Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Никому не нужный кот. Помогите помочь.

  • Записались на вторник на стерилизацию к Наталье Владимировне в "Викторию". СПАСИБО Ирине, что свозит ее! :flowers:
    У меня никак не получается с моей работой, да и во вторник после работы прием у моей котобригады на Горском 61.
    Стоимость операции нам озвучили 2300 если не беременны и 3000 если в положении, на данный момент имеем 760 руб. остатка + 500 руб. от naryta :роза: итог 1260 руб., если будут желающие нам помочь, то будем благодарны :смущ:
    Тянуть со стерилизацией не хочу, так как не известно какими делишками она занималась на улице и не дай бог в положении, но если и не в нем, то не хотелось бы Ирину подвергнуть переживанию периода течки :шок:

    И у нас еще проблемка, моя мадам в силу своих размеров не умещает попу в лоток по большому, ни у кого не пылиться большого лотка? Вы бы выручили нас :смущ:

  • Напишите номер Вашей карты сбербанка

  • СПАСИБО! :flowers: Написала в личку.

  • Перечислила, теперь Вам хватит на операцию, если кошка не беременна.
    Здоровья и удачи :роза:

  • Денежка пришла в размере 1040 руб. СПАСИБО огромное! :flowers:

    Теперь у нас имеется 2300 руб. и мы готовы к операции :knix:

  • ) имя не смогли выбрать? - выбирайте мужское. Наша никому не нужная кошка - кот

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Сюрприиз!

  • Еще какой!
    Вообщем ситуация следующая, повезли мы сегодня нашу мадам на стерилизацию, за что СПАСИБО Ирине! :роза: Ее (его) даже в наркоз ввели и разрезали и тут выясняется, что у нас парень, вероятнее всего, что крипторх и уже кастрированный.
    Мы такого поворота с Ириной ну никак не ожидали, причем даже ведь УЗИ делали и ни у кого не возникло и мысли, что это не кошка :umnik:
    Так что зашили парня обратно, но теперь знаем, что это кот и уже кастрат.
    Из положительного, раз он был крипторх и был прооперирован, то значит были у него не плохие хозяева, попробую искать прежних хозяев, теперь уже кота, а то я как кошку везде размещала :biggrin:

    Девочки благотворители EVF77 и naryta стерилизация отменилась и я жду номера сберкарт чтоб вернуть денежку :смущ:
    Да уж как то неудобненько и в то же время смешно вышло :umnik:

  • Я с таким сталкивалась: подбирали заморенную кошку, к которой кот все время пристраивался с настойчивыми предложениями секса, а при разрезании выяснилось... то же что у вас. Ветврач сказала, что это очень рано кастрированный кот, недоразвитый. Никакой не крипторх. Она, кстати, всегда выступает против ранних кастраций.
    Денежку, Лиль, я хотела бы все ж потратить на стерилизацию ( выпустил деньги из рук - не стоит брать назад без особой необходимости :biggrin: ). Катя здесь стерилизовать массово собирается вроде? Давайте ей передадим. Или есть другие сильнонуждающиеся?

  • В ответ на: Катя здесь стерилизовать массово собирается вроде? Давайте ей передадим. Или есть другие сильнонуждающиеся?
    Спасибо конечно,но передайте в другие актуальные для стерильки темы(если конечно тут они не нужны). На двух кошек(спасибо вам) у меня есть,с остальными время терпит пока,тем более у меня две котоморды пристроились с платных передержек и свободная денежка будет возвращена обратно.Надеюсь никого не найду на их место

  • ОК, понятно.

  • Лиля, тогда Вере Verys на таксу Симу, хорошо?

  • Хорошо, спишусь с Верой Валентиновной (Verys) и переведу ей денежку. :yes.gif:

  • Спасибо:улыб:

  • Два года назад у нас такая же ситуация была -на стерилизации оказался кот,кастрированный в очень раннем возрасте,плюс к тому был пушистый и с круглым животом,думали беременная

  • Ну слава богу я не одна такая, а то думаю все из ума выжила, второй раз кота с кошкой путаю :biggrin:

    Нам сказали, что был крипторх и операция была ооочень давно сделана ( на данный момент дают коту не менее 5 лет) поэтому от хозяйства и следа не осталось, все ровненько + пушистый, я конечно расстроилась в начале, что он дозу наркоза получил, но Наталья Владимировна успокоила, сказала, что все равно его резать надо было чтоб убедиться, что кастрат раз крипторх.
    Так что вот подбирали кошку, а получили кота и смех, и грех :biggrin:

  • Собственно вот наш кошка-кот Сильвестр
    Невозмутимый лежебока, вполне уверенный в себе и получающий еду и ласку когда этого захочет :спок:
    Кот спокоен, ненавязчив, миролюбив, терпелив

    • одного стула нам маловато

    • невозмутимый красавец

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина спасибо за фоточки! :flowers:
    Ну вот совершенно другой взгляд и осанка, не то что на улице был, за всеми носился и заискивал.
    Красив чертяга! :wub1.gif:

    Мы все также ищем для Сильвестора передержку до пристроя, посмотрите какой красавец, может кто нас возьмет? :смущ:

  • ОТЧЕТ:

    Период отчета: 06.11.14г. – 16.11.14г.

    Остаток с предыдущего периода: 760,00 руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 (naryta) – 500,00 руб. :flowers:

    Благотворитель 2 (EVF77) – 1040,00 руб. :flowers:

    ИТОГО приход: 1540,00 руб.

    Расход:

    14.11.14 Передано в тему на таксу Симу от naryta -500,00 руб.

    ИТОГО расход: 500,00 руб.

    Остаток на (17.11.14г.): 1800,00 руб.


    Очет за период 06.11.14-16.11.14 принят,спасибо

    Все еще жду реквизитов карточки благотворителя EVF77 чтоб вернуть денежку, так как стерилизации не было, отзовитесь пожалуйста :смущ:

    Расход 500,00 руб за наркоз и определение мужского пола не включаю в отчет, так как был утерян чек с копией чека, видно новость шокировала и куда сей документ был засунут неизвестно, но поиски не увенчались успехом :biggrin:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.11.14 21:59)

  • И правда шикарен)))) царь))) пусть скорее найдет себе дом с прислугой)))

  • Нашлась передержка. Это я!
    Забераю красавца к себе)

  • Таня, а ничего, что он кот? Не будет приступов на него?
    А так я конечно рада, что ты его возьмешь :knix:
    Пиши когда тебе его притащить, притащить то я всегда быстро соображаю :biggrin:

  • Вообще, ты мне по 16-ым числам кошек таскаешь, сегодня уже 17-ое. Опоздала ты.
    Да мы его сами, наверно, у Иры заберём. Ему швы уже сняли?

  • в голове не укладывается...
    даже если нет "хозяйства", писька то другая у котов :безум:
    или врач просто не проверяет, верит на слово, сказали кошка, значит кошка... :umnik:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • яйков не было, привезли как кошку на стерильку, саму письку они они не изучали. а когда стало понятно, что это не кошка, то уже и посмотрели, что писюн мужской выходит. Но проверять в любом случае нужно было, как мне объяснили, хир. путём, т.к. если некастрированный крипторх был бы, то на узи этого особо не разглядишь.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Швы ещё не снимали, рано. Операция была 11-ого

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Напиши мне тогда в личку, когда его можно приехать и забрать. Наверно, до снятия швов нельзя? Или можно? Или как? Короче, напиши.

  • Да я на улице особо и не смотрела, глянула, рукой провела - яик нет, а так как правило мне кошки попадаются и часто уже в положении, то решила, что кошка, ну а врачи раз я сказала кошка, то значит кошка, видно я внушаю доверие :biggrin:
    Вообщем вот такая история получилась.
    Я уже второй раз прокалываюсь, на белого кота вислоухого тоже подумала, что кошка, так как с Таськой в подвале вместе тусили и я решила мать и дите :biggrin:

  • В ответ на: ты мне по 16-ым числам кошек таскаешь, сегодня уже 17-ое
    И в правду косяк, а ведь хотела вчера отчет сделать, но потом решила, что Стешку сначала в ЦВК свожу, а то если бы вчера ты отозвалась так я бы слетала :biggrin:

  • Надо их по поведению вычислять.
    Девчушки после поимки, пока в клинику несешь, сразу начинают скандалить - "а ну положь, откуда взял, зоо-маньяк нехороший!"
    А пацаны молчат, смотрят - обратную дорогу запоминают :улыб:

  • Этот не молчал, орал, просился из клетки на руки, причем если берешь на руки, то за шею хватал, что не оторвешь :biggrin:

  • Ишь какой, шифровался со всех сторон :biggrin:

  • Извиняюсь, что отчеты делаю чаще чем надо, но мне так проще чтоб не запутаться :смущ:

    ОТЧЕТ:

    Период отчета: 17.11.14г. – 20.11.14г.

    Остаток с предыдущего периода: 1800,00 руб.

    Приход:

    Благотворитель (Bagira_09) - корм (1 кг с небольшим) :flowers:

    ИТОГО приход: 0,00 руб.

    Расход:

    19.11.14 Корм Пурина ВетДиета (МКБ) - 114,91 руб.;
    19.11.14 Корм Пурина ВетДиета (МКБ) - 310,54 руб.;
    19.11.14 Наполнитель ПиПи Бент 3кг. - 140,55 руб.

    ИТОГО расход: 566,00 руб.

    Остаток на (21.11.14г.): 1234,00 руб.

    Все еще жду решения от благотворителя EVF77 о возврате суммы или может мы эту сумму (1040,00 руб.) переведем на стерилизацию кошечек из подвала в тему ? Отзовитесь пожалуйста :смущ:

    Купила котейке корм ВетДиету (МКБ) как нам посоветовали врачи, так как у него есть все предпосылки, но более детально мы его еще не обследовали, будем стараться в этом направлении.

    К сожалению когда покупала корм, то там не было копий чека, но на чек поставили печать, на чеке есть наименование товара, если для отчета не подойдет, то попробую с чистым бланком копии чека к ним сходить, может заполнят по чеку и поставят печать.

  • так если в чеке прописана позиция, то копию чека и не надо брать

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет за период 17.11.-20.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Перевод из темы 18,00 руб.

    Все еще жду решения благотворителя EVF77 о решении суммы 1040,00 руб. :смущ:

  • Я почему-то не могу отправить Лиле чеки по эл. почте.
    Разрешите выложить их здесь, а отчёт сделает Лиля.
    Это чек за наше посещение врача, чтобы поставить первую прививку.

  • ОТЧЕТ:

    Период отчета: 21.11.14г. – 02.12.14г.

    Остаток с предыдущего периода: 1234,00 руб.

    Приход:

    Благотворитель (Нервотрёпка) - 418,00 руб. :flowers:
    Перевод из темы -18,00 руб.

    ИТОГО приход: 436,00 руб.

    Расход:

    30.11.14 г. вакцинация - 630,00 руб.

    ИТОГО расход: 630,00 руб.

    Остаток на (03.12.14г.): 1040,00 руб.

    Куда то наш благотворитель EVF77 потерялся, а я денежку берегу, отзовитесь пожалуйста куда перевести вашу денежку или как вернуть Вам :смущ:

  • Отчет за период 21.11.14г. – 02.12.14 принят,спасибо

  • Фото

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • [2]

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • [3]

    • Таити, Таити... нас и здесь не плохо кормят

    • Будете проходить мимо - проходите

    • Чешите меня, чешите

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, спасибо за фотки! Какой же он у меня красавчик! Осталось хвост отрастить)))

  • Девчата! Силя - отменный котэ))

    Таня! Завтра покраду фоточки и обновлю ОК!.. :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Силя такой няшка :бебе: ещё немного лоска ему придать и вообще загляденье а не кот станет :heart:

  • На фото, где играет киса с мышкой, на животике нарисован котёнок. Я вообще долго разглядывала фото, не сразу поняла, что это такой окрас шёрстки. Думала котёночек.. :heart:

  • Оксана спасибище за фото! :flowers:

  • Деньги 1040 руб получила обратно на свою карту

  • Ну вот по горячим следам сразу отчет :biggrin:

    ОТЧЕТ:

    Период отчета: 03.12.14г. – 08.12.14г.

    Остаток с предыдущего периода: 1040,00 руб.

    Приход:

    не было

    ИТОГО приход: 0,00 руб.

    Расход:

    08.12.14г. Возврат целевых, неиспользованных средств благотворителю EVF77 - 1040,00 руб.

    ИТОГО расход: 1040,00 руб.

    Остаток на (09.12.14г.): 0,00 руб.



    Хочу еще раз поблагодарить всех благотворителей, переживающих, помогающих в меру возможностей и сил, так же нашу первую передержку Ирину и настоящую по сей день передержку Татьяну, которая не смотря на аллергию любит и холит Сильвестора, СПАСИБО!!! :flowers:

  • Отчет за период 03.12.-08.12.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: