Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пегас - 5 мес. котенок из подъезда, подозрение на лишай. Просим помощи

  • Молодцы-то молодцы, только я не знаю, в какой момент мы будем считаться здоровыми, сидим пока в отдельной комнате, в клетке. Возила Ванессу в ЦВК, спросила, как быть с Пегасиком, сдавать ли соскоб, нам сказали - как хотите, но учитывая, что и первый был отрицательным, а лечение помогло... и пожали плечами. Вот и не знаю, как быть теперь :dnknow: Наверное, посидим еще немного в клетке пока, да буду пробовать к остальным выпускать.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Свозила Пегасика на прием к Н.В., показали черный хвост. Ура, хвостик наш цел, не обморожен. А "черная кожа" - то, что мне показалось таким страшным - это себорея, которая по словам Н.В., должна сама пройти после кастрации. Вот только кастрировать Пегаса пока что рановато. Пегасик наш очень упитанный, весит 3 с лишним кило :миг: Еще разочек искупать в "Микозорале" и может выходить из клеточки :appl: Правда, я поторопила события (чтобы проверить, как он будет с другими кошками, новогодние каникулы-то заканчиваются) и уже выпускала ненадолго. Как он был счастлив! Носился с игрушками, бегал, прыгал, других он уже теперь совсем не боится, его на удивление хорошо приняли, но уж если кто захочет обидеть - Пегасик отскочит и нашипит на обидчика :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Думаю, пришла пора закрыть эту тему и "перевести" Пегасика в нашу общую тему со всеми подопечными. Лекарства и шампуньку, что остались у нас после лечения, передали следующему нуждающемуся в лечении, котику Ирины (ИRИNА). Пегасик, в общем и целом, чувствует себя неплохо, из изоляции выпущен к остальным кошкам. Живут дружно :yes.gif: Правда, вчера Пегасик меня напугал - была рвота и понос, отказался от еды. Напоила его альмагелем, сегодня чувствует себя лучше - с утра уже кушал, немного грустный пока, но думаю, скоро все пройдет. Денежки, оставшиеся после его лечения, хотела бы перевести в нашу общую тему, т.к. сейчас актуальна стерилизация Авроры. Если кто-то из благотворителей захочет перевести в другую тему - напишите, и переведем уже из общей :миг:

    Отчет за период с 03.01.15. по 24.01.15.

    Остаток с предыдущего периода - 1629,40 руб.

    Приход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    в общую тему по нашим подопечным - 1629,40 руб.
    Итого: 1629,40 руб.

    Остаток на 25.01.15 - 0 руб.

    Большое спасибо всем, кто помог выздороветь сладкому белому зайчику - Пегасику! :flowers:
    После принятия отчета прошу закрыть тему :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период 03.01.-24.01.2015г. принят. Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: