Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате передержки

  • Да, второй хозяин там жил. Ой, а первая не знаю где. Они меняли место жительства несколько раз, насколько я знаю. Ксения зовут первую хозяйку. Совпадает?)

    Исправлено пользователем bvmblebee (08.02.15 23:10)

  • Ни в коем случае песика не отдавайте прежней "хозяйке"! Сразу не забрала, а отдала кому попало и в следующий раз поступит так же. Песка славный, удачи ему!

  • Ну якобы думала, что в добрые руки. А эти добрые руки сказали "извините, так сложились обстоятельства, ничем не могу помочь". Девушка кстати приезжала специально за ним еще по осени, он ей его не отдал.

  • Да, совпадает! Вот его прежняя "хозяйка" :bad:
    Не знаю конечно где она живет сейчас (может и в Казахстане как утверждает), НО выгнали они его на улицу еще когда жили на Станиславском ж/м! :зло: Я ее знаю, вместе с собаками гуляли! Решили от него избавиться когда она забеременела. Нормальных хозов искать не захотелось видимо (хотя пару раз в ВКонтакте она писАла про него), отдали какому-то знакомому, которому он по сути нафиг не нужен. Но до этого он уже месяца 2-3 фактически жил на улице! Сначала они его одного выпускать стали на прогулку, потом он целыми днями бегал, а потом и на ночь перестали запускать. Его многие на массиве знали. Вот также мерз бедолага по утрам. Естественно и в собачьих свадьбах гулял, и на помойках питался, а его "хозяйка" в это время с колясочкой прогуливалась! Вот тут она все так красиво рассказывает, как она бедная переживает, но если бы это так и было она бы могла позаботиться о его судьбе, ей предлагали устроить его на нормальную передержку, пиарить, искать нормальных, адекватных хозов! Но также проще - прикрыться ребенком и сбагрить куда подальше!
    Спасибо Вам, что не прошли мимо и занялись его судьбой. :respect: А от "хозяйки" думаю Вы помощи не дождетесь, хоть прямым ей текстом, хоть косвенным говорить. Он ей не нужен был когда под боком-то на помойках шарился, а уж теперь подавно! :dry:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем Sawfish (08.02.15 23:46)

  • А мне в уши льет, что любит его до одури.. Мне ее бывший муж звонил еще, просил собаку отдать, я не согласилась. Он вообще не русский, турок чтоли.. Сейчас Джек не на очень хорошей передержке конечно, но хотя бы под присмотром.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: