Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Корм забрали. BarsLoy, еще раз извиняюсь, что вам не досталось, на следующий раз вы первый в очереди:смущ:

  • У кого есть на пристрой маленькие собачки,в холке до 30 см.,лучше возраст 5 и болле лет? Женщина,возраст 76 лет ищет собачку в квартиру. Живет на ул.Троллейной

    Исправлено пользователем Verys (10.11.14 17:11)

  • Форумчане, есть ли кто то, кто покупает Киносил? и как его можно достать?

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Есть ручки на мелкую собачку до 30 см в холке. Искитим. Контакты в ЛС.

  • продублирую здесь. Очень нужна бесплатная передержка для белого кота 2х лет.Активный,кастрирован, лоток знает,ест сухой и натур корм. Не уживается с кошей(ей 19 лет), начинает болеть кошка от стресса.
    Есть тема в зообарахолке.

  • Уважаемые форумчане! Кто-нибудь сможет свозить меня с котенком на послеоперационный осмотр завтра после обеда? Маршрут Терешковой - ветклиника Васхнил. Остановка Институты.
    Явка обязательна, бензин готова оплатить.. :help.gif:
    Помогите, пожалуйста. Мужа внезапно отправили в командировку на выходных, он у нас за рулем :а\?:

  • Туда же маршрутка вроде ходит, 48 кажется. Не помню только, откуда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, 48- ныне 88- точно мимо, она на ВАСХНИЛ не идёт. Раньше была "Типа 41"- вроде, 1143 или 1243- но уже давно не существует. Сейчас ходит только автобус- ПАЗик, №141. Ходит более- менее регулярно, но- 2-3 раза в час. увы- у меня нет расписания, хотя нередко пользуюсь...

  • Как я поняла по Дубль Гису - ходит только автобус с Цветного проезда.. Пока дойду до остановки, пока дождусь автобус - малыш замерзнет в переноске.

  • Маша, 48/88 идет по маршруту Щ-ОРМЗ. Т.е. на ГЭС.
    Из ВЗ до Васхнила был 41 автобус и дублирующая его маршрутка. Автобус, вроде, остался, маршрутка сгинула.

    Подпись неразборчива

  • Да, только автобус- и тот редко. И на городских картах не отбражается, поскольку- областной... Я нередко на ВАСХНИЛ ездила таки на автобусе- а обратно, чтоб кисок не утомить- не заморозить- вынуждена была брать такси...:хммм:

  • Да, хоть бы в одну сторону помощь машиной, такси подешевле вышло бы.
    Дороговато получится туда/обратно, но что делать. Морозить котенка да еще в таком состоянии не могу :хммм:

  • Оля, напишите еще в теме о помощи колесами. Здесь.
    Раньше еще на Автофоруме тема была, сейчас, кажется, нет.((

    Подпись неразборчива

  • Точно, спасибо :роза: совсем забыла про эту тему..

  • Накатило..
    Я вот столько брошенных, искалеченных, диких животных, как в Москве, нигде не видела. Диких много на юге и в Крыму, но у них там хоть погодные условия позволяют выживать.
    А здесь же - явно выброшенные всех мастей - от беспородных до высоко-породных (бурму видела, вот сегодня неходящего сибиряка пришлось забрать..). Кошки.
    Собак видимо отлавливают. Их мало. А кошек - в каждом дворе десяток.
    Шла с сыном. Картина: общее крыльцо и много дверей в маленькие магазинчики; перед входом лежит большой кот - дверь открывают, его двигают, он орет, но не уходит. Остановилась, сначала не поняла как так бывает. Опять открывается дверь шире и опять кота отодвигают. Подошла, взяла на руки: лапы скрючены (первая мысль - переломы), кот - скелет, обтянутый шерстью. Шкура застывает при натягивании - обезвоживание..
    Моя первая мысль была одна - у меня столько денег нет. Положила с краю крыльца. Кот ходить не может. Стояла, смотрела как люди реагируют. Никто не заинтересовался.
    Не смогла уйти, теперь даже рада.
    Ребенок пяти лет тащил пакет с покупками, я - грязного кота, думая о том, что денег столько нет (я об остеосинтезе думала, когда предполагала переломы).
    Итоги подводить рано. Рентген не стали делать, потому что поверхностно - все кости целы. Обширных ушиб живота, кот скрючен в улитку от боли. Кричит, не дает разгибать.
    Узи не делали, чтобы пока не мучить животное. Рекомендация врача... Я-то знаю, что их по отзывам выбирают. Но где эти отзывы в Москве читать?! А самое главное - как его тащить куда-то дальше своего округа?
    Кот немного поел после обезболивающего, лежит все также улиткой. Рингера-Локка по-чуть колю.
    Должен выкарабкаться - мыслю в позитивном ключе.
    Это уже второй кот, вообще-то за месяц))) В дурацкой Москве, на съемной квартире, где хозяйка не знает о существовании котов (теперь опять 6!). Временно же :knix:
    Всем доброй ночи/утра/дня!

  • ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
    Только что подобрала ворону.Или стукнулась о здание,либо об машину.Забрала на работу,посадила в коробку.
    Птица дезориентирована,но более менее в порядке.
    Я с работы уйти не могу! Вечером мне девать ее некуда(дома кошки и собаки).
    Нужны советы! ЧТО ДЕЛАТЬ?
    На работе глючит НГС.Звоните 8-913-913-89-17.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Мой кот с астмой живет уже три года, сейчас ему 14 лет. Нужно понять на что есть реакция и исключить аллергены у нас на моющие средства аллергия. Приступ случаются редко, купируем разовыми уколами (название не помню, но могу уточнить). У соседа кот болеет астмой, он ему этот же укол ставит ежемесячно.

  • В ответ на: Накатило..
    Я вот столько брошенных, искалеченных, диких животных, как в Москве, нигде не видела. Диких много на юге и в Крыму, но у них там хоть погодные условия позволяют выживать. А здесь же - явно выброшенные всех мастей - от беспородных до высоко-породных (бурму видела, вот сегодня неходящего сибиряка пришлось забрать..). Кошки. <п.9>
    Даа, Москва - город хлебный... Поверьте, на юге им не лучше, несмотря на теплые погоды. А выбрасывают далеко не только беспородных. Вон, в Греции, вроде Европа... Смотреть страшно: количество, качество, разнообразие - собаки, кошки, щенки, котята...
    Хорошо, что решились взять кота. Вы его вытяните! :respect:

    Исправлено пользователем Sawfish (12.11.14 12:05)

  • Мы тоже проставили три укола а теперь рекомендован ингалятор в течении месяца! А после уже следить за состонием и по мере необходимости к доктору... Буду выявлять аллергены)) Но тоже думаю что на бытовую химию. Т.к. в мытье полов всегда лью мистер пропер - мне вкусно и чисто. а кошкам то химия по носу!.... Наталья_Зося посоветовала добавлять в мытье полов жидкое детское мыло..Попробую)) а мистера пропера придеться отдать подруге))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У моего кота зубной камень, надо снимать. У кого есть опыт, подскажите, где делали? Наркоз дают? Моему коту в рот не залезть просто так, сразу челюсти смыкает, не разжать, наверное придется под наркозом делать.

  • Яна, моему подопечному Оьске и в ЦВК, и в Евровете камень без наркоза снимали. Сами держали, когда снимали, я в стороне сидела.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я в Ветаклиник камни снимала,ультрозвуком,тоже без наркоза. Присутствовать не стала,справились сами.

  • А снимали ультразвуком или скальпелем?
    Да моему зубы просто не разжать. Мы вдвоем с Пашей Ort не смогли.

  • Не ультразвуком, скребком каким-то.
    Там, вроде, шибко разжимать челюсти не надо, камни на дальних коренных зубах, врачи губу оттянут, под щеку залезут ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Очень нужны клетки!Может быть есть у кого-то свободные :смущ: Для кошек после стерилизации. В идеале нужны 2 четверки ,чтоб в каждую по две кошки. :help.gif:

    клетки найдены,спасибо!

  • Есть хорошие руки на взрослую ( год-два )стерилизованную кошку в частный дом, кошка нужна мужчине 60-ти лет. Недавно умерла кошка, которая прожила у него 14 лет.
    Единственное пожелание - чтобы окрасом кошка была похожа на кошку с картинки корма " китикет".

    Заинтересовавшиеся пишите в личку, дам номер телефона.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В К в Потеряшке опубликовали объявление о странном мужчине, который ищет чисто черного кота, якобы потерял своего и выспрашивает местоположение и есть ли белые пятна. Дана ссылка на его страницу.

    Исправлено пользователем Sawfish (12.11.14 14:46)

  • Исправлено пользователем Sawfish (12.11.14 14:46)

  • Всем добрый вечер.
    Создала в фейсбуке группу , присоединяйтесь " Собаки, кошки и др. животные даром!группа

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Посоветуйте очень срочно инфекционный стационар или передержку с мед.уходом(хотя тут я уже и не надеюсь),я обзвонила кажется всех уже,либо нет мест,либо нет инфекционного стационара. Два котенка, около 2х месяцев ,вес 400 и 700 гр с копейками ,кальцевироз. Помощь нужна очень срочно :help.gif: :help.gif:

  • Алфея на ГЭСе, только я телефонов не знаю..

  • Товарищи, кто-то знает о Дмитрии передержка в районе шлюзов ? его номер 913****366. Кто может по ЧС проверить, пожалуйста

  • Есть руки на серого котенка ( мальчика) , 3-4 мес.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Я могу проверить, кидайте номер в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня такой есть и еще чуть старше 6-7 месяцев.

  • ищут кошку в частній дом но обязательно что б ловила мішей кота отдали в квартиру он мішей не ловил(9 если кому надо дам номер в личку кошка хотят трехцветную

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо, уже проверили

  • Подскажите, пожалуйста хороших офтальмологов, и где принимают. Заранее спасибо.

  • Дмитрий теперь еще и передержка? :шок:
    Известный широко в узких кругах. Работал в двух приютах (Академовском и Бердском), отзывы о нем...без восторга. Пытался организовать свой "приют", раздавая щенков-котят первым попавшимся людям. Судя по фоткам с темы на Сибмаме, не очень они были здоровы (котята с воспаленными глазами, щенки глистастые). Потом обитал на Шлюзе, после пожара в дачном домике добрые люди построили ему новый дом, простерилили выжившую собаку и раздали щенков от нее (собака повязалась, будучи у Дмитрия). Скорее всего, уже набрал туда животных.
    Несколько лет назад встречалась с ним лично, что могу сказать: животинку он по-своему любит и не обидит (бить не будет и даже накормит...правда, чем накормит - это другой вопрос), но безответственный...безгранично. Кошечек мы весной на дачах погулять выпускаем, а осенью собираем, собачки живут 2-3 года и мрут то ли от отравы, то ли от болячек (ветеринарка, ессно, слово заграничное), то ли теряются. Пока за Дмитрием приглядывают более сознательные люди, звери хотя бы не плодятся. Как-то так...

  • у меня на передержке есть серый котенок.

  • У Тани_Нервотрепки шикарный серый Таська!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Дмитрий теперь еще и передержка? Известный широко в узких кругах. Работал...
    Это о нем тема у нас на ПЖ?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да.

  • В ответ на: Есть руки на серого котенка ( мальчика) , 3-4 мес.
    Котенок найден.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У меня вопрос по голубям. Если кто-то что-то понимает, отзовитесь, пожалуйста, в личку!

  • Я так давно не была на форуме, что не понимаю, что тут и как теперь. У меня первые две страницы - сплошь темы от ЯНаталки, потом начинаются темы от Ютки. Я так понимаю, темы отображаются с конца алфавита. Как сделать так, чтоб они отображались по новым сообщениям, по датам, если кто знает, подскажите. А зашла я предложить глистогонку для котят и витаминки. Нам видимо на какой-то выставке дали, и мы не дотумкали сразу на стенд отдать. У глистогонки срок годности - ноябрь 2014 года, она для котят. Витаминки для котеев от 1 до 19 месяцев, срок годности - декабрь 2014. У кого есть свежеподобранные котята, как раз брать и использовать. В довесок могу отдать пару мисочек пластмассовых. Попробую фотки прикрепить. Как передать - я завтра и в субботу буду на улице Советской, завтра где-то с 15ч и до 19, а в субботу с 11 до 15. Ну или договоримся о другом способе:миг:

  • Марина, настройки порой слетают.
    Найди столбец "отправлено" и дважды попытайся на него мышкнуть. По идее, темы в порядке отправления крайних сообщений должны отобразиться.
    Вообще, если есть какие-либо излишки, ещё одна тема.

    Подпись неразборчива

  • Регина, спасибо, помогло. правда, раза с четвёртого. В теме по ссылке написано, что она для учёта и отчётов. Пойду поищу тему "помощь передержкам", была же раньше такая.

  • Нужен корм Гепатик. Может у кого лежит без надобности?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Кто-нибудь владеет информацией когда выходит Черноморец на работу?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: