Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь махонькой собачке

  • Что-то я совсем рассеянная последнее время стала ) То забыла, где лекарство покупала. То дитю взяла пакет корма для детей, а другой пакет для взрослых... :dnknow: Потому сразу по горячим следам еще один отчет, пока чего не забыла и не напутала :улыб:

  • Период отчета: 06.12.2014 – 09.12.2014

    Остаток с предыдущего периода: 438,65 руб.


    Приход за истекший период: 0,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Прием в клинике (чек № 1) – 507,00 руб.
    Корм (чек № 2) - 347,00

    ИТОГО расход: 854,00 руб.


    Остаток на 09.12.2014: 0,00 руб.

    • чек № 1

    • чек № 1

    • чек № 2

    • чек № 2

  • Переехали мы вчера с сявочкой на передержку. Малышка как чувствовала, что ее забирают совсем, и всячески дрыгалась и брыкалась на руках. Успокоилась только в машине когда уже ехали. По дороге то утыкалась носиком в меня, то вертела головёнкой по сторонам. Теперь она уже не кажется такой махонькой и худенькой ))) Держишь на руках и чувствуешь, что это собачонка, а не скелетик невесомый. Очень, кстати, симпатичная собаченка получается. На новой передержке сегодня мы уже покушали, сделали все дела и потихоньку осваиваемся.

    В пятницу мы едем в клинику на осмотр и укольчик кальция. Мытьем козявку решили пока не мучить, через 2 недели у нас по графику обработка стронгхолдом или адвокатом, а там дальше видно будет.

    Передержка стоит 3000 в месяц, если у кого-то есть желание помочь нам с сявочкой в оплате, мы будем очень благодарны :улыб:

  • Отчет за период 06.12.-09.12.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • В ответ на: Поступили 250 руб. с карты *9942. Благотворитель, отзовись :улыб:
    Нашелся благотворитель. Это viclana. Светлана, спасибо Вам большое за помощь :роза:

  • Навещали мы сегодня козявочку. К врачу не поехали, коросточек новых у нас не появилось, старые ранки поджили, а ради одного укола кальция борглюконата решили дитя не мотать в клинику. На след. неделе куплю флакончик и шприцы и сами поставим укол.

    Перхоти стало гораздо меньше, шерстка на спинке разгладилась, даже блестит. Бочка тоже сгладились, теперь она уже совсем не похожа на скелетик, а похожа на нормального смешного детёныша. С очень красивой мордочкой )
    Так как по снегу гулять мы не рискнули, то обнимались и целовались в машине. Это самый сладкий и целовательный ребенок на свете :wub1.gif: Ласкуша с выпученными глазенками ))) Облизала мне лицо, руки, зарывалась мне в куртку лобиком, скакала по салону, все обнюхивала, а между делом успевала выклянчивать вкусняшки у мужа. Под конец утомилась и даже стала зевать )

    Фото, конечно, не самые удачные, но Милочка честно позировала, это у нас руки не от туда растут :улыб:

  • такая смешнючка! :wub1.gif: мне кажется, любой влюбится с первого взгляда. Пусть козявочке повезет!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! :роза: В нее невозможно не влюбиться. Смешная и беззащитная :улыб:

  • Хорошенькая девочка! :knix: Ушки такие смешные. Желаю малявочке встретить новый год в новой семье!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Да к Новому году нам рано поди еще ) А вот к 8 марта будем стараться :улыб:

  • Очень славная благодарная девчуха. Только, Лен, она уже совсем не той-терьер? Вот что кормежка и уход с детьми делает.

    Исправлено пользователем naryta (14.12.14 16:57)

  • Не, совсем не той-терьер ) Мы коллективно решили, что она у нас такса :biggrin:

  • Из моей рапродажи поступило 300 руб.

  • Период отчета: 10.12.2014 – 15.12.2014

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    С благораспродажи - 300,00
    AlenkaNL - 2 700,00

    ИТОГО приход: 3 000,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата передержки с 09.12.2014 г. по 09.01.2015 г. - 3 000,00

    ИТОГО расход: 3 000,00 руб.


    Остаток на 15.12.2014: 0,00 руб.

    Расписка об оплате передержки отправлена на почту Laverta.

  • На днях купили малышке 3 кг. корма. Аппетит у козявки замечательный :улыб: Канвит для суставчиков у нас есть еще минимум на месяц, есть эксель кальций для щенков.

    В ближайшее время все таки придется съездить на осмотр к врачу и проконсультироваться, нужно ли нам продолжать принимать стоп-цистит. Лужицы у нас уже не такие частые, может и достаточно уже пичкать дитё.

    Еще по графику в субботу у нас обработка стронгхолдом (или адвокатом), потом повторная через две недели. Нам очень нужна помощь на приобретение двух доз капель на холку и щенячьих мультивитаминок (или мультивитаминов :biggrin: )

    Если у кого-то есть желание помочь нам с малышкой, будем очень благодарны :смущ: После оплаты передержки мы совсем на мели...

  • Расписку получила.
    Отчет за период 10.12.-15.12.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • На очень нужна помощь на приобретение капель на холку или помощь самими капельками.

    Стоимость капель на холку стронгхолд - 270 руб, Inspector - 200 руб., за дозу, а адвокат - почти 400 руб. Нам нужно две дозы.

  • Вчера навещала козявочку. Малышка чувствует себя замечательно, даже на шлеечке погулять немножко согласилась ) Теперь она не просто ходит нормально, она носится как маленький смешной тараканчик, очень забавно переставляя передние лапки :biggrin: Все такая же целовашка и обнимашка. Косточки уже почти не торчат, всё гладенькое и даже маленький кругленький животик появился. И вообще очень милый ребятёночек получился из нашей фигнюшки))

    Отвезли вчера малышке капельки инспектор и витаминки. Пакетик с вкусняшками был сметен в одну минуту ))) Дитё оно и есть дитё :улыб:

    Из печального - у малышки проявилась маленькая грыжа, значит в будущем нам придется совмещать сразу 3 манипуляции - стерилизацию. ушивание грыжи и удаление лишних пальчиков на задних лапках.

  • Период отчета: 16.12.2014 – 04.01.2015.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход за истекший период: 0,00 руб.

    Расход за истекший период: 0,00 руб.

    Остаток на 04.01.2015: 0,00 руб.

    Отчет за период 16.12.2014 – 04.01.2015 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.01.15 19:49)

  • Сегодня были в гостях у Милочки. Привезли малышке корма и немножко вкусняшек.

    Сявочка выглядит замечательно, чувствует себя еще лучше :улыб: Бегает, скачет, целуется, обнимается и великолепно умеет сидеть на ручках :biggrin: Короче, исправно делает все, что положено ребятишкам в ее возрасте. Всякие мелкие и не очень делишки делает пока и на улице, и дома, не научилась еще окончательно:смущ:

    На шлеечке погулять мы не рискнули, так как холодно. И фотоаппарат я умудрилась взять без карты памяти....

    Сегодня у нас подошел срок второй раз капать инспектор. Через 10-14 дней нам можно прививаться или стерилиться. Что будем делать в первую очередь, пока так и не решили. Думаю, сама Милочка будет не в восторге ни от первого, ни от второго ) 9 пойду на семинар, проконсультируюсь, что нам делать в первую очередь.

  • Из моей распродажи поступило 800 руб.
    А это Сявочка сладко дрыхнет :wub1.gif:

    • Диванная собачка )

    Исправлено пользователем AlenkaNL (12.01.15 13:30)

  • Мы уже заплатили за передержку с 9 января по 9 февраля. В субботу заберу расписку и сделаю отчет по форме.

    На субботу на 10 утра мы записаны на прием к врачу. Будем ставить козявочке первую прививку и консультироваться по поводу операции - стерилизация, ушивание грыжи и удаление лишних пальчиков на задних лапках.

    Нам с сявочкой очень нужна помощь на поход к врачу. Если кто-то захочет нам помочь, мы с Милочкой будем очень-очень благодарны :смущ:

  • Период отчета: 05.01.2015 – 17.01.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    С благораспродажи - 800,00
    AlenkaNL - 2 200,00

    ИТОГО приход: 3 000,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата передержки с 09.01.2015 г. по 09.02.2015 г. - 3 000,00

    ИТОГО расход: 3 000,00 руб.


    Остаток на 17.01.2015: 0,00 руб.

    Расписка об оплате передержки отправлена на почту Laverta.

  • Сегодня с Милочкой были в клинике. Поставили первую прививку и осмотрели наш животик. Сявочка вела себя хорошо, укольчик выдержала стойко, животик дала осмотреть спокойно :улыб: Козявке выдали пакетик вкусняшки и назначили дату операции, через две недели.

    Оперироваться будем у Шантуровой Т.В. в клинике Айс. Стоимость операции по стерилизации и удалению грыжи - 3000.
    Нам с Сявкой очень нужна помощь на оплату операции! Очень-очень нужна! :help.gif:

  • Малышка в клинике :роза:

  • Забыла написать, что весим мы уже 7 кг. :улыб:

  • какая привольная, ухи, ухи, держите меня семеро! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Обычно ушки торчком :улыб: но козявочка волновалась.

  • Маникюр-педикюр попросите параллельно сделать козявочке:улыб:

  • А что, длинноват? :улыб: Вроде ходит не цокает :biggrin:

  • Хотя да ))) Фото пересмотрела, выглядит все не так прилично, как казалось :смущ:

  • По фоткам мне показалось, что прям как у кошки. Остренькие такие и загибаются.

  • Лен, она не растет, только толстеет?)) По фото вроде такая же малюська.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Именно! Ростик вроде не изменился ))) Татьяна Владимировна то же сказала, что не вырастет особо. Но сказала за фигурой пора следить, еще + 1 кг - и будет дамочка с лишним весом. Но мне кажется, до лишнего веса ей еще ооочень далеко )

  • Расписка получена.
    Отчет за период 05.01.-17.01.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • А у сявки-козявки глистик вылез :хммм: Вот тебе и инспектор, таки дронтал нужно было во второй раз дать, а не капать. Теперь вот думаю, возьмут нас таких на стерильку или отложат операцию. Сегодня что-то не дозвонилась. Буду завтра звонить врачу.

  • Нам разрешили выпить мильбемакс и спокойно ждать операции. А после операции через неделю повторить глистогонку.

    Нам с сявкой очень нужна помощь денежкой на операцию...

  • напишите номер карты

  • Ответила в лс.

  • На карточку поступила помощь от благотворителей:

    ЧКВшка - 1 000,00
    Леди_Феникс - 100,00
    Спасибо большое! :улыб: :flowers:

  • Было еще одно поступление на сумму 360 руб. с карты *6153.
    Пока пытаюсь идентифицировать поступление :улыб: От кого и на какие цели.

  • Сегодня выкупила малышке мильбемакс и маленькую попонку. По образу и подобию сошью еще парочку, вдруг девчушке не понравится расцветка и она ее порвет )))

  • Нужна консультация по мильбемаксу!
    Купила две таблетки для взрослых собак, теперь жалею, наверное, нужно было взять для щенков и мелких собак (((

    В дозировке написано:
    >5-10 кг - 1 таблетка
    >10-25 кг - 1 таблетка

    Т.е. моей сявке весом 7 кг. нужно дать такую же дозу, как и собаке весом 25 кг.??? Я в растерянности :dnknow:

  • В ответ на: Было еще одно поступление на сумму 360 руб. с карты *6153.
    Нашелся хозяин денег. Это было не для сявки )

  • Мы с козявочкой записались на операцию на субботу. Я уже волнуюсь и дрожу. Сявочка пока еще не знает, будет пугаться только в субботу утром:улыб:

    Нам с козявкой все еще очень нужна помощь в оплате операции. Помимо расходов на операцию в ближайшее время нам нужно будет купить сухой корм, влажный корм на два дня после операции и оплатить передержку за следующий месяц. На саму операцию нам еще не хватает 1 900 руб.

  • Сушку мы кушаем Брит, вроде Милочка на ней себя хорошо чувствует. Посоветуйте, какой корм (не очень дорогой :смущ:) можно ей покушать после операции. Надеялась, что в природе существуют влажники Брит, но в ленте, там где покупаю сушку, только педигри и дарлинг :dnknow:

  • Если нам скинут денежку в пятницу -постараюсь еще скинуть к операции :смущ:ну или позже пригодится.

    А вы корм Наша марка не пробывали ? я своих сейчас им кормлю, бюджетный.

  • Спасибо Вам! :улыб:

    Я своих домашних раньше пробовала кормить НМ, но им как-то не пошел, у нас стул был жидковат и перхоть появилась. А кошаки вообще сказали, чтобы я его сама кушала (нахалы!). Домашних собак я кормлю Дилли, тоже бюджетный вариант, моим чебурашкам хорошо идет. И шерстка хорошая, и все остальное симпатичное ) А вот Сявочку пока не хотелось бы переводить на него. Пусть еще немножко откормится. Конечно, она получает все необходимые витаминки помимо корма, но она еще растет, формируется, если переводить на совсем бюджетный вариант, то чуть попозже.

  • Не волнуйтесь, дитю же ваше волнение передается. Все хорошо будет. В какой клинике будете оперироваться? Увы, ничем помочь не могу... про то, что не кормить за 12 часов до операции, Вы же знаете, да?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну да, знаю )

    Я тут ничего не могу с собой поделать, всегда, когда дело касается наркоза сильнее, чем для кастрации котов, дико переживаю. И когда бумажку подписываю перед операцией - мандраж начинается. Я думала со временем привыкну, пройдет... но что-то не проходит никак )

    Будем оперироваться у Шантуровой, в клинике Айс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: