Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Иди-иди. Прогуляйся, погодка хорошая :biggrin:

  • Всё-всё! Не рассказывайте больше про Титова! Мне страшно уже. Не пойду туда.
    Ужасы какие!

  • Наташ, я в Сириусе на кошей насмотрелась в свое время, так что мнение свое имею, доверия к клинике -0.00 , а этой кошечке не просто врач нужен, а оочень грамотный врач ( коих в Сириусе нет по определению ) так как она провела много голодного времени ( а печень от голодания у кошек очень трудно восстановить-если вообще есть еще что восстанавливать ) да и в стрессе.. А стационар .. ну толку то от него, если инфекционного нет , обследования нормального нет и лечения адекватного нет.. только заразу там цеплять еще.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это все понятно , просто в приют ее нести тоже не вариант.
    А по поводу того , что отдать ее кому то сразу. У меня тоже есть такое мнение, люди хватают породистых лишь бы схватить на халяву. Если действительно люди очень хотят эту кошку, то никто им не мешает заняться ее лечением не забирая кошку или предложить оплатить другой стационар.

  • Узнала, тебя ввели в заблуждение, все по прежнему кошка 1600, кот 600 по понедельникам, 9-го оперирует Алена Сергеевна.
    Так что ходим натоптанными тропами:yes.gif:

  • В черный список 8 953.....3014. Девушка с Издревой. Легла в больницу своего кота отдала другу. Сейчас не может найти его телефона и ищет нового кота.

  • Исходные данные: приют в частнике, передержка или вообще коробочник некий "Андрей с Золотой Нивы". Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

  • В ответ на: то никто им не мешает заняться ее лечением не забирая кошку или предложить оплатить другой стационар.
    Естественно, но тут главное согласие Т.Б. ведь ? Если она думает, что тут дело больше в халяве, то не соглашусь- проще купить здоровое животное, лечение и восстановление кошечки, после такого, намного затратнее и финансово сейчас ( а если выживет, то однозначно кошь останется не совсем здоровой и периодически нужно будет пролечивать ) и морально .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я кота кастрировала в клинике в Кольцово, обошлось в 1000 рублей, ухаживать почти не пришлось - только раз в день (вместо необходимых двух) промыла хлоргексидином (просто из баночки полила на шов).

    Все зарасло дня за три, от наркоза кот отошел меньше чем за сутки, на второй день был бодр и весел как всегда.

  • В декабре кота кастрировала в Виктории за 700 руб по льготе, но они знают, что я с форума. Еще в Артемиде около Роял парка есть два дня по акции 15 и 30 каждого месяца. Делают хорошо.

    Исправлено пользователем Sventa (02.02.15 13:59)

  • С Артемиды на выставке подходил молодой человек, тоже предложил для форума скидки и льготную стерилизацию. У меня записан контакт, могу поделится .

  • В ответ на: Кобеля Богдана на передержке загрызли собаки...
    Откуда у Вас эта информация? У Вас сообщение за " 31.01.15 22:02"

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (02.02.15 16:48)

  • ДЕВОЧКИИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КОРМ 15 КГ В УПАКОВКЕ ПО ЦЕНЕ 2000 -- ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ ЕСЛИ БРАТЬ ОТ 5 ПАЧЕК ТО ПО 1800 НАЗВАНИЕ КОРМА ---- СТАУТ ЕСТЬ ТАК ЖЕ ЛЕНТОВСКИЕ БАНКИ ПАШТЕТА ПО 19 350 ГР ВОПРОС НАДО РЕШИТЬ ДО ЧЕТВЕРГА ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Эх...такой дядечка адекватный сейчас написал. Ищет кошку в частный дом для ловли мышей. Но про стерилизацию знает, ищет стерильную, чтоб не плодить несчастных. Посоветовала ему поискать кошку-гулёну, привыкшую быть на улице. Может, у кого есть такая? Дам на дядечку ссылку Вконтакте.

  • Да, как обычно, позвонили-рассказали.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Сниму 2-хкомнатную квартиру по пр. Дзержинского на длительный срок для 2-х взрослых людей,1-го взрослого ребенка и 7 очаровательных котиков) порядок и своевременную оплату гарантирую.

  • Т.к. я безнадёжно безработная))), то мне совсем делать нечего.
    Могу пока попиарить ваших зверей. От вас не более 3 фото хорошего качества и позитивный текст с вашим реальным телефоном.
    Лучше кидать всё это дело Вконтакт или на эл. почту. Свои данные дам в личку.

  • Т.к. я безнадёжно безработная))), то мне совсем делать нечего.
    Могу пока попиарить ваших зверей. От вас не более 3 фото хорошего качества и позитивный текст с вашим реальным телефоном.
    Лучше кидать всё это дело Вконтакт или на эл. почту. Свои данные дам в личку.

  • а вот как раз несколько кошачих получили новые фото))) кураторы разбирайте вконтакте у меня

    • Люся

    • Люся

    • Мышка

    • Мышка

  • еще

    • Ксюша, почему-то рыжая)) хотя она серая

    • Бабай

    • Чарли

    • Марик

  • а это вообще зе бэст))) две тучки))

    Исправлено пользователем Luz (03.02.15 15:41)

  • Какие классные фотки! :respect:

  • Ласта тоже клевая на последней фотке))

  • Я влюбилась в сладкую парочку Афинка с Сапфиркой!!! :wub1.gif: Если ьы хотела взять кошку, не глядя взяла бы обеих.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • да от них сложно оторваться)))

  • А мне больше всего понравилась Мышка. Ну просто нереальная милота :улыб:

  • Информация из ВК из группы клиники Алфея. Может кому-то будет полезна.

    АКЦИЯ!!!

    Ветеринарная клиника «Алфея» проводит акцию ПОДОБРАШКА и предлагает следующую услугу для бездомных кошек и собак:
    Передержка в условиях стационара вместе с необходимыми ветеринарными мероприятиями.

    Кот – все обработки (глаза, уши, блохи, гельминты, обрезка когтей) + профилактика инфекционных заболеваний (противовирусная сыворотка) + кастрация + содержание 2 недели: стоимость 2500 руб + 2 кг мяса + 2 кг крупы.

    Кошка – 3000 руб. + 2 кг мяса + 2 кг крупы.
    Кобель – 4500 руб. + 7 кг мяса + 7 кг крупы.
    Сука – 6500 руб. + 7 кг мяса + 7 кг крупы.

    Дополнительные манипуляции (стрижка, анализы крови, мочи, кала, УЗИ, санация ротовой полости и т.д.) – оговариваются отдельно.

    Дополнительное содержание с последующей вакцинацией животных в течение 3 недель:

    Кошки и коты – 3000 руб. + 4 кг мяса + 4 кг крупы.
    Собаки – 5000 руб. + 8-9 кг мяса + 8-9 кг крупы.

    Больные инфекционными болезнями животные содержатся и лечатся – 1000 руб/день. Кормление оговаривается отдельно. О необходимости дорогостоящих препаратов для лечения оговаривается отдельно.
    Травмы, порезы и другие повреждения мягких тканей – лечение и содержание – 500 руб/день + питание (оговаривается по сроку содержания).

    Автотакси по доставке животного в клинику в сопровождении куратора – от 400 до 600 руб (в зависимости от дальности по городу).

    «Оптовая акция» для подобрашек
    Оптовая кастрация - 5 котиков (но без передержки, только кастрация здорового животного) - 2000 и стерилизация 3 кошек – 3000 рублей.

    Контакты – 8-913-789-08-44. Ул. Софийская, 1/1 (круглосуточно)

  • Света, большое спасибо за фото! :agree: Олечка (OlikANDpets) уже Люси и пиарить начала :миг: Много отличных фото! С пользой провели время :biggrin: С твоего разрешения, немного унесу в нашу темку :смущ:

    Ребята, кто есть ВК

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Не за что))) жалко доча меня надолго не отпускает, я бы еще по фотала)) все такие красотуны))

  • Прошу помощи!! Кто пострадал от Надежды с кирзавода(перекупщица), прошу вас написать мне в лс.

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте. :хехе:
    Поделитесь контактами проверенных, опытных парикмахеров с выездом на дом для кошки (типа, перс), с колтунами.
    Правый берег, ул.Кропоткина.
    Про Юлю (Юлдус) знаю и весьма довольна ее работой. Но что-то в этот раз, момент не удачный, что ли... никак не можем состыковаться, стрижка переносится все время...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я в сомнении!!! Проглистогонила щенков в понедельник вечером, через 10 дней планировала поставить нобивак пеппи. Сегодня мне сообщают, что одного щена в субботу забирают. Я подрядилась под пристрой и под все эти процедуры ( помогаю знакомым)и не знаю как поступить. Попросила, чтобы подождали до следующей субботы, так они боятся что не пристроят щенков.Никакие убеждения не действуют((( В общем вопрос: если я поставлю малышам прививку в пятницу вечером, какие последствия могут быть?

  • Поставьте прививку раньше , допустим на 7 день. На день передачи щенка у него уже начнет действовать прививка.

  • в эту субботу заберут уже с утра ( в субботу будет 6 дней), а поставить хотим на 5 день, поди ничего страшного не случится? Вот прошуршала интернет, там ничего подобного не написано ( пишут везде, что нужно только через 10 дней ставить). Просто хотелось бы хотя бы по одному разу привить перед раздачей.

  • Ничего не должно случиться. Людей же, включая детей, перед прививками не спрашивают о дате последней глистогонки...

  • 8-913-900-12-83-Лера, занимается стрижками кошек и собак больше 20 лет, ветеринар по образованию. Одна из первых начинала заниматься стрижками.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо за ответ : )

  • Народ, кто есть в контакте - наткнулась на совершенно потрясающий проект, подключилась уже к нему и призываю всех, у кого есть возможность выделить раз в месяц немного времени, к нему подключиться.

    Разместила у себя в ВК и ФБ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Позвоните в ветклинику и задайте там ваш вопрос о прививке щенку. Думаю, что совсем не зря везде пишут, что прививка только после 10 дней после глистогонки. После глистогонки идёт сильная интоксикация организма, особенно, если животное сильно заглистованно. И 10 дней необходимы, чтобы вышли токсины из организма. А если на интоксикацию добавить ещё прививку (а это инфекция в малых дозах для того, чтобы организм выработал иммунитет), то в лучшем случае иммунитет не выработается, в худшем - щенок может заболеть. И кроме того после прививки ветеринары всегда говорят, чтобы не было никаких стрессов у животного, а переезд - сильный стресс. Последствием опять же может стать заболевание щенка.

    Если отдадите щенка, то договоритесь с хозяевами, что потом сами поставите ему прививку (свозите в клинику или каким-то другим образом). И её не один раз нужно поставить (хотя бы, как вы написали), а двукратно первый раз в жизни. Это в последующие годы ставить нужно один раз в год.
    Для этого и пишутся инструкции к каждой вакцине. Самодеятельность в таком вопросе может сльно навредить здоровью животного.

  • Мария, спасибо за ссылку :flowers: Мы с Тотошей записались :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мы с Фаней тоже записались:улыб: :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лично сдам двушку, ост. транспорта Ереванская. Кто хочет сэкономить на услугах агентства, пишите в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Может кто встречал объявление о пропаже вот такого кобеля ?

  • Не он:
    В с.Марусино пропал пес, кобель, среднего размера, короткошерстный. Окрас светло-рыжий, кремовый. На шее слева выбрито от раны. Буду очень благодарна за любую информацию о собаке! Особенно прошу жителей Карьер Балластный, Экскаваторные улицы, микрорайон Дивногорский и Новомарусино обратить внимание, поступила информация, что там видели похожего пса. Тел. +7(913)010-13-78

    ссылка только вот так почему то получается, на все объявления :смущ:ссылка

    Отбой, фото посмотрела не он :o

    Исправлено пользователем Liliy76 (04.02.15 16:55)

  • Почему не он, Лиль, похож. Это Алина ищет, я отправила ей фото.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, Алина посмотрела- ПОХОЖ!! Завтра поедет искать туда, кто увидит, придержите его, пожалуйста, и звоните Алине, она сразу приедет 8-913-010-13-78

  • Большая просьба ко всем. Девочки, удаляйте пожалуйста из альбомов фото пристроенных животных.

    :flowers: Спасибо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всем здравствуйте!
    У меня проблема, заблокировали учетную запись на авито, пишут что у меня уже есть учетная запись и подсовывают мне какую то. Я такой не знаю, да и никогда у меня не было другой записи.
    Может у кого то была такая проблема? Подскажите что делать? Веду переписку уже дня 4, одно и тоже толдычат и все)))
    Можно конечно обидится и плюнуть на них, но как подавать объявления? Пусть не высокий от них отклик, но есть.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У меня такое было. Писала им,бесполезно. Стала подавать с эл. почты мужа или можно новую почту завести,то телефон уже указывать другой. Со старым не пропустят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: