Погода: 6 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белая и пушистая - кошка с разными глазками

  • В ответ на: имя придумать, какое--нибудь спокойное
    - Света, не спасет :tease: Тишке муж интуитивно имя придумал сразу почти как принес - Тиша, Тишуня, Тишенька. Ага, шилопопый шалопай, когда здоров :biggrin:

    Оля говорит, она наоборот поиграла бы с другими кошками. В частности, Мышкой моей интересуется :миг: Надо же, как она долго стрессует-то уже. Наверное разбалованная, разнеженная, домашняя. Уличные кошки, кто давно был на улице, вот как Люси, например, когда приходят на передержку, отъедаются - отсыпаются, всем довольны. Потом уже, через некоторое время характер проявлять начинают. Точно домашняя любимица и правда ее хозяев бы хорошо поискать. В "Потеряшку" выкладывала?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • про Тишу :tease:
    Показать скрытый текст
    Имя Тихон в переводе с греческого языка означает «судьба», «случай». Имя Тихон образовалось от имени древнегреческой богини удачи Тюхе, которое буквально переводится как «случайность, жребий, удача». Поэтому обладателю этого имени всегда будет улыбаться удача, за какое бы дело он ни взялся.

    В Россию это имя пришло из Византии. Со словом «тихий» это имя не имеет ничего общего
    Скрыть текст

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мне понравилась Бьянка,
    Бьянко — «белая» по-итальянски. Сокращенно Бяша)))

  • По-моему, Бланка - белая. Галина Бланка - белая курица. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В итоге остановились на Кетти — «чистая» по-ирландски

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: