Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции

  • Отчет за период 10.03.-16.03.2015г. принят. Спасибо. :роза:

  • Козлов (московский) предлагает операцию - 30-35 тыс. руб. Говорит, что обсуждал с коллегами вместе с врачом МРТ вчера и их решение: опухоль удалить реально.
    Пока не знаю, что думать.

  • Решение принимать вам , по вашим постам вы за любую соломинку готовы ухватится и так быстро не сдаётесь . Решение принимать ВАМ . Можно попробовать на всех сайтах где можно и во всех соцсетях разместить о проблеме и принятом вами решения , что нужна операция и нужны средства . Я думаю с миру по нитке и вам откликнуться помочь . Если наберете то проведете операцию , а если будет не достаточно средств , то будете поддерживать состояние кота.

  • Пока начала склоняться к операции. Хотя противоположных мыслей очень много. Хотелось бы, конечно, найти людей, у которых есть/живут животные после подобных операций. Козлов вчера делал сложную операцию пиковскому животному, но там перелом позвоночника...
    Арчик сейчас хорошо ест, приступов нет. По утрам, увидя, что кто-то встал, начинает кричать, чтобы уделили внимание.
    Муж пишет, что все назначения они делают (я же еще в командировке). Прилечу в сб утром.

    Мне нужна помощь для составления грамотного текста и распространения его по соц. сетям о сборе фин.средств. Я в контакте в группах раскидывала, но похоже совсем не там и отклика вообще не было.
    Уважаемые модераторы, попрошу еще изменить название темы на: Опухоль головного мозга у кота - нужны фин.средства на операцию (или что-то подобное).

  • Из моего опыта и знаний: хирургия в ветакадемии им. Скрябина далеко не супер. И Козлов московский не лучший выбор. И цена - для Москвы - для такой операции, честно сказать, щадящая. Лучше ориентироваться на Ягникова. О Еремине мнения сильно расходятся. А вот Вилковыский Илья - отличный хирург, ему можно вполне довериться.
    В Новосибе такие операции делает успешно Уланова. Это вообще её основная специализация. Если вы в мае возвращаетесь, может имеет смысл подождать на препаратах. Тем более что с московскими очередями к по-настоящему уровневым хирургам раньше можете "на стол" не попасть. Напишите Улановой, напишите Козлову (новосиб., он тоже оперирует неврологию) - в том смысле, спросить у них, можно ли ждать, какие прогнозы и т.д. За спрос, как говорится денег не берут, тем боле что у вас на руках уже и МРТ, и диагноз точный.
    Вообще то, лучший по таким операциям в России - Сотников В., из Питера. Туда никак не сможете попасть? Уланова у него училась, кстати.

    Антон82

    Исправлено пользователем Selinna (24.03.15 14:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: