Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка у Нервотрёпки

  • Ласточка живёт отлично! Спит с хозяевами, играет.
    Настя написала, что ни за что её не вернёт, т.к. они её очень любят, а Ласта их.
    Ласточку записали на приём к Черноморцу. Не нравится Насте её одышка. Я тоже замечала, что одышка есть, но не критично было, поэтому не заостряла на этом внимание. Но раз хозяева считают нужным показать её врачу, то я только "за".
    Так ято Ласта теперь 100%-ая хозяйская кошка, за неё можно смело порадоваться.

  • Как же хорошо, что у Ласточки всё прекрасно)) котёнка мы пристроили-это да, но вот нашей Таське-Маффи очень скучно теперь одной, а мы с мужем влюбились в Мышонка вашего)
    Недавно фотосессию устроили)

  • В ответ на: но вот нашей Таське-Маффи очень скучно теперь одной, а мы с мужем влюбились в Мышонка вашего)
    Ну так надо брать! :biggrin: Маффи шикарная! :heart:

  • Яна, Маффи с каждым днём становится все роскошнее.
    Ну а если вы надумаете взять Мышонка, то я, лично. лучших хозяев ей и пожелать не могу.
    Так что вы всё с мужем взвесьте, если решитесь, то я дам телефон Мышкиного куратора, побеседуете с ней и добро пожаловать к нам на смотрины :biggrin:

  • Вау! На последнем фото шикарная мадам с великолепнейшим хвостом :wub1.gif:
    Этож надо какая красотища выросла из замухрышки.

  • О! Маффина спасительница объявилась :biggrin:

  • Да какая спасительница, выловила и тебе привезла, причем уверенная, что мужского пола :biggrin:
    Это ты ее спасительница, приютила, откормила, пропиарила и пристроила :yes.gif:

  • Угу, и продырявила ребенка. До сих пор мурашки по коже.

  • Ну это была последняя неприятность в ее жизни. :biggrin: Ты сама больше переживала чем она :миг:

  • Серёжа сфотал на телефон, как наши в очереди в клинике сидели :rofl:

    • Собачку увидали)

  • Мы сегодня тоже так же на этих стульях сидели))) только было четыре сумки и я)))

  • :biggrin:
    У меня дочь назвала фото"Призывники"

  • Таня!!! Шикарное фото))) И точно - "призывники"!))))

    Модераторы!!! Давайте давать призы за фоты!!!!!!!!!!!!!! Лучшие скидывать в голосование!! "Призывники" в номер ОДИН!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :biggrin:
    Фотоконкурсы раньше организовывала Катя Калиста. Давненько их не было.
    Мне приятно, что тебе фотки наши нравятся:смущ:

  • Таня! Мне ВСЕ ваши фото - нравятся!!!! (открыла секрет)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо! Нам везет, у нас все красивые попадаются)))

  • Леда долго восхищалась Сеней. А когда она потеряла надежду, он начал восхищаться ей.
    А вообще, он любимец женщин нашей семьи. даже Мисс смирилась с его присутствием.
    Можно много фот?
    Завтра Сеня уезжает в новый дом. Если бы вы знали, как нам трудно с ним расставаться!
    Он такой красивый, позитивный, смешной!
    Абсолютно не агрессивный, умеющий со всеми наладить отношения.
    Итак, прощальные фото.

    • Позвольте вами восхищаться?

    • Лежать у Ваших ног?

    • Любоваться Вами!

  • Сеня оценил красоту Леды, её роскошный хвост :biggrin:
    Этот хвост не даёт ему покоя, он готов сутками охотится за ним

    • Ну дай хвостик потрогать

    • Не смей!

  • С Мышкой у них более пацанские отношения.
    Мышь лупит его по морде, а сама плаааачет! Сеню жалко :biggrin:

  • Пожелайте сене удачного пути и долгих лет счастливой жизни в новой семье. А мы завтра будем с ним прощаться :cray-1:

    • Эти глаза смотрят в душу

  • Удачного пути и долгих лет счастливой жизни Сене в новой семье! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сенечка, звездочка, покоривший многих, в том числе и меня :yes.gif: Желаю тебе радостной и долгой жизни, кучи игрушек и вкусняшек, огромной хозяйской любви и неустанной заботы! Счастливого пути, будь счастлив! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо, Оксана! Главное, мне завтра не заплакать.

  • Животные разные бывают, отдавать всех жалко и страшно, но бывают и такие, что сильно западают в душу и прямо очень тяжко с ними расставаться, но увы надо :yes.gif:
    Таня не переживай, все у Сени будет хорошо, зная как ты отбираешь хозяев, то ты нашла ему самых лучших :friends:

    Сене желаю долгой сытой жизни в любви и заботе!
    А вам с мужем огромнейший :respect: ще за него!

  • Спасибо, Лиля! Он едет жить к вам на Западный)
    В хозяевах у него будет семья: мама, папа и 5 летняя девочка, которая очень хорошо с ним у нас играла, а когда они собрались уходить, сказала: я бы у вас жила, у вас столько кошек! :biggrin:
    До этого у них 17 лет прожила кошка-подобрашка, была стерилизована, умерла у хозяев на руках. И колли 16 лет прожила у них. Думаю, что такие люди будут хорошо относиться к Сене.

  • На Западном у нас неплохо, экология неплохая :biggrin:
    В ответ на: До этого у них 17 лет прожила кошка-подобрашка, была стерилизована, умерла у хозяев на руках. И колли 16 лет прожила у них.
    Это говорит об их отношении к животным, люди ответственные и Сеньке хорошо будет у них и не скучно, будет с девчушкой играть :yes.gif:
    Думаю Сеньке по душе прийдется семья :yes.gif:
    Дети это не всегда плохо, например Мориска у меня идеально подходит в семью с детьми, потому что он сам как ребенок и со взрослыми ему скучно и начинает фигней страдать. Но есть такие как Рич который боится детей и у него сразу понос от страха :biggrin: Так что надо исходить из индивидуальных черт характера, а Сенька общительный и уверенный в себе парень, мне кажется он со всеми подружится

  • Мужественная ты женщина, Таня!
    Сама, в первую очередь из-за привязчивости, передержкой быть бы не смогла. Единожды попыталась -- в итоге Мурр так у меня и остался, поняла, что не смогу отдать это бывшее улично-подвальное чудо, в которого еще в период его подвальной жизни влюбилась.
    Удачи твоему Сенечке! И стать самым-самым котом в новой семье! :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • Я-то ладно, а вот Серёжа...
    Ведь Сеня-это полностью его заслуга. Он его подобрал, откормил, кастрировал, поставил прививки и месяц два раза в день возил на уколы. Они вместе жили в комнате.
    Я вижу, как Серёже тяжело его отдавать и даже предложила Сеню оставить. Но Серёжа сказал, что надо отдавать, люди хорошие, значит надо отдать.
    А Сеня сегодня на радостях устроил в квартире бедлам, поэтому был посажен в комнату :biggrin:

  • Сенечка такой хороший, красивый, милый котик, мне кажется всем кто следил на форуме за его судьбой немного жалко с ним расставаться, он всех покорил. Удачи этому котозайчику в новом доме :flowers:

  • Спасибо, Таня! Хозяева обещают часто присылать его фото и рассказывать о нём. Я думаю, мы будем следить за его судьбой дальше.
    Очень интересно, каким он станет, когда обрастёт его шубка.

  • Великолепный котик!!! Я тоже очень прониклась к нему! От него и правда любая будет без ума))Удачи ему и любви огромной с новыми хозяевами!!Фотографии чудесные):миг:и Ваши комментарии шикарны как всегда! :ха-ха!: Тоже буду скучать по историям и фото этого милого котейки! :cray-1:

  • Спасибо, Яна! Наш любимчик Сеня покорил сердца местных дам)

  • Татьяна, постоянно читаю Вашу тему и искренне Вас уважаю (не пишу, т.к. финансово не участвую и как-то неловко). Ваши подопечные девушки-прелесть, но мое сердце отдано мужским представителям славного кошачьего племени. Сеня покорил и меня в числе прочих форумчанок, и сделал это легко и непринужденно. Радостно за котика, но и немного грустно, я тоже буду скучать по историям с его участием.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ого, вот и Сеня нашел свой дом! Здорово :улыб: :live:
    Сергея понимаю поддерживаю - очень тяжело их отдавать, особенно когда возникает привязанность. Но иначе никак. Такая наша судьба - помогать и пристраивать, чтобы потом можно было помочь еще кому-то.

  • Спасибо огромное за тёплые слова и за любовь к Сене.
    А по поводу финансового участия, так ведь моральная поддержка тоже не менее важна. Я всегда очень радуюсь, когда пишут что-то приятное о моих питомцах, значит они нравятся людям, и мне это придаёт уверенности, что они скоро найдут себе хороших хозяев.

  • Да, Серёжа дорос до этого понимания. Раньше он про каждую кошку говорил: давай оставим?
    А теперь стал сознательным. Но мне Серёжу очень жалко. Он крепится, делает весёлый вид, а сам грустит уже заранее от расставания:хммм:

  • В ответ на: Наш любимчик Сеня покорил сердца местных дам)
    Не говорите, Таня - у меня теперь вообче Сенин портрет на столе... :wub1.gif:
    Но давайте не будем грустить, его ж не в армию, а домой забирают! А то послушает Сеня и скажет, как в фильме: "Я даже не представлял, что вы меня так любите! Я остаюсь!")))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • :rofl: Всё, уехал. Ходит там уже хозяином. Ждём фоток.
    Накупили ему там всё самое лучшее: мисочки на подставочке, чтоб не сильно наклоняться, туалет-домик, кучу игрушек, теперь хотят комплекс игровой сделать ему :biggrin:
    А девчонки ходят по квартире, ищут его.

  • Татьяна, всё будет у Сени хорошо! Его там будут любить и баловать, ведь он такой славный! Не переживайте с Сергеем так, не надо. Вам будут присылать его фото и ваши добрые, золотые сердца быстро обретут покой и полное удовлетворение. Счастья и долгих лет жизни Сене в новой семье!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сеня,прям Казанова,все девушки в него влюблены и кошачьи и человечьи. И я тоже.

  • Спасибо, Наташа.
    По-моему, он там вполне комфортно себя чувствует. Фоточки из дома уже есть))

  • Я мужа успокаиваю, скоро к тебе новый котик на работу придёт.

  • Вы его на выходные берите.

  • :biggrin: Нет уж, пусть живёт дома.
    Мы себе нового найдём. А там его уже обожают.

  • Подпись менять будете?:миг:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :rofl:
    А мне не на кого. Завтра будет ещё один сюрприз :secret:

  • В ответ на: :rofl:
    А мне не на кого.
    "Не верю" :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Мисю не отдам, Леда пока в неприличном виде. А по Мышке, скорее всего, завтра будет сурприз :biggrin:
    Мужа тоже не хотелось бы пристраивать.
    Лиля всё просит, чтоб я её пристроила.
    Может, её в подпись? :biggrin:

  • В ответ на: Лиля всё просит, чтоб я её пристроила.
    Она не замужем?

    Почему бы и нет? :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :biggrin: я могу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: