Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции

  • Юля, мои коллеги-благотворители не возражают против перевода средств на котенка.

  • Спасибо, Яна!
    Котенок умер сегодня...
    Я до конца недели попробую посчитать доли. И перевести часть денег в темы.

  • Юля, как жаль :cray-1:
    Это автотравмы такие тяжелые?

  • :хммм:как печально. Держитесь, малышу теперь не больно.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Добрый день. Ветеран военный в чине как поживает?

  • Добрый день. Есть подозрение, что ветеран все-таки оказался юнцом - уж больно резв)))
    Я оставила документы в деревне - после клиники сразу пришлось уехать, поэтому жду теперь возвращения, чтобы сфотографировать и выложить назначения и счет с чеком. В вс все будет. Если кратко - глаз видеть не будет, выписали энцефабол в сиропе попить два месяца. Больше наблюдения не требуется. Кот относительно здоров, активен, разговорчив. Это итог операции. Врач сказал, что он доволен результатом. Мне тоже нечем возразить - я принесла скелета, без обоняния, зрения, с постоянными приступами. Сейчас это совсем другой кот. Настоящий))
    С упрямым характером, не мурлыка, любит мужчин, а конкретно - моего мужа - готов облизывать ему ноги постоянно)))

    На каждом ресурсе написала сообщения темы для благотворителей с вопросом о переводе средств. Рассчитала в процентном соотношении поступления - больше всего поступлений из ВК(фэйсбука - я не разделяла) 52% и любимого нгса :live: 38%. Я подумала, что хорошо бы, чтобы темы на нгсе были бы созданы и в вк, тогда бы все было прозрачно для благотворителей со всех ресурсов. Плюс еще есть Пик, ответа модератора еще жду на мой запрос - там с отчетностью еще сложнее.

  • Юля, а обоняние же восстановилось?

  • Да, он отлично слышит запахи. Так хорошо, что ряженка в чашке, через минуту привлекает его высочество на стол, куда его, конечно, не звали. Любит кисломолочку, сыры, супчики... в общем - все, что "плохо" лежит.
    Зрение слабое. Но ориентируется в новых местах Арчи хорошо. Стресс по-видимому не испытывает. Прыгает по подоконникам, опять же в знакомом месте. А вот в больнице ему не понравилось, что он не знал высоты стола, на который его поставили. Ходил по краю и кричал, оценивая далеко ли лететь.

  • Период отчета: 09.07.15 – 09.08.15

    Остаток на (09.07.15): 7586,28 рублей.

    Приход форум НГС:
    не было
    ИТОГО: 0 руб.

    Приход форум СМ:
    не было
    ИТОГО: 0 рублей


    Приход группа в ВК (здесь же ЖЖ, ФБ):
    не было

    ИТОГО: 0 руб.

    Приход форум ПИК:
    не было
    ИТОГО: 0 рублей

    СУММАРНОЕ ИТОГО: 0 рублей

    Расход:
    Повторный прием невропатолога - 1040 руб. Чек 1
    Итого: 1040 рублей

    Остаток на (09.08.15): 6 546,28 рублей.


    Всего за время существования темы было внесено:
    Форум НГС 31161 рубль - 38%;
    Форум Пес и Кот 7001 рубль - 8%;
    Сборы в сетях ВК, ФБ, ЖЖ 43408,78 рублей - 52%;
    Форум сибмама 1600 рублей - 2%;
    Итого: 83170,78 - 100%

    Остаток денежных средств буду распределять согласно процентному соотношению.
    38% - это 2488 рублей для форума НГС.
    Жду благотворителей (больше 20 человек), чтобы получить согласие на перевод денег в темы и предложения куда именно. Предлагаю поделиться в эту тему.

    • Данные гистологии

    • Прием невропатолога

    • Чек 1

    Исправлено пользователем Sawfish (10.08.15 12:10)

  • Отчет за период 09.07.-09.08.2015г. принят. Спасибо.

  • Юля, с темой для перевода остатка согласна

  • Добрый вечер.
    Я очень прошу прощение за столь затянувшийся отчет по теме. У меня, к сожалению, очень сложная ситуация дома и я пока вынуждена оставить все свои дела с помощью.
    Мне, кроме Яны, так никто и не написал пожеланий и разрешений о переводе остатка. Я прошу модераторов позволить мне перевести весь остаток в наш форумский фонд, а уже фонд будет нуждающимся отдавать. Я боюсь, что в ближайшие месяцы я просто не смогу отчитываться.

    Пиковский остаток я еще тогда перевела в Женину тему по Оскару. В отчете ссылка.
    Период отчета: 09.08.15 – 21.09.15

    Остаток на (09.08.15): 6 546,28 рублей.

    Приход форум НГС:
    не было
    ИТОГО: 0 руб.

    Приход форум СМ:
    не было
    ИТОГО: 0 рублей


    Приход группа в ВК (здесь же ЖЖ, ФБ):
    не было

    ИТОГО: 0 руб.

    Приход форум ПИК:
    не было
    ИТОГО: 0 рублей

    СУММАРНОЕ ИТОГО: 0 рублей

    Расход:
    Перевод части остатка в тему на ПИКе - 524 руб. Ссылка - тема нашей форумчанки Жени про Оскара
    Итого: 524 рублей

    Остаток на (21.09.15): 6 022,28 рублей.

    С котом все хорошо. Он теперь здесь, в Новосибирске. Спит, ест, лапами машет. Пиарить я его не начала еще. И похоже пока не смогу этим заниматься.

  • Если никто не пишет по переводу средств, то, конечно, на ваше усмотрение.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период с 09.08.15 по 21.09.15 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Период отчета: 21.09.15 – 22.09.15
    Остаток на (09.08.15): 6 022,28 рублей.

    Приход форум НГС:
    не было
    ИТОГО: 0 руб.

    Приход форум СМ:
    не было
    ИТОГО: 0 рублей


    Приход группа в ВК (здесь же ЖЖ, ФБ):
    не было

    ИТОГО: 0 руб.

    Приход форум ПИК:
    не было
    ИТОГО: 0 рублей

    СУММАРНОЕ ИТОГО: 0 рублей

    Расход:
    Перевод части остатка в тему в ВК - 2000 руб. Ссылка
    Перевод части остатка в ФОНД форума НГС - 4022, 28 руб Ссылка
    Итого: 6022,28 рублей

    Остаток на (22.09.15): 0 руб.

  • Отчет за период 21.09.-22.09.2015г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: