Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате передержки

  • А что значит не на очень хорошей передержке?
    Если все правда, что пишет Женя, а вернее не пишет, а дает ссылки и это правда. То нужно забыть про эту хозяйку, как страшный сон.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А не могли бы Вы озвучить, пожалуйста, что за "не очень хорошая передержка", где, у кого?
    И куда Вы его хотите переместить, где новая передержка?
    Тут многие передержки всем знакомы, может Вам чего посоветуют.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • У Татьяны на лесоперевалке. Не очень хорошая потому что пес худой, непонятно как кормят, продукты, что привожу быстро улетают. А у меня был пес на передержке и я знаю, что столько продуктов так быстро не расходуется. Еще он какой-то зашуганный стал, хвост прижимает, не подходит. Туда определила так как было оплаченное место на 2 недели, так что выбирать было не из чего особо, надо было скорее везти его. Искала потом передержки, за любую цену, советовали много, но как на зло не было мест практически нигде. А сейчас мне предложила Полина Третьякова к себе его забрать. Вот. С радостью выслушаю Ваше мнение)

  • Ой-ё-ёй! Убегайте с лесоперевалки срочно! Передержка ужасная! Всё что Вы описали там имеет место быть (и кормят чем попало, и обидеть могут) + полная антисанитария (забирала щенка оттуда с грибковым заболеванием), год назад там был сильнейший интерит. В общем увозите срочно пока чего там не нацепляли! Джек хоть привит?
    Про Полину Третьякову ничего не знаю, не подскажу. Может кто из форумчан что знает.
    Но если что, вот тема про платные передержки для кошек и собак.
    Можно обзвонить тех кто предлагает передержку.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем Sawfish (09.02.15 11:52)

  • У меня не было собак у Полины, но мы с ней не раз общались в личке в ВК. Я как раз тогда забрала Ронду у хозяев. По общению мне она очень понравилась. Ну а что касается именно передержки, то может, у кого-то был опыт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: