Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции

  • А Сотников учился у Козлова... Да и сайт у них один на двоих.
    Я написала в Энималз наш, ответа нет. Про Уланову - не знала, что она такие операции делает. А есть контакты тех, кто прошел через подобное? Я с ней несколько раз сталкивалась, но по более легким темам и когда надо было везти, а поближе был Бэст.
    Мнения совершенно разные и даже ваше - совершенно расходится с теми, кто уже что-то советовал.
    Ваш опыт на личном взаимодействии построен? Я прочитала весь Пик и слежу сейчас за операциями Козлова, пока сомнений в его профессионализме нет.

    В любом случае при щадящей цене, даже заявленная - очень большая сумма.

  • Юльчик, ну так что- решилась на операцию? Какая примерная стоимость не известно еще? Тогда нужно объявлять сбор средств.

  • В ответ на: А Сотников учился у Козлова... Да и сайт у них один на двоих.
    Признаться, удивили. Мне кажется, Козлов не в таком возрасте, чтобы у него Сотников учился. И с чего у них один сайт на двоих, вполне самостоятельный сайт у Сотникова.
    В ответ на: Я написала в Энималз наш, ответа нет.
    Если адрес правильный и Козлов в городе, он лично отвечает в течение суток. animalz-nsk@yandex.ru
    В ответ на: Про Уланову - не знала, что она такие операции делает. А есть контакты тех, кто прошел через подобное? Я с ней несколько раз сталкивалась, но по более легким темам и когда надо было везти, а поближе был Бэст.
    К сожалению, контактов нет. Но я читал и не однократно, о проведенных ею операциях на ГМ. Спишитесь с ней.
    В ответ на: Мнения совершенно разные и даже ваше - совершенно расходится с теми, кто уже что-то советовал.
    Ваш опыт на личном взаимодействии построен? Я прочитала весь Пик и слежу сейчас за операциями Козлова, пока сомнений в его профессионализме нет.
    В любом случае при щадящей цене, даже заявленная - очень большая сумма.
    Я к тому и веду, что в Новосибе сумма может оказаться меньше как минимум вполовину. Опыт - ну я уже несколько лет в Москве, родственник ветеринарный хирург, занимаюсь помаленьку и зоозащитой, так что мнение скорее собирательное. Ну каждый сам решает, конечно.
    Вспомнил, Карелин еще оч хороший невролог.

    Антон82

  • Наташа, я пока в командировке до 28.
    Скорее решилась, чем нет. Но я приеду и еще хочу проконсультироваться у других хирургов.
    Операция будет стоить 30-35 тыс. рублей.

  • Вот их совместный проект.
    По возрасту они примерно близки. И я уже слышала восклицания: "Только не Сотников!", поэтому и задаю вопросы вам. В общем-то подобные восклицания есть по каждому перечисленному.
    Я думаю сейчас все-таки не невролог нужен, а нейрохирург, который посчитает все плюсы и минусы операции. Козлов с коллегами уже это сделал, я уже писала, что они обсуждали наш случай с коллегами на конференции в Печатниках (центр мрт).

    Исправлено пользователем Sawfish (24.03.15 15:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: