Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции

  • Период отчета: 10.03.15 – 14.03.15

    Остаток на (10.03.15): 0 руб.

    Приход:


    Анонимный благотворитель - 1000 руб.
    bondarena - 1000 руб.
    Из фонда переведены 5000 руб.

    ИТОГО: 7000 руб.


    Расход:

    МРТ - 9600 руб.

    ИТОГО: 9600 руб.

    Остаток на (14.03.15): 0 руб.

    Спасибо всем больше за участие!
    Мне написали в лс несколько врачей: к сожалению - прогнозы неблагоприятные. Слишком большая опухоль и затронуты срединные структуры мозга. Вечером еще созвонюсь с московским Козловым.
    Про Энималз - не стоит даже. Я вчера пропустила мимо ушей, что такая опухоль дает сильнейшие головные боли и то, что я принимаю за разговорчивость (кот, когда видит людей, покрикивает) - может быть из-за боли. В метро, во время поездок, в клинике - он вообще кричит.
    Я вчера это почему-то не услышала, хотя Алексеева сделала на этом акцент в конце разговора. А сегодня мне напомнили.
    Сложная ситуация.

    • Чек погасили печатью и прикрепили на договор. Расшифровку

  • Юля, да, нам отвечал, и ответ дал в тот же день. Это было несколько лет назад с Найтом.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Мы все утро провели на кафедре ветеринарной хирургии в Скрябинке. Только едем. Козлов вместе еще с кем-то рассматривали диск. В общем - опухоль расположена не типично - очень сложно достать. Он будет встречаться завтра с доктором, который делал Мрт и что-то вместе еще посмотрят, затем он скажет про реальность операции и прогнозы. Арчи посмотрели глазное дно и еще раз какой-то профессор сделал узи и посмотрел сердце, бесплатно. Не знаю откуда пришел, но подошел и позвал делать узи))
    Козлов выписал еще препараты. Завтра с ним вечером созвон. Но вероятнее всего - операцию делать не будем.
    У нас еще есть вариант химиотерапии.

    Козлов высказал предположение, что грыжа мозжечка может быть и не связана с опухолью. Мозжечок странно расположен - отделен от основных отделов - это видно на снимках.

  • Период отчета: 10.03.15 – 16.03.15

    Остаток на (10.03.15): 0 руб.

    Приход:

    Анонимный благотворитель - 1000 руб.
    bondarena - 1000 руб.
    Из фонда переведены 5000 руб.

    ИТОГО: 7000 руб.


    Расход:

    МРТ - 9600 руб.

    ИТОГО: 9600 руб.

    Остаток на (16.03.15): 0 руб.

  • Ждем значит завтра и новостей и пусть они будут хорошие.

    Как сейчас самочувствие Арчи, не полегчало хоть малость?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: