Погода: 8 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь махонькой собачке

  • На карту поступили 2 000,00 руб. от ЧКВшки :роза: для оплаты передержки Милочки!

  • Вчера ездила в гости к козявочке и оплатили передержку. Чуть позже выложу отчет. У малышки все стабильно и без изменений. Кушаем, спим, гуляем. Гостинцы козочка сгрызла, на ручках насиделась, натискалась, и вообще вела себя прилично. Очень ласковая девочка, целовашная и обнимашная.

    Вот по поводу сидения на ручках.... скоро нам в клинику на прививку, будем взвешиваться, там уже совсем не 8 кг., а все 9-10, по моим ощущениям :улыб: Но может я и ошибаюсь.

    А вот любительская фотосессия наша провалилась )))) Стоит навести на козочку фотоаппарат, она как чувствует, что замирать нельзя, надо обязательно побегать, повыдираться или, как минимум, просто повертеться :улыб: Выкладываю единственный не смазанный кадр :biggrin:

  • Период отчета: 20.12.2015 – 08.01.2016

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 2 000,00 руб. :flowers: :flowers: :flowers:

    AlenkaNL - 1 500,00 руб.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 3 500,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.01.2016 по 08.02.2016 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.


    Остаток на 08.01.2016: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту комитета.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 20.12.2015г.-08.01.2016г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Ждем позитивных новостей и фоток.:улыб:
    А то скоро месяц как, с последнего сообщения...

  • А у нас все по-прежнему :улыб:

    Ростиком мы выше не стали, Рита смерила козочку, как и в последний раз, примерно 38 см., точнее сложно сказать, уж очень она не хочет свою фигурку перемерять. В эти выходные сама возьму сантиметр и попробуем вдвоем измерить.

    С аппетитом все в порядке, на фигуре особо не сказывается, даже сушки не в состоянии испортить Милочкины формы. Прибавили ли все таки в весе - узнаем на прививке в конце февраля. Что-то мне подсказывает, что взвешиваться она тоже вряд ли захочет по доброй воле :biggrin:
    Настроение у мартышки тоже замечательное, побегушки, обнимашки и целовашки :wub1.gif: Очень радуется, когда ее навещаешь. А вот фотать ее в помещении, как оказалось, задание неблагодарное и бесполезное, все до единой фотки смазанные получаются. Слишком медленный у меня фотоаппарат, не успевает за шилопопой девчонкой. Если к выходным погода не испортится, то будем гулять и тогда нафотаемся.

  • От ЧКВшки :роза: пришли на карту 2 000,00 для оплаты передержки козявочки.
    ЧКВшка, спасибо Вам огромное за помощь для Милочки. За регулярную бесценную помощь :flowers: :flowers: :flowers:

  • Сегодня навестила Милочку. Из гостинцев, как всегда, ее любимые мини-сушки и косточки, чтобы зубки потом почистить :улыб:
    1,5 часа пролетело, даже не заметила ) Побегушки и кипиш :tease: Под конец малышка немного угомонилась и Рита смогла сделать несколько кадров, где у Милочки хотя бы нос не сильно смазан. Вот вроде она тихонько лежит, но как только видит фотоаппарат сразу начинает тянуть мордочку в его сторону. Потом подстригли козявке коготки в четыре руки, две руки стригли, две жалели и уговаривали, чтобы не боялась, симулянтка мелкая :wub1.gif:

  • Какчество - жуть! Но это лучшее, что получилось :улыб:

  • Красотуля козявишная !:улыб:
    Может в этом году ей повезет с домом/хозяевами.

  • Обязательно повезет! :yes.gif: Во всяком случае я очень на это рассчитываю :biggrin:

  • Вчера Милочка втиснулась немножко в чужую фотосессию :улыб: Особо желанием не горела, сопротивлялась и удирала... Но Ритины вкусняшки и Натальино терпение сделали свое дело, удалось запечатлеть Милочку в неподвижном состоянии :biggrin:

    • Самые шикарные ухи на свете :-)

  • А еще мы вчера коллективными усилиями перемеряли Милочкин рост. Тридцатью восемью сантиметрами там близко не пахнет :biggrin: Уж как мы раньше мерили эту козу не знаю ) Вчера нам хватило терпения дождаться когда коза устанет скакать и немножко угомонится, водрузили на стол, обездвижили и смерили рулеточкой.

    34 см!!! :wub1.gif: Правда, попка у нас чуть выше, на полсантиметрика, все таки мы мини-такса :смущ:

    Очень извиняюсь за задержку отчета, в ближайшие дни обязательно выложу :)

  • ВаУ ! Красотища то !

    если к лету не заберут, надо себе брать, такую то красоту :)

  • На фото "Самые шикарные ухи на свете" вообще такая смешная, чего то говорит)), ухи как у петерболда, холёська!
    Так и хочется её в нос чмокнуть и затискать. :чмок:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А зачем лето то ждать? :rofl: Красотень пропадает невостребованная ))))))))))) А уж до чего целовашкина и обнимашкина.....

  • В ответ на: Так и хочется её в нос чмокнуть и затискать. :чмок:
    Не удержаться никак :wub1.gif:

  • Период отчета: 09.01.2016 – 16.02.2016

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 2 000,00 руб. :роза:

    AlenkaNL - 1 500,00 руб.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 3 500,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.02.2016 по 08.03.2016 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.


    Остаток на 16.02.2016: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту комитета.

  • Период отчета: 09.01.2016 – 16.02.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Здравствуйте!
    Я пристраивала очень похожего на вашу подопечную песика. пристроила очень быстро, наверное, в течение месяца..По нему звонков еще спустя месяц было много... кстати, пёсик истеричный... один не остается, грызет всё подряд...хозы отличные - дай им Бог здоровья! ( не подумайте, что отдала первым встречным)...я это к тому, что за год не нашлись холяева Вашей миниатюрной собачке...обычно "мелочь" пристраивается хорошо...
    Вы ее много где пиарите?
    и еще вопрос - (может упустила, конечно) - она стерилизована?
    я просто сейчас пристраиваю очередную подобраху. тоже 35 см в холке...если не будет подходить, могу Вашу тоже предлагать..

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Рискну ответить за Алену . Так как звонки по Милочке принимаю я и на показах тоже бываю я .
    Лена , Милочка стерилизована . Но есть несколько особенностей которые пока мешают ей найти хозяев .
    Во первый Милка - это не просто энерджайзер, это просто сгусток такой энергии , что останавливается он только когда ест и спит. Во вторых она до сих пор еще не всегда ходит в туалет на улице ( Алена , поправь меня если этот пункт изменился ) . В третьих так же грызет все что не прибито к полу .
    Звонки по ней стандартные , либо дети хотят , либо бабуле чтоб под мышкой таскать например в электричке на дачу . Оба варианта нам не подходят , так как показала практика детей она побаивается и облаивает , а бабуля с этим вихрем просто не справится и в первый же день потеряет , да и под мышкой ее не унесет .
    Пиар по ней идет очень активный , звонки есть , но не те.

  • Не могу, не могу понять, почему такая славная собачулька уже второй год как не может найти себе хозяев. Просто за гранью понимания для меня.

    Девочки, если скинете мне в личку пиарный текстик, я попробую на ФБ Милочкины фоточки покидать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый вечер!

    Пиарю малышку только с лета, так как у нас был откорм, лечение, прививки, стерилька и удаление лишних зубиков. Пиарю активно. С небольшими перерывами на сессию по 3 недели. В эти дни, к сожалению, возможности нет.

    Тоже немного удивлена, что такое чудо чудное так долго в поиске. Думала, от подходящих хозяев отбоя не будет ) И у меня так долго никто никогда раньше не пристраивался. Но, в любом случае, пока я не буду уверена, что нашлись подходящие хозяева, Милочка будет ждать дальше. Не зависимо от того, сколько времени на это уйдет.

  • Были не просто звонки , были даже смотрины и не раз , но люди потом даже не перезванивают .

  • Буду очень благодарна :смущ: Вот до ФБ я еще с пиаром не добралась ) Физически не успеваю освоить этот ресурс при таком количестве живности на пиаре. Как только смогу добраться до компьютера в трезвом уме и светлой памяти - скину в личку :улыб: Или может в ВК? Там фото можно прикрепить.

  • да, можно в вк:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, спасибо Вам за размещение козявки :flowers:

  • Сегодня ездили с Милочкой на прививку. Большое спасибо Я_Наталке за вовремя предоставленную информацию о скидках :роза: У нас получилось очень даже экономно :biggrin:

    Про фотоаппарат я вспомнила когда все страшное было уже позади и, так как третьей руки у меня нет, фото получилось только такое :улыб:

    Немножко погуляли вокруг здания клиники. Ведет себя малышка на поводке просто идеально. Машин не боится, чужих дядек тоже. Только вот лапки быстро начинает поджимать, мерзлявочка :wub1.gif:

  • Чуть не забыла отчитаться про вес :улыб: 8,7 кг. чистой энергии :tease:

  • На карточку поступили 1 500,00 руб. на оплату передержки Милочки от ЧКВшки :flowers:

  • Да лишь бы помогло... )

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Период отчета: 17.02.2016 – 09.03.2016

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 1 500,00 руб. :flowers:

    AlenkaNL - 2 050,00 руб.

    ИТОГО приход: 3 550,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.03.2016 по 08.04.2016 - 3 550,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 550,00 руб.


    Остаток на 09.03.2016: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту комитета.

  • Период отчета: 17.02.2016 – 09.03.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Как поживает кракозябра ?:улыб:Есть хорошие новости и фотки ( всегда жду ):улыб:?

  • Мартышка поживает чудесно ) Шкодит, носится, бесится, все как она любит :tease:

    Фоток новых, к сожалению, нет. На прошлой неделе даже фотик не доставала когда навещала. Завтра возьму с собой, но вот пофотать - это уж как получится :улыб: Ее можно подловить в конце посещения, когда она уже набегалась и сушек налопалась, но тогда уже и я без сил :улыб: А в прошлый раз мы с Ритой ей еще и болявку мазью намазали, так она обиделась и под конец вообще заныкалась под диван. Еле выманили попрощаться.

    Ждем, когда подсохнет земля, чтобы побегала мартышка по сухому.

  • Милочку не получилось вчера навестить в силу независящих от нас обстоятельств. Но косточки малышке все-таки завезли. Надеюсь, на след. выходных я компенсирую мартышке пропущенные побегушки с сушками :улыб:

  • На счет поступили 1 500.00 руб. от ЧКВшки :flowers: :flowers: :flowers: на оплату передержки Милочки

  • Период отчета: 10.03.2016 – 11.04.2016

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    ЧКВшка - 1 500,00 руб. :heart:

    AlenkaNL - 2 050,00 руб.

    ИТОГО приход: 3 550,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.04.2016 по 08.05.2016 - 3 550,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 550,00 руб.


    Остаток на 11.04.2016: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту комитета.

  • Период отчета: 10.03.2016 – 11.04.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Может кому нибудь приглянуться лежаночки из нашей распродажи :улыб: Нам с Милочкой очень нужны денежки на оплату передержки следующего месяца.

    Лежаночки качественные, живут долго, материал очень ноский, проверенно моими котами :biggrin:
    Через несколько дней еще матрасики будут... :смущ:

  • Навещала сегодня свою козявочку :wub1.gif: Отвезла витаминков. Косточек хороших купить не удалось. не было позвоночков пиленных. Передам на неделе.

    Мартышка тырила сушки и с огромным удовольствием закапывала их в грязи ))) Причем было достаточно места сухого и с травкой, но там было не интересно :улыб:

    • Чумазая и счастливая )))

  • Милочка вообще сегодня вела себя подозрительно выдержанно и пристойно :улыб: Никаких тебе сумасшедших побегушек, попрыгушек и безудержного веселья... Рита предположила, что магнитные бури действуют... а может днем не доспала :dnknow:

    Зато я смогла нагладиться с ней вдоволь. а она даже не бесилась и не удирала. Такая ласковая и целовательная малышка :heart:

    • Можно я тут постою рядышком....

    • Сушки понюхаю ))))

    • Довольная моська со стыренной сушкой

  • А че довольной то не быть!
    Сушек натырила!:бебе:
    Да еще и припрятала! Довольная моська! :бебебе:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ага ))) Припрятала столько, что хватит местных мышек прокормить :biggrin:

  • Ой, ухи то , ухи... :wub1.gif:

    спасибо за фотки !

  • Да, ухи у нас шикарные :улыб: А еще она умеет их делать пропеллером, когда изображает пай-девоку. В клинике, например :ха-ха!:

  • У нас с Милочкой скоро подойдет срок оплаты передержки и корма за следующий месяц. Будем очень благодарны, если кто-то захочет нам помочь :смущ:
    Посмотрите лежаночки и матрасики из нашей распродажи. Может они приглянуться вашим кисам или собачкам :улыб:

  • До чего ж она смешная :biggrin:
    Спасибо, что радуете свежими фоточками.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Звоночки по ней есть ? Что то прям засиделась девица, неужели не кому такое лопоухое чудо не глянулось ? :а\?:

  • Практически нет звоночков :хммм: что есть, то опять не наше. Впереди сезон пристроя, бум надеяться, что именно наши появятся :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: