Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Это я сказала( В зале у шкафа едкий трупный запах-глаза режет.
    Рада, что котьки уже сопротивляются-ожили!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Да, меньше. У нескольких котов ушки почти чистые, можно сказать.
    А про "отгрызания"- я по своим родным котам сужу- дома так просто мне с рук подобные проделки не сошли бы:)) - а тут всего-навсего несколько царапин, но выворачивались коты из рук прямо-таки виртуозно! Особенно крупный рыжий кот и мелкая трёхцветка.

    Пара, которую последней вывезли, тоже пыталась сопротивляться, особенно мелкий зверь (даже мяукнул на меня), а вот тот, что покрупнее (кот, видимо) более апатичный. Очень хочется надеяться, что в следующий раз он меня,как минимум, обшипит:)

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • В ответ на: Уже попросили разведать... Ждем ответа, вдруг повезет.
    Если бы выскочила, наверное крутилась бы поблизости.
    Собаки с таким описанием там нет и не поступало:хммм:

  • Одной возможностью его найти стало меньше :хммм:

  • Сегодня, как и вчера, оставленный провиант в злосчастной квартирке не тронут...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Саша, я думаю, далее чем завтра за квартирой больше наблюдать не нужно. Еду живые нашли-бы.

  • Моя коллега с работы (не с форума) Лена перевела на карту 500 рублей.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ирина Валерьевна, Александр, спасибо Вам огромное за кошек :heart: . Пусть они скорее поправляются, на радость Вам и и скорее найдут своих хозяев :heart:
    Вы все такие молодцы, но все остальное печалит, наши кошки в подвале, выглядят шикарно по сравнению с "домашними", а ведь женщина жила в городе, есть родственники, были наверное когда то друзья :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кошки в большинстве своем уже заметно изменились. Когда открывают дверь, все энергично бегут "на выгул", аппетит хороший, особенно облюбовали курицу и один вид консервов, к сухому относятся с меньшим энтузиазмом, но ночью точат и его.
    Туалетные делишки все чаще попадают в назначенную емкость. У некоторых стул достаточно оформлен, но кое у кого проблема сохраняется, проводится лечение.
    После ужина, перед проводимым лечением пофотали кошек. Недовольство было написано на лицах- большие глаза, прижатые уши, поджатые губки...

    • еще что-то дадут?

    • так мы ждем!

    • новенькие кот и кошка, кот очень пугливый.

    • вот так сидит в углу, особенно, когда приближаются

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Еще коты

    • "за стеклом"

    • мясо! мясо!

    • полосатый кот- ну чем не прелесть!

    • черно- белый шустрый брат

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • коты

    • черно-белый брат 2

    • кото-зайчик

    • снова он

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

    Исправлено пользователем 2wi (17.12.14 17:01)

  • Спасибо, деньги пришли :роза:

    Исправлено пользователем naryta (17.12.14 23:40)

  • Больше ни кого в живых в этой злосчастной квартирке не осталось...Есть договорённость с родственниками погибшей женщины, что на момент вывоза хлама из квартиры должны присутствовать наши представители...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Какие ушастики милые)))

    Загадочная...

  • Еще есть поступление - 700 руб. - от Натальи Александровны, благотворителя не с форума. Спасибо Вам за участие :роза:
    Итого за 16, 17 декабря пришло 1200 руб, а всего на карту перечислено 14 140 руб. Уже начинаем подгребать в кучку документы для отчета.


    И конечно - огромное спасибо Ирине Валерьевне за всех кошаков.
    Они выглядят, зайчики глазастые, на порядок лучше, чем при поступлении. Но Лена_musi права, долго им еще предстоит превращаться в настоящих домашних мурлык из этих детей подземелья.

  • Завтра будут продолжения фото, что-то система не пропустила больше.
    Котям приносили еще пеленки, на эту неделю должно хватить. Куратор снабжает их всем необходимым, в данный момент основному составу не хватает внимания- некоторые очень активно просятся на ручки и радостно выходят гулять из палаты. Пока опасаюсь стелить красивые матрасики, т.е. промахи кое у кого случаются, а также некоторые корм из общих тарелок выносят в сторонку и едят обособленно.
    На интенсивном лечении сейчас находятся трое- крупный полосатик, замызганный котик Митя и маленькая Роза. Полосатик слабенький, Митя чуть-чуть получше- хоть немного ест сам, ну а Роза... день на день собирается ...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ирина Валерьевна,не пугайте,Роза....что???

    Загадочная...

  • Роза- шаг вперед, два назад. Начинала кушать, сейчас перестала, после кормлений рвет, крови нет, даже на анализ не набралось, живет на препаратах, сама только воду пьет.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • :хммм::хммм:Ну как же так(Держись,малышка!

    Загадочная...

  • Вчера также провели взвешивание кошек, жалею, что при поступлении сделали это выборочно, но было просто не до этого. У следующих сразу подпишу вес (кг)

    • брат- рыжик 1,7кг

    • черепашка- сестренка черно-белых братьев 1,43кг

    • прикольный кот 2,13

    • наглый нос, крутой! обожаю! 2,7кг

    • валяемся

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: