Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

И снова - подкидыш в подвал, сама не справлюсь

  • Нашлась моя потеря потерь и опять пропала, вообщем ребята которые серого Леськиного котенка забрали мне вчера написали про нее, но я не видела сообщения, так как в контакт не заходила некогда было, а сегодня увидела и расстроилась, да простят меня ребята копирую сообщение:
    Показать скрытый текст
    Доброе утро,видели сегодня кошечку эту серую,всю ночь ходила плакала возле дома нашего,голодная,утром вышли они возле мужика ластиться какого то,он как пнул ее сильно та аж улетела,запустили её потом в подъезд наш,покормили немного,ужас какой,бедная кошка
    Скрыть текст


    К себе они взять не могли, у них 4 кошки, не давно подобрали махонького котенка, состояние которого не очень поэтому не стали рисковать.
    Естественно кошки уже в подъезде нет, где ее теперь искать дурынду я не знаю и зачем ушла из подвала не понятно, может ребятня утащила, открытых подвалов нет, она мыкается по подъездам получается, а ночь вообще на улице провела. Все подъезды на домофонах, да я и физически не смогу их все обойти.
    Пойду сегодня вечером после работы искать, попросила ребят если найдется придержать ее и мне позвонить.
    Держите за нее кулаки и хвосты завяжите чтоб нашлась, правда куда ее деть я не знаю, но лучше у меня с лишайными чем в такую погоду на улице :хммм:

  • Период отчета: 25.10.14г. – 05.11.14г.

    Остаток с предыдущего периода: 18,00 руб.

    Приход:
    Не было

    ИТОГО: 0,00 руб.

    Расход:

    не было

    ИТОГО: 0,00 руб.

    Остаток на (06.11.14г.): 18,00 руб.

    Отчет за период 25.10.14г. – 05.11.14г. принят,спасибо

    Хочу еще раз сказать огромнейшее СПАСИБИЩЕ Татьяне (Нервотрёпка) что приютила малыша и заботится о нем! :flowers: Ты ангел хранитель Таськин, да и не только Таськин.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.11.14 13:50)

  • Ну вот и конечный отчет, так как Талисман, виновник этой темы пристроился, благодаря Татьяне, и теперь домашний любимчик. :knix:

    Период отчета: 06.11.14г. – 24.11.14г.

    Остаток с предыдущего периода: 18,00 руб.

    Приход:

    Не было

    ИТОГО: 0,00 руб.

    Расход:

    Перевод в мою другую тему "Никому не нужный кот. Помогите помочь." остатка 18,00 руб.

    ИТОГО: 18,00 руб.

    Остаток на (24.11.14г.): 0,00 руб.

    Таська пристроился, держите за нас кулачки и вяжите хвосты чтоб у парня все было хорошо :смущ:

    Хочу еще раз поблагодарить всех благотворителей, переживающих и поддерживающих нас, огромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

    А также огромное СПАСИБО нашей замечательной передержке Татьяне! :flowers:

    Прошу закрыть тему.

  • Фотки сразу после приезда Таськи домой)))

  • Ну на первом фото спит спокойно, не убегает, значит ему не особо страшно - это хорошо :yes.gif:

  • Яна мне написала, что он наоборот с ручек не слезает, видимо, боится пока и ищет защиты у людей, я его приучила, что как только что-то страшное, то на ручки беру :biggrin:

  • Ну мама Таня то силач, всех защитит и никого в обиду не даст, конечно на ручках надо прятаться :миг:
    Раз с ручек не слазит, то значит он им уже доверят, верит, что не обидят, защитят :yes.gif:
    Вот от моих ручек он бы деру дал :biggrin:

  • Отчет за период 06.11.14г. – 24.11.14г. принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: