Re: Нужна помощь махонькой собачке
[Re: ЧКВшка] #2015303503 25.04.16 10:09
Да, ухи у нас шикарные
А еще она умеет их делать пропеллером, когда изображает пай-девоку. В клинике, например
А еще она умеет их делать пропеллером, когда изображает пай-девоку. В клинике, например