ты будешь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня три собаки одновременно в килтиксах))) ну пахнет, да. Терпимо. Зато я доверяю только Килтиксу, опытным путем пришла к этому. Пошли в личку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №22(5.2|ДУНКАН).
    2015/04/25 Елена (ВК) (Елена Калинкина) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вчера, зная скрытую страсть Дункана к футболу, в "приданное" Дункану, Костя (НГС) (BUNDESSTANDARD) принёс ему два футбольных мяча. Один подспущенный – грызть дома, другой – "боевой", для игр на улице.
    Сколько было счастья в глазах Дункана, когда ему показали мяч. Ему, даже дали его опробовать, немного погонял дома, но дома гонять "боевой" мяч, я чувствую, будет разрушительно, поэтому мяч убрали в пакет, до вечера.
    Вечером был футбол! К Дункану, еще присоединилась лабрадор Дала, и даже Вилю, втянули в игру. Виля раньше, в молодости, тоже страстно гонял мяч, но с возрастом охладел к этому занятию. Оддьке, футбол, как игра не интересна в принципе, но мяч, как "актив", очень даже её интересует. И если вдруг, мячик прилетал к ней, она расправляла уши, как сфинкс-петерболд и, нависая над мячом, "накрывала" его своими ушами.
    Потом Костя с Дунканом пошли на дорожку возле дома тренировать команды, Оддька пошла вместе с ними, и так же, как Дункан, усердно, выполняла их все. На всё это было забавно смотреть со стороны.
    Потом, когда мы их всех помыли, я дала им морковку, и каждый, пошёл чавкать её в "своём углу".
    Сегодня вечером, пойдём играть в футбол тоже.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пошёл чавкать морковку в "своём углу".

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ|ДУНКАН.
    2015/04/24 Константин (НГС) (BUNDESSTANDARD) – футбольный мяч, 1шт.

    Огромное СПАСИБО.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Костя домой принёс большой пакет разных футбольных мячей. Мячи не новые, они списанные в спортивной секции. В футбол на "официальном" уровне, ими, уже играть нельзя, а вот на дворовом или собачьем, очень даже можно.
    Один мячик, мы отдадим Инне (InnesGirl) для Аче, ещё один мы отдадим Матиссу, посмотрим, будет ли он им играть.
    [!]У нас, ещё осталось ДВА ФУТБОЛЬНЫХ МЯЧА, если кому надо для подобрашек, готовы отдать!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • какой же он смешнючий :biggrin: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "шО тэбе?"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Трогательная картинка. У меня их пятеро, иногда так разлягутся - ухохочешься. Г.Ф.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: