Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • продолжение

    • второй брат-рыжик 2,05кг

    • девочка маленькая, милая 1,22 кг

    • черепашка более смелая 1,92 кг

    • пушистый брат замызганного Мити 1,94 кг

    • ну, это зайка с большими глазами 1,3 кг

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • ВКонтакте девушка по имени Вика Теребенина собирает деньги на этих кисок. Это действительно имеет место быть? :dnknow:

    Моя коллега Татьяна (не с форума) перечислила деньги в сумме 400 с карты .... 4927. :роза:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • еще немного

    • готовимся к лечению

    • рыжий самый крупный 3,2кг

    • вот такой у нас режим- наедимся и лежим!

    • кошка новенькая 1,9 кг

    • "как горный орел на вершине Кавказа, я гордо сижу на

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Да, из ВК Виктория вчера передала собранные 5т.р., там выложат отчет.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Такие хорошие киски :heart: поправятся и будут просто красавчиками и красавицами!!! как же им повезло, что их спасли и сейчас они живут наверное в лучших условиях в своей жизни - еще и с таким замечательным уходом))) спасибо Вам :flowers:

  • Ирина Валерьевна, а что у Розы предположительно по диагнозу ? Печень ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, они хорошие все, даже те, кто сейчас пугливый, отойдут постепенно. Главным событием в их жизни стало чудесное спасение. Спасибо Александру, что не побоялся взвалить на себя такую нагрузку, настойчиво выкапывал оставшихся кошек из грязи и дохлятины. Не знаю, мог ли на такое еще кто-то решиться.
    Через неделю кошкам планируем следующую помывку, противопаразитарную обработку и предварительную фотосессию- надо думать о поиске хозяев, а у мальчиков после НГ будет еще одна важная процедура.:смущ:

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Там наверное, Лен, не только печень.. там все органы страдают.
    Спасибо за информацию, Ирина Валерьевна.
    Видно, что звери - родня. "Зайчики" наверное из одного помёта.
    А как новый кот? Есть стал сам?

  • Там полнейшая дистрофия в т.ч. всех внутренних органов, печень там после такого "рациона" у всех не сказочная.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: надо думать о поиске хозяев, а у мальчиков после НГ будет еще одна важная процедура.:смущ:
    Все время думаем, но пока теоретически: с таким-то весом. До кастрации - есть еще время повосстанавливаться. После второй помывки надо сделать ТВ-сюжет, если удастся. Девочек не хотелось бы фертильных отдавать, а это тоже время.
    Тут впору о передержках думать.

  • Сам если и ест, то пока никто не видит, кошка по сравнению с ним- проглот. Если его кормить с рук, то съедает всю предложенную порцию (куратор этим активно занимается- от него никто не уйдет голодным!)

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: Сам если и ест, то пока никто не видит, кошка по сравнению с ним- проглот. Если его кормить с рук, то съедает всю предложенную порцию (куратор этим активно занимается- от него никто не уйдет голодным!)
    Мне показалось, что кошка вообще в лучшем состоянии, чем кот: и упитанней, и голосит, и ест жадно (я их пыталась творогом угощать), а кот - прям мощи:(. ХарАктерные мощи. :biggrin:

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • В ответ на: Да, из ВК Виктория вчера передала собранные 5т.р., там выложат отчет.
    Отчет нужно будет выложить и на форуме,включая все поступления.:yes.gif:

  • Перевела 700 руб. на котек. Пусть выздоравливают!

  • Какие они все милахи, они на глазах преображаются и видно как замечательно о них заботяться несмотря на что их много... Спасибо Вам, Александру и всем другим участникам

  • Деньги пришли...Спасибо Вам большое... :agree:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Скиньте в личку карту АльфаБанка.

  • Александр, чтобы не флудить в той теме, отвечаю здесь.

    Члены советы не придумывали правила распределения общественного фонда. Правила принял форум, общим голосованием по всем пунктам. Форум проголосовал за членов совета фонда и доверил им распределение средств фонда в соответствии с принятыми форумом правилами.

    Вы от нас сейчас что хотите? Чтобы мы нарушили правила? Этого не будет - не мы их составляли, не нам их нарушать.

    Может, хотите заново выдвинуть кандидатуры в советы фонда - более человечные? (Огромное "спасибо" Вам за этот упрек, не ожидала). Пожалуйста - выдвигайте.

    Если бы лично у меня были лишние 16 тыщ - я бы их вам перечислила без проблем. Но у меня их нет. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я не знаю номера карты Альфабанка. Она есть?
    СБ не годится?

    Исправлено пользователем naryta (19.12.14 15:27)

  • почему тогда о расходовании этих средств создана выше голосовалка, а в этой теме нельзя? тут неординарная ситуация, давайте устроим голосовалку

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: