Погода: 6 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белая и пушистая - кошка с разными глазками

  • Ну это обязательно, будем ставить

  • Ну во первых хозяева категорически против стерилизации,поэтому ни о какой "самодеятельности"речи идти не может,во вторых девушка,которая знала кошку и ранее,вчера пришла на передержку и сказала,что она выглядит гораздо лучше(!) чем когда жила у хозяев,ну и в третьих,даже у хозяев кошка беспрерывно просила кота, и их это абсолютно не волновало. Кормили хозяева ее чем попало,потом перешли на сухой вискас. Я не думаю,что это особый показатель заботы о животном. О том ,что ее ждет счастливая жизнь в Италии с трудом верится,хотели бы ,забрали бы давно,не за сутки они туда уехали,мать парня живет там около 10 лет и было время подготовится и забрать кошку с собой.А по поводу возраста -это неважно при пристройстве,мы пристроили Марту( персу) возраст около 12 лет,после операции на пищеводе и попутно стерилизации, все процедуры перенесла хорошо,несмотря на плоскую морду. Главное желание потенциальных хозяев заботиться о животном,попавшем в очень тяжелую жизненную ситуацию.

    • Вот такая она красавица.

  • Женя, если ни о какой "самодеятельности" речи идти не может, получается я отдаю кошку старым хозяевам.
    А если искать потенциальных хозяев, соответственно прививки и стерилизация.

  • Я не верю в ее быстрое пристройство, по моему мнению кошка зависнет, я пока не получила подтверждения, что кто-то из Италии или девушка из Новосибирска возьмет на себя часть расходов по ее содержанию, только слова пока....не хочу жаловаться на трудную жизненную ситуацию, она сейчас у всех не ахти... Но поскольку куратор кошки все-таки я, раз уж она мне встретилась, а я сейчас в декрете, денег очень мало, платить долго при наличии других ежемесячных обязательств будет тяжело, собирать на форуме тоже сложно, тем горячих каждый день все больше и больше...

  • Света ,хозяева переслали 3000 на содержание,по телефону говорят,немного грубовато,если бы денег на содержание не переслали,то тогда на них можно было бы не оглядываться.А так получается судьба кошки в их руках,по крайней мере пока они будут ее оплачивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: