Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаки -заложники человеческой глупости.

  • Вера Валентиновна, адрес киньте в личку. Спрошу у мужа.
    У Ларисы забрать без проблем, это рядом. А дальше посмотрим...

  • Все! Переезд собак состоялся! Всех собак из Каменки мы смогли перевезти всех сразу. Грузили их сложно,а вот уже на месте мы загнали машину на территорию двора и собак очень хорошо вывели из машины. На дверях сделала задвижки. Собак разместили на веранде.
    Остальные вещи она будет перевозить постепенно или если будет время ,мы ее перевезем. У нее время перезда до 15 июня!
    Позже скину фото ее нового дома

  • Похоже,что надо уже закрывать тему! Наталья живет в своем доме. Я помогла ей огородить территорию для выгула собак,привезли ей холодильник и сегодня муж Лены Апрель привезет от Татьяны телевизор.
    Всем большое спасибо за советы и моральную поддержку!
    Все, можно выдохнуть! Ей там очень нравится, собаки ведут себя хорошо, не лают и не стремятся куда то бежать!
    У меня наступает эмоциональное выгорание....
    Деньги в эту тему (кроме моих) не поступали.

  • Хорошо то, что хорошо заканчивается.
    Слава богу что в этой истории хороший хэппи энд и это все благодаря Вам Вера Валентиновна, Вам огромнейший :respect:

    Возьмите тайм-аут, Вам жизненно необходимо отдохнуть, Вы нам нужна здоровая :миг:

  • Вера Валентиновна! Вы мега-человек :live: Это вам огромное спасибо за ваши дела!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вера, Вы Человек с большой буквы! :respect:
    Всё это благодаря Вам, проделана просто титаническая работа, мало кто на это способен! :роза:
    Вы уникум! :yes.gif: :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Телевизор от Ларисы доставлен до места!
    Всех, кто помогал нам в этой истории Наталья передает Огромное спасибо!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: