Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Полюбишь за два месяца, особенно жалко некоторых, менее красивых, менее адаптивных. Но о них речь дальше...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: Мне кажется про умершую бабушку не надо писать. Об этом можно рассказать по телефону желающим взять котеек.
    Описания просто великолепны, надо оставить как есть.
    Да тут даже никто и не спорит! Описания каждого кота, останутся, должны остаться те, что пишет Ирина Валерьевна, лучше просто и не может быть!
    Но должно быть начало, как начинать? Это же серия котов, из одного места, с одним началом, но с большой надеждой на лучшее - будущее.
    Вот поверте, занимаясь пиаром уже долгое время точно знаю, сначала смотрят на картинку, потом читают. Нужно использовать в данной теме все и привлекать внимание всеми способами :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: 2.Муссолини-кот невероятно обаятельный,
    ООО, мне тут показали на ошибку, прошу прощения что я всех ввела в заблуждение :смущ: На фото два разных кота - кошки.
    Пусть это будет №7
    Ирина Валерьевна посмотрите, точно ведь я все перепутала? Кто это?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот прикол! Да, совершенно верно- это же Сильвия! Кошечка- малютка, очень миниатюрная,тоненькие лапки, маленькая головка, но щечки набивные и очень милое лицо (особенно на первом фото). Характер никуда не спрячешь :secret: Сильвия бы хорошо жила в качестве единственной кошки в доме. С людьми она ведет себя сдержанно, так что, её расположение еще нужно заслужить. Если Сильвии что-то не нравится, она ругается "вредным" голосом, но не дерется, просто для профилактики. Красивая кошечка станет королевой дома!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Можно написать: Все эти животные явились заложниками трагической ситуации. Сейчас они находятся на временной передержке. Они прошли процедуру обработки от паразитов, они привиты и кастрированы. И с большим нетерпением ждут своих добрых и заботливых хозяев. Они достойны этого.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Согласна, но надо обязательно как-то упомянуть, что о них сообщали СМИ и бла-бла-бла. Психология человека-делать добро, когда вся общественность в курсе. Не знаю, как правильно объяснить, ну т.е. не потому что люди корыстные или тщеславные, просто типа раз СМИ уже кричат о проблеме, то это точно ПРОБЛЕМА и надо помогать.
    Как-то так...

  • Я могу ошибаться, но по-моему, текст про Мусю "Люди, зачем вы меня спасли" писала Ерошка. Мне очень понравилось, очень трогательно, но без соплей. Вот бы она вступительный текст к этим кошками написала.

  • Да-да,Евгения замечательно пишет! А про Гришу как писала,я плакала(И ведь уже пристроены они)Я тоже сразу про нее подумала,что бы текст написать!

    Загадочная...

  • Девочки, Женя не так часто на форуме бывает, написала ей Вк :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки,благодарю за хорошие отзывы о мох текстах. попробую поднарячь мозги и что нибудь придумать,но мне надо время сосредоточиться, т.е не раньше выходных, я сегодня малявку подобрыша стерилила и попутно с приступами моей собаки разбирались-голова кругом , еще толком отойти не могу. Да и описания надо внимательно почитать.Так что прошу немного времени на обдумывание.

  • В общем пока суть да дело, я беру № 1 Рыжего и № 4 Пашку, пока начну, а там уж жду присоединения.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Абсолютно с Вами согласна,тексты потрясающие и править ничего не нужно! только добавить телефоны и вперед! Сразу видно,что о животных написано с любовью. Тут даже добавлять нечего!

  • Очень дельное предложение. поставьте первой фразой крупными буквами С НАДЕЖДОЙ НА БУДУЩЕЕ! а дальше давайте характер животного.По первым трем вполне можно запускать.Только еще указать в тексте про кастрацию.А вот по следующим претендентам надо придумывать какое то другое начало,нельзя всех запускать под одним началом.

  • Хорошо, что Вы беретесь за начало. Оно просто необходимо здесь, без него характеристики повисают. Может быть, что-нибудь в этом роде:
    Два месяца назад об этой кошке, среди других семнадцати, узнали многие люди из ТВ-новостей. Произошло событие, которое стало для них спасением и началом новой жизни: 17 кошек были спасены из заточения в типовой квартире многоэтажного дома, где они провели дни и недели без еды и воды. После этого многие люди ухаживали за кошками: лечили, избавляли от паразитов, стерилизовали и ставили прививки. Теперь каждая из них нуждается в новом доме и любящей семье.

  • сколько примерно времени кошки были в квартире после смерти хозяйки? Две,три недели?

  • Да кто это знает? не меньше 10 ней, но вряд ли 3 недели - мне кажется, у них не было воды. Скорее, около двух недель.

  • поняла,сейчас текст накидаю и выложу

  • Более двух недель, а что было до этого... отсуствие нормального питания- кошки ели хлеб и кости, которые приносились с помойки для собак, никогда не видели лоток- все лапки были пропитаны и окрашены соответственно. Более младшие ( мелкие) кошки людей-то впервые увидели, не умеют общаться, вздрагивают от протянутой руки.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Кто видел, как они впервые ели курицу, никогда это не забудет! :cray-1:

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Да вообще непонятно, как выжили-то! Вначале даже говорили чуть ли не о месяце, но без воды все же это невозможно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: