Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Предлагаю пока использовать имеющиеся фото, договоренность на следующую сессию уже есть, на этой неделе сделают. Поймите, пожалуйста, меня правильно, но "набег" -не тот вариант, когда коты видят даже родного куратора, который их часто посещает, перестают играть и напрягаются, либо, прижимаются к полу и лежат, отвернувшись. Естественного выражения лица от них не дождешься. Для них- появление более одного человека значит- обработки, помывки, уколы и прочие неприятности.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Я их только вчера на первый раз привила, надо дать им неделю отсидеться-не подвергать стрессам.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Как скажите. Будем ждать другие фото, попробуем что либо с имеющимися.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Попробуем пока с такими, потом можно будет поднимать с новыми, как бы, в динамике. Тут куратор как раз им курицы привезет, как антистресс.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Так у Ирины Валерьевны по-моему потрясающие тексты! Отражают всю суть котеек, да ещё и с изюминкой! Мне кажется, за основу нужно брать их. Лично мне они очень нравятся! :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Можно и по полу поползать. Я планировала прикрепить к стене фон, который будет закрывать стену и пол, посадить кота ну и отвлекалку-махалку использовать. Мои реагируют, хотя фотографироваться очень не любят.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Я смогу посвятить этому время только в субботу, в первой половине дня. Отснять всех!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В общем попробовала немного отредактировать /поправить фото. Сейчас все выложу в системе, как удобнее для пиара. Кому то Ирина Валерьевна дала рекомендации, кому то нужны.
    И главное, описание котов конечно хорошее и лучше не может быть. Но нам как то нужно начинать, нужно начало, кто сможет помочь? о чем говорить?
    Долго конечно мы собираемся, но подопечные не мои, поэтому я делаю все через форум.
    Итак первый претендент:
    1.Рыжик- просто крутой парень! Исключительно ласковый, очень активный, может полдня играть игрушками, любит тарахтеть на ручках и сидеть на коленях у людей! С другими кошками ведет себя дружелюбно, но иногда не прочь показать, кто тут главный герой. Стремится привлечь к себе внимание и занять центральное место. Кот аккуратный, лотком пользуется. Рекомендую!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • 2.Кот- наглый нос, недовольный нос, он же- злая божья коровка.
    Муссолини-кот невероятно обаятельный, очень деловой, настоящий диктатор! Ходит и строит всех! Все делает по-своему, очень требовательный, но общительный. На руках сидеть не любит, но гладить надо непременно, когда он захочет! Обладает прекрасным аппетитом, сейчас в хорошей физической форме. Подойдет для неравнодушного хозяина, будет настоящим хозяйственным котом.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (11.02.15 15:48)

  • 3.Черно-белый с пятнышком под носом- это Соломон. Кот милейший, добрый, интеллигентный, в нем есть внутренняя мягкость. При этом он любитель повеселиться, побегать, погонять мышь. Соломончик-просто мечта для культурной семьи.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И последние фото, для этих нет описания. Специально поставила под фото номера, что бы было удобнее поставить характеристику.
    Ребята помогайте с текстом, вернее началом текста.

    • №4

    • №5

    • №6

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (11.02.15 15:52)

  • Лена, а может быть все объявки начать одинаково, типа в декабре в новосибирских новостях рассказывалось о спасении 17 кошек, которые были вызволены из квартиры умершей женшины (ссылка на новости или на группу Вконтакте) а потом уже что-то типа, Вы можете подарить одной из них дом и любовь и потом уже конкретно по каждой.
    не?

  • Писатель из меня хреновый, но наверняка тут есть люди. кто умеет красиво и жалостливо вступление написать.

  • №4 Кот Пашка (подпольная кличка Анальгин)- выдумщик и игрун! Пашка -активный, деятельный кот, участвует во всем, всем помогает, нервная система устойчивая, любитель побалдеть и помурчать. Кот неконфликтный, любит своих сородичей, уживется в коллективе.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • №5 - Бися? Любуюсь им каждый раз.

  • Таня, да, да. Но нужно ведь красиво как то, складно.
    Подождем что скажут, напишут писатели :миг:, а там уж приступим.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Пашка шикарен :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мне кажется про умершую бабушку не надо писать. Об этом можно рассказать по телефону желающим взять котеек.
    Описания просто великолепны, надо оставить как есть.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • №5- это Бися (Бисептол, он же Бисер)- ну о-о-о-чень нежный котик, крайне скромный, тяжело привыкает к чужим Хорошо играет в большой копании, совершенно не конфликтный. Как все коты, Бися очень любит играть с коробками- резвится от души! Его шубка приобретает ухоженный вид и скоро он во всей красе будет позировать для новых фото! За красивые глаза, Бисеньку часто принимают за девочку, а он деликатно отвечает: "Я самый настоящий котик! Просто очень красивый :wub1.gif: " Бисенька ждет своего тактичного и деликатного хозяина, готового поддерживать такую красоту!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Мне очень нравятся Ваши тексты. По ним видно, как Вы этих кошатин любите :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: