Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме

  • Отчёт №47 за период 01.05.2019–01.06.2019
    Остаток на начало периода 01.05.2019: 743.70ք

    Приход (поступление денежных средств):
    – я (НГС) (NaturelleRiviera) – 500.00ք на пиар
    Приход товарно-материальных ценностей:
    Ольга, моя сестра – лосьон для глаз "Ромашка", 1упак.
    – Вика (НГС) (Viki8509) – жир куриный + обрезь ~ 3кг.
    Итого приход: 500.00ք + лосьон + жир куриный + обрезь
    (в том числе с форума НГС – 500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – оплата 9-го месяца пиара с 2019/05/03 по 2019/06/03, [расписка] – 500.00р.(отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 500.00ք

    Кроме того: я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – "Геркулес" 400г, 7упак.
    – Обрезь мясная, 3.0кг.
    – Лытки говяжьи, 6шт.
    – Желудки куриные, 13.97кг.
    – Печень куриная, 1.258кг.
    – Кефир, 1упак.

    Остаток на конец периода 01.06.2019: 743.70ք на вакцину

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Оксаночка, Ганя собака необыкновенная. Мне так нравятся её фотографии. Она на всех фотографиях так улыбается, такая счастливая. Оксана, она тебя обожает. В её глазах столько к тебе любви :heart:
    Ох, и не говори, Наташ. Где вот мне найти вторую такую как я, она любит меня очень, не передать словами как она кричит, когда я прихожу. Она кричит от радости, и эта радость плещется прям через край, всем нужны мои мешки с едой, а ей - чтоб я её обняла.
    Когда покушают, я её сначала даже не цепляю на рулетку, она как вихрь по двору за калиткой носится (там никто не ходит, поэтому мы никого не пугаем) и вот когда она успокаивается, одеваю шлейку и на рулетку её.
    Мне нужен клон. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №47 принят, спасибо.

  • У Владимира ещё минус одна собака! Пристроился Грей, прыгун, холерик и нарушитель спокойствия. В Обь, на цепь, есть вольер и будут ходить с ним гулять.
    Вот бы мне так каждую неделю писать "ещё минус одна", прям желаю себе этого!:улыб:
    А наши с Аней чёрные красотки сидят как заколдованные, звонков нет в принципе. Не интересны что ли стали чёрные собы, не знаю.

    У Бланы, та что на Ганю похожа, мордочка интересная, по центру по носу встречается шерсть в разном направлении, как у риджбэков на спине, у неё вдоль носа линия и плюс глаза миндалевидные, как у кошки. Интересная внешность. :wub1.gif:
    И никто не звонит...

    Мне крайний раз по Гане зимой звонили, ито, в будку на цепь. Говорю, что это собака не для цепи, будет страдать, что это компаньон, мне сказали - ну и оставайтесь со своей Ганей.
    Ну, я лучше останусь, чем так.

    • Грейка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, а сколько сейчас у Владимира собак?
    Ганя ваша следующая, как выпить дать))))

  • Лена, сейчас всего: Ганя, Блана, Хана (кураторские) + Аиша + Урсула его алабай и ещё Масянюшка, с лапкой кривенькой, я совсем про неё, малышку, забыла, когда писала, что у Владимира после отдачи Рыжа было 6 душ, хотя на тот момент с ней было 7.

    Вот с ней сейчас 6 . Мы её также все кормим, она единственная кто живёт в доме, сейчас когда тепло, он её выпускает днём. Она не пристрой, к чужому вообще не пойдёт.

    Он нам тут выдал недавно "у меня вообще нет собак, я вам дал землю, ходите и кормите сами", даже корм отказывается сыпать.
    Вот мы с кураторами других собак и кормим сами.
    Мы конечно понимаем, что про кураторских можно так сказать, но Урсула и Аиша не кураторские. Мы искренне не понимаем, почему мы их должны кормить, но кормим, жалко их. Хотя эти гиганты и едят больше всех.
    А Урсула так вообще кидается на сетку, я её боюсь.
    Пойду на этих выходных, у меня там очередной субботник будет, пофотаю всех портретно, чтоб было представление. :yes:

    В ответ на: Ганя ваша следующая, как выпить дать))))
    :biggrin: ох, молюсь, шлю в космос мысли, спрашиваю Ганюху, где твой хозяин ходит, даю ей установку, что на подходе, ждать не долго осталось...а она залазиет на будку, садится и обниматься хочет со мной. :not_i:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну хоть земля бесплатная :biggrin: :biggrin:
    И на том спасибо))

    Мне вот тоже странно, почему не любят черных собак..
    По мне так они шикарные! Ганя великолепная девица, и у Светы Asiushka такой красавец черный - Марти.
    Черные собаки завораживают своей статью и переливающейся шерстью. Но это у меня такие чувства к ним))))

    Судя по всему, собакам у Владимира живется неплохо, нет среди них истощенных, изможденных, диких и обездоленных. Понятно, что проблемы есть, но пока вы с Лилианной ходите к нему и контролируете, всё будет нормально.
    Слава Богу, что Жужик теперь на другой передержке! :live:

  • Да уж, за землю спасибо, отдельное. :biggrin:
    С Аней, куратором других собак сегодня общались, пишу ей, чтоб не вздумали больше никого тащить к Владимиру. Пристроить по крайней мере кураторских, а этих просто ходить кормить. Да и с Аишей бы вопрос решить.
    Да, они там у нас все толстяки уже, кроме Ханы, она ещё подросточек, а все остальные девахи заматерели. Нас пятеро ходит их кормит, бывает что и в один день два человека идут, кто как может, и тогда у собак двойной паёк. Все стерилизованы кроме Аиши, вширь попёрли. :biggrin: :bb:
    Но к лету, жаре, не мешало бы облегчить вес.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот те, кто обитает сейчас у Владимира, так сказать в лицах. :biggrin:
    Масянька сегодня была в доме скорее всего, поэтому размещяю старое фото. Ну и Ганюха моя, само собой.
    Вот, перепись населения. :phil:
    Их, Вы, уважаемые благотворители, помогаете нам кормить.

    • Аиша

    • Блана

    • Хана

    • Урсула

    • Масяня

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А мы сегодня с Ганюхой наконец то поставили 1ю прививку, нам помогла её поставить Наташа Lituta, спасибо тебе огромное, Наташ! :thankYou:
    Я уже которую неделю в вольере убираюсь, мешков 6 мусора вынесла, а он всё не уменьшается. Грабли бы мне, я только первый день была с инвентарём, теперь без него. Может кто живёт на Горском, одолжит мне грабли? Я их принесу в тот же день после уборки.

    Аишку вроде как на следующей неделе запланировали стричь, наконец то, уже пора, ночи тёплые, ещё надо успеть обрасти на зиму. Глаза я ей промываю, и лосьоном, и салфетками влажными. Краснота спала, но у неё, как у всех белых собак, образуются какие то красные выделения.

    • Ганя

    • ридж на носу у Бланы)

    • Блана-толстячок

    • Ганя на курицу охотится

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Блана - реальный батон!!! :бебе:
    Все хорошие, всем бы в новые семьи!

    Вольер у алабайки реально сделан из гуана и палок :eek:
    Владимир, какой затейник.
    Если ему не помогать, то он зарастет барахлом так, что земли не видно будет(((
    Девчонки, вы молодцы! :live:
    И да, нельзя ему больше отдавать собак на передержку, он не молодеет, сил не прибавляется, этих бы нормально мог содержать...

  • дело даже не в том что не молодеет, он и не хочет заниматься собаками дальше. На днях выдал, что может взять овчарика на постой за деньги, а вы пристраивайте.
    Ну вот как с ним общаться, он их набирает (причем за деньги, я за своего платила и еду носила пакетами), а делать сейчас ничего не собирается. Вот такая у него политика. Ганя же по факту его собака, он выводок щенков принес. Всех раздали еще малышами, вот только Ганюха засиделась. И огромное спасибо Оксане, что она взяла ее на кураторство и ведет.

  • и хочу сказать большое спасибо другим кураторам Нине. Анне, Диане. Не знаю смотрят ли они эту темку. Мы с Оксаной хоть живем рядом, а эти девочки едут издалека чтобы покормить собак
    Ну и благодаря им пристроился мой Рыжий, случайно. Вчера его навещала, довольный, улыбается. Правда я его не сфотала, так обрадовалась что у него все хорошо. Пристроился в квартирку, кормят обрезью с рынка, возят на дачу. Новая хозяйка даже сказала, мы его немного схуднули, а то он такой откормленный был, что даже сидеть нормально не мог, как то на бок заваливался .

  • :yes: У меня сохранились вот эти фото, на следующий день как забрали, видно, что довольный и ему там хорошо.
    Вот Рыж, вытащил же счастливый билет! Удачи и долгой жизни ему в новом доме! :mauridia:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лена, спасибо за добрые слова! :friends:

    В ответ на: Вольер у алабайки реально сделан из гуана и палок :eek:
    Владимир, какой затейник.
    Затейник :biggrin:, Лена я всегда смеюсь над Вашими оборотами, смешными и точными!
    Да, это точно, она иногда очень сильно кидается на эту сетку (а рядом с ней стоит бочка с сухим кормом, приходится подходить) и всё трясётся, по спине холодок бежит, как подумаешь, что сейчас рухнет вся эта конструкция и всё, капец. Я ей через верх кидаю мясо и скорее ухожу, даже от её лая громогласного кровь в жилах стынет.
    Вон на фото видно какие у неё лапиши, пятерня такая, не говоря уже об остальном - махина. Вот ведь кормим её, а она кидается всё равно.

    В ответ на: Блана - реальный батон!!! :бебе:
    Все хорошие, всем бы в новые семьи!
    Это точно!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Только от жизни собачьей собака бывает кусачей (с)...
    Сидит в вольерах всю жизнь бедная алабайка((
    Будешь тут кусаться.
    Мой одноклассник лет 9 назад забрал совершенно ненормального, огромного, бешенного подростка-алабая у каких-то алкашей.
    Оказался вполне адекватный песик, котик к нему в вольер поспать и обниматься ходил, дружили.
    Они его в вольер садят только когда гости, а так он просто на территории живет, правда, территория огорожена каменным забором, не сломаешь, не подкопаешь, не перепрыгнешь.

    Может алабайку Владимирову засветить где-нибудь в масс-медиа? А вдруг? Бывает же...
    Или он не отдаст?

  • Ну вот, а еще говорит, что земля бесплатная!
    И деньги заплатили, и корма купили. Хитрец)

  • Кстати, я только сейчас заметила тенденцию, забирают то только кобелей, а девки сидят. Может в этом причина, не хотят заводить девочек...
    А как сказала мне недавно Наташа Lituta, девочки- это совершенно другая Вселенная. :wub1.gif: Я бы сама этого не знала, не подобрав Оддьку свою, и раньше думала, что у меня будут только мальчики.
    А у нас остались одни девоньки...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Может алабайку Владимирову засветить где-нибудь в масс-медиа? А вдруг? Бывает же...
    Или он не отдаст?
    Чревато. Он её уже давно пристраивал, она каким то образом освободилась с цепи, и новые хозяева запрыгнули на крышу дома, и звонили ему, ждали когда он приедет и заберёт. Она уже старенькая, ей по моему 8-9 лет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну да, для алабая это уже возраст, тем более в таких условиях, приближенных к боевым((
    Я только от одного вида алабая приседаю, а уж когда он гавкнет, я невольно перехожу на бег)
    Так что охотно верю, что люди могли на крыше ждать спасения :biggrin:

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2019/06/04 – Марина (mvt86) – обрезь куриная ~ 3кг.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Постелила девонькам на поломанную будку ковёр, теперь это у них любимое место, наблюдательный пункт на втором этаже, а на первом местечко, где можно укрыться от палящего солнца.

    Смешные, залазиют втроём на него, и все разом лезут обниматься, как 3х головый дракон :biggrin: , обнимаю сразу троих:бебе:, а они лезут мне на голову, очень тяжело устоять под этим натиском любви. :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не могу не показать Блану, это какой то собачий уникум, ни разу не видела я такой рожицы собачьей, ещё и с риджем на носу. Сказала Ане, куратору, чтоб в пиарном тексте акцентировала на этом внимание. Ну прикольная же!

    А Ханочку нам всем очень жалко, её гнобит Блана, особенно когда касается еды. Контролируем конечно, но не всегда удаётся вовремя среагировать, сегодня пошла корм уносить в бочку в другой вольер, все уже наелись, слышу произошло нападение, пока прибежала, у Ханочки ранки возле глаза. Этот якут, я так зову живот на ножках - Блану, напала таки, скотиняка.

    Я желаю Ханочке найти хозяина даже наверно быстрее, чем Гане, очень она нежный цветочек, не место ей тут совершенно.

    Вот, ждём самых лучших хозяев для наших девонек.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №42(48.1)
    2019/06/14 – Лилиана (Lily90) со своей Благораспродажи – 500.00ք на пропитание

    Огромное СПАСИБО Анонимному благотворителю за участие!:flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ура, Аишка вылезла из своей шубы! Аж не верится :biggrin: , девочки кураторы других собак подстригли сегодня днём, на месте, выезжал грумер.
    Наконец то свершилось! Так и хочется её погладить по такому чистенькому гладенькому тельцу! Пойду на неделе.
    Девочки сказали стал виден клещ в ушах (надо лечить...) и шов на пузике. Походу стерилизованная она. А мы думали нет. А может что то другое означает этот шов, просто какая то операция...И клеймо видно.
    В Ср или Чт. пойду тискать это плотненькое тело :wub1.gif: :biggrin: , пофотаю ещё на свой телефон.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы с Олей LyubovGZh и её подопечным делаем вместе уже вторую вылазку на речку.
    Ганюша счастлива, что ещё сказать. :biggrin: , пока только видео.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот такой красавицей стала Аиша, плюшевый белый медведь, башка огромная, толстенькое тискательное тело :biggrin: , она забавная очень, когда захожу к ней, она воет от радости, прыгает и любит обниматься.
    Глазки ей протираю регулярно, выглядят хорошо, воспаления нет.
    У Лилианы пристрой не получился из-за Владимира, и теперь там собака не нужна, а у других кураторов тоже сорвалось, там уже завели чёрного терьра. Сказала Владимиру, что из-за него сорвался пристрой Аиши в хорошие руки.
    Может на форуме есть такой человек, которому Аиша понравилась?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ганюшик на речке.
    Мы в этом месяце наконец то вакцинировались, спасибо за это Ирочке Ирина1703, благодаря твоей помощи только это свершилось! :friends: :heart:
    И спасибо Наташе Lituta :friends: :heart: ,что помогла их поставить. Теперь нам ничего не страшно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Это мы с Олей LyubovGZh и её Мишуткой гуляем, он на Ганюху похож, только меньше.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Аишу прям по мордахе видно, что ей без шубы легче. На лабрадора похожа стала (мне так кажется, поскольку в собачьих породах плохо разбираюсь)))) пятак у неё знатный :biggrin:
    Ганюшка - счастливка. С тобой, Оксан, ей повезло, конечно. Такие классные прогулки с купанием не все хозяйские собушки имеют...
    Оххх, ну где же их хозяева ходят? Собчули ж чудесные!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Отчёт №48 за период 01.06.2019–01.07.2019
    Остаток на начало периода 01.06.2019: 743.70ք

    Приход (поступление денежных средств №42):
    – я (НГС) (NaturelleRiviera) из своих ср-в – 500.00ք на пиар
    – Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 500.00ք на сухой корм
    – Лилиана (НГС) (Lily90) из своих ср-в – 229.00ք на сухой корм
    – я (НГС) (NaturelleRiviera) из своих ср-в – 500.00ք на сухой корм
    – я (НГС) (NaturelleRiviera) из своих ср-в – 80.30ք на вакцины
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Марина (НГС) (mvt86) – обрезь куриная ~ 3кг.
    Итого приход: 1809.30ք + обрезь куриная
    (в том числе с форума НГС – 1809.30ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – оплата 9-го месяца пиара с 2019/06/03 по 2019/07/03, [расписка] – 500.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Сухой корм "Chappi" 15кг, 1меш. – 1229.00ք [чек №40]
    – Вакцина "Эурикан" DHPPI2-L, 2 дозы [чеки №41, 42] – 824.00ք (см.только вакцины без шприцев)
    Итого расход: 2553.00ք

    Кроме того: я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Бравекто, 20-40кг, 1табл.
    – Лытки говяжьи, 6шт.
    – Желудки куриные, 10.45кг.
    – Печень куриная, 1.378кг.
    – Шеи куриные, 1кг.
    – Яйца куриные сырые, 4шт.

    Остаток на конец периода 01.07.2019: 0.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *************************************************

    • [чек №40]

    • [чек №41] (см.только вакцины без шприцев)

    • [чек №42] (см.только вакцины без шприцев)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ирочка, спасибо за добрые слова! Да что то с такими "хозяевами" как сейчас всплывают, страшно так отдавать животное.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №48 за период 01.06.2019–01.07.2019 принят, спасибо.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №43(49.1)
    2019/07/03 – Оля (Amie) – 500.00ք на пиар

    Огромное СПАСИБО :flowers:.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы с Ганюшей всё ходим на речку, звонят непонятные люди по ней, лучше бы и не звонили...
    Ждём с моей Лапонькой того самого звонка, а пока стараюсь ей как то скрасить дни ожидания.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гуляем:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И ещё гуляем.:улыб:

    • Ганя и уточки

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И ещё.:улыб:

    • лапу даёт

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №49 за период 01.07.2019–01.08.2019
    Остаток на начало периода 01.07.2019: 0.00ք

    Приход (поступление денежных средств №43):
    – Оля (НГС) (Amie) – 500.00ք на пиар
    Итого приход: 500.00ք
    (в том числе с форума НГС – 500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – оплата 10-го месяца пиара с 2019/07/03 по 2019/08/03, [расписка] – 500.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 500.00ք

    Кроме того:
    Лилиана (НГС) (Lily90) + я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Сухой корм "Chappi" 15кг, 1меш. 50/50
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Обрезь мясная, 3.0кг.
    – Лытки говяжьи, 6шт.
    – Желудки куриные, 9.7кг.
    – Яйца куриные сырые, 12шт.
    – Кефир, 3упак.
    – Дёготь берёзовый, 40мл. (от мошек)

    Остаток на конец периода 01.08.2019: 0.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет принят, спасибо.

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2019/08/02 – Вера (duchchi) – обрезь мясная, 2.5кг. + Геркулес, 4кг.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гуляем и всё фотаемся для пиара.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я с Ганюшей гуляла накануне, как попасть в больницу. Помогали Регине Risha искать собачку, которую люди, плывшие на лодках вытащили связанную из реки, спасти спасли и бросили на берегу, дальше поплыли, а до цивилизации ещё идти и идти. Собачка плохо ходила. Обошли всю местность мы на следующий день, ориентируясь по их видео, но не нашли собачку, к сожалению.

    Ганюшка полиняла, стала такая блестящая, красивая. Нужно будет делать ей новые пиарные фото. Буду просить в ВК бесплатно, а то всё платно теперь стало, даже такие услуги для подобрах, на которых и так тратишь деньги постоянно.

    Очень уж она любит нырять головёшкой в реку.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2019/08/28 – Вера (duchchi) – обрезь мясная, 3.5кг. + микс с варёными вкусностями + хрящик круглый.

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: :heart: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №50 за период 01.08.2019–03.09.2019
    Остаток на начало периода 01.08.2019: 0.00ք


    Приход (поступление денежных средств):
    я (НГС) (NaturelleRiviera) из личных средств на пиар – 500.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 6кг. + Геркулес, 4кг. + микс с варёными вкусностями + хрящик круглый.
    Итого приход: 500.00ք + обрезь мясная + Геркулес + микс с варёными вкусностями + хрящик
    (в том числе с форума НГС – 500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – оплата 11-го месяца пиара с 2019/08/03 по 2019/09/03, [расписка] – 500.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 500.00ք

    Кроме того:
    – Сухой корм "Дилли" 15кг, (вскладчину все кураторы)
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Обрезь мясная, 4кг. + крупы разные, 10кг.
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Желудки куриные, 9.5кг.

    Остаток на конец периода 03.09.2019: 0.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт примите, пожалуйста.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Расписка получена, отчёт №50 принят. Спасибо.

  • Всем, кто нас читает с Ганюхой, привет от неё. :queen:
    Цветёт и пахнет моя Чёрная Роза. Красавица неописуемая, и такая же умница. :knix:
    А звонят в основном из деревень на цепь. Пишу в объяве, компаньон, никаких цепей, нет же... :facepalm:
    Где уже, когда уже, её увидит её Человек...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2019/09/19 Наталья (Marusia_2010) – ливер перекрученный, 4кг.

    Огромное СПАСИБО :flowers:.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: