Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белая и пушистая - кошка с разными глазками

  • Мне так нравится эта кошка! Я не могу!!! Она такая красивая!!!
    Я так хочу её взять к себе на передержку.
    Но нельзя :хммм:
    Прям красотка-красотка! И характер меня её не пугает.

  • Татьяна, спасибо большое!!! Читаю вашу тему всегда, всегда рада как у вас получается найти котикам самых лучших хозяев! Я бы была счастлива, если бы и Кэтти тоже так же раздобрела))) и уехала в свой дом))) Она сейчас на карантине у Оли, выпендривается, хотя Оля перед ней разве что танцы с бубнами еще не устраивает)))

  • Решила написать продолжение истории этой кошки. Несколько дней назад мне позвонила девушка, спросила где и при каких обстоятельствах была найдена кошечка и рассказала такую историю: в двух словах, эту кошку она знает, и знает людей чья это кошка, она действительно с нашего дома, и ей уже 12(!!!) лет, хозяева уехали в Италию на пмж, но поскольку ни разу не ставили ей прививки, вывезти не смогли, вроде как кошку-то они любят, но.... квартиру свою в нашем доме они сдали квартирантам с тем условием, что они будут ухаживать за кошкой, на какое время, я не поняла, или на постоянно или до осени, когда вроде бы кто-то из прежних хозяев приедет в Новосибирск. Кошка не стерилизована, постоянно просила кота, и скорее всего арендаторы ее просто выгнали. Теперь понятен ее стресс, и почему она столько не ела.
    Интересно то, что хозяева кошки, когда узнали от этой девушки, что кошка пропала, и что я ее нашла, попросили ее связаться с риэлторами, так как решили выгнать квартирантов, раз они не сдержали условия договора, будут искать других. Но, кошку, конечно жалко, отдавать ее снова новым квартирантам нельзя, она и так уже людей ненавидит... Девушка, которая мне звонила, предложила помочь в оплате передержки, и вроде как, бабуля в Италии тоже согласна оплачивать ее содержание, пока не заберет с собой....вообщем как-то так...немного не верится, что кошка нужна кому-то...поэтому пока она сидит на передерже, подождем каких-то финансовых поступлений, и если это все только разговоры, будем стерилизовать и искать новых хозяев

  • я еще подумала, может кто-то из своих, проверенных зоозащитников ищет в аренду двух-комнатную квартиру с проживанием в ней кошки, можно было бы связаться с хозяевами, квартира на пл.Калинина практически, до метро 2 минуты, стоимость в ЛС, кому интересно

  • Мне кажется,что это тот случай,когда лучше бы старые хозяева не нашлись,кошка не ухоженная,девушка говорит,что и раньше выглядела не фонтан, хозяева согласны помогать материально,но категорически против стерилизации(!),говорят ,что приедут и увезут кошку якобы осенью с собой. Может кто нибудь в курсе,какие правила провоза кошек в Италию?Кошка до сих пор в диком стрессе,и похоже долго жила без хозяев в пустой квартире,а потом уже с квартирантами,не факт,что она вообще признает своих хозяев после столь долгой разлуки.Короче дальнейшая перспектива у кошки весьма туманная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: