Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Я Пурину первый раз купила. В основном РК и Хилс беру для кошек. Решила собакам вкусняшки взять, ни РК, ни Хилса для собак не было. Думала подороже, значит качественнее. Хотелось бы думать, что это все-таки аллергическая реакция была, а не что-то похуже. А начатую пачку корма я в бане в печке сожгу. Не буду ничьим здоровьем рисковать

  • СРОЧНО!!! На Снегирях потерялась собака! Пожалуйста, если кто-то ее увидит, позвоните: 8-913-3730616, 8-913-450-8138. Ловить ее не надо!!! Собака может быть травмирована. Коричневый ошейник, ДЕВОЧКА.

    Это собака Маши Маник. Пожалуйста, помогите в ее поисках. Прошу сделать перепосты из групп, с моей страницы или с Потеряшки. Маша сейчас клеит объявления с девочками.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (12.12.14 17:28)

  • я вчера была в Ветлекаре на Красном, при мне позвонили по поводу усыпления и врач категорично говорил "это не является показанием к эвтаназии, усыпляем только по медпоказаниям". и на сайте у них написано, что с наркозом. да и вообще не думаю, что Тетерин будет садистские методы у себя практиковать.

    на сайте цены указаны
    до 5 кг - 1000 р.,
    5-10 кг - 1500.

  • Если собака кроме корма еще и наполнителя наелась , не думаю, что реакция на корм. Наполнитель совсем не безвредный( от комкующегося и погибнуть могут ) .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть подарочный набор РК для стерилизованных кошек (девочек), там 400 граммов корма. Кому-кому?

  • Бронь...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Спасибо всем за советы, информацию передам, будут решать

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Заезжайте, забирайте. Позвоните только заранее.

  • Были у Николаевой в августе,на рентгене затемнение в средостении. Коша в возрасте,опухоли не понравились,прогноз не очень. Сказали, как только прооперипуешь и пошло...,а так потянет какое-то время.

  • Сочувствую ,как жаль(((((

    Загадочная...

  • В ответ на: СРОЧНО!!! На Снегирях потерялась собака! Пожалуйста, если кто-то ее увидит, позвоните: 8-913-3730616, 8-913-450-8138. Ловить ее не надо!!! Собака может быть травмирована. Коричневый ошейник, ДЕВОЧКА. <п.9>
    Спасибо всем, кто мне помог! :роза: Это только моя личная вина и я этот день запомню на всю жизнь. Эти 8 часов поисков стоили мне несколько лет жизни. Марина и Таня, Леша, Лена, Ирина Валерьевна, Наташа, СПАСИБО! Вы настоящие ЛЮДИ! Собака дома, жива, пришла сама.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Sawfish (13.12.14 14:33)

  • Кто может пробить номер по чс, пожалуйста?

  • Мне дали контакт человека, изготавливающего когтеточки для магазинов. Можно с ним договориться по цене "производителя", т.е. обойдется дешевле на 30-50% магазинных (средняя цена получится 1200-2000). Срок изготовления 1-3 дня в зависимости от сложности и наличия материалов.
    Заказал ему самую простую для примера, как сделает, сфотаю.
    Кому интересно - пишите в лс, дам контакт человека.

    Исправлено пользователем Turboagregat (13.12.14 13:52)

  • В ответ на: (средняя цена получится 1200-2000).
    :umnik: а в магазинах они по какой тогда цене?
    речь про столбики большие?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В магазинах соответственно 1500-4000. Да, такие когтеточки-столбики с домиками и платформами.

  • Вопрос вслух.

    Щенка проглистогонили, завтра прививка, когда повторно глистогонить?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • через 10 дней, потом прививать... вроде так.

  • никому не попадался такой песик в потеряшках?
    обнаружен в Калининском районе. в черном или темно-сером ошейнике. сидит у какого-то офиса, мерзнет, трясется, ждет... от еды отказался, на меня поворчал. не удалось уговорить пойти в подъезд.

  • А на этого не похож? Еще в августе 2013г. потерян тел.8-923-120-53-56

  • вроде бы похож, а вроде и нет... по-моему, белые носочки у "моего" поменьше. и выглядит он так, будто недавно потерялся - сосредоточенный, серьезный.
    завтра позвоню по этому номеру, спасибо, Вера Валентиновна.

  • сходила еще раз проверила - нет обормота. надеюсь, встретился со своим хозяином. еду не съел.

  • Кто может проверить номер телефона в ЧС ? Буду благодарна.

  • Если у кого-то будут лишние звоночки на собаку меньше среднего, прошу поделиться контактами. У нас щенок 8-ми месяцев, веселый, красивый.

  • В ответ на: Кто может проверить номер телефона в ЧС ? Буду благодарна.
    кидайте в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите кто нибудь сталкивался с Александром из Пашино ?

    Знакомая вот что написала :
    В ответ на: Вы не знаете о некоем Александре из Пашино, который дома передерживает собак. а потом сам их раздает, стоит где-то на площади Калинина то ли с коробкой со щенками, то ли для пожертвований? Мне очень важно знать что он и кто он. а вам в Новосибе все же эта информация о передержках доступнее. Он готов взять моих 6 щенков 3-х недельных с улицы с мамкой себе и раздать их потом. А я не могу такую даль да и вопрос в том, что человека не знаю совершенно.

  • Девочки у меня есть ткань для шитья подстилок.. красный хлопок. и шторный.. возможно кто шьёт возьмёт на нужды "деточек".. работаю в центре привезу по месту работы в будние дни... (тяжеловато будет лучше увозить на машине) Живу на западном..в выходные.

    Буду когда вернусь.

  • Ткань отдана. на неделе забирают!. Хоть в прок пойдёт :роза:

    Буду когда вернусь.

  • У меня снова вопрос, записала кошку на стерилизацию в ветлекарь, вроде льготная 1500 руб, а узнать отзывы только сейчас ума хватило) на флампе уж подозрительно все радужно, кто нибудь уже стерилизовал там? можно в личку

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Сегодня на остановке ул Королева металась собака терьеристого типа,кобель,рост в холке см.,ласковый.Чуть не попал под автобус. Забрала....
    Ищу передержку и старых хозяев. Желательно бесплатную. Пес не конфликтный и даже с кобелями ведет себя спокойно.
    Собака в ошейнике. Ранее,его видели на Березовой роще.
    Помогите с макетами и расклейкой объявлений в районе от Березовой рощи до гос. Северной.

  • Я и стерилила и кастрировала там. Все прошло хорошо. Вечером отвезла,утром забрала уже отошедших от наркоза. Шовчик аккуратный.

  • Вера Валентиновна,когда Вы успели? :eek:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Тогда, когда с вами рассталась... Через 15 мин.

  • Знакомая стерилизовала собаку там, тоже льготно - вроде все нормально, 30 ноября делали операцию..

  • Очень прошу помочь в расклейке объявлений по моему найденному песику .Это от ост. Березовая роща до ост. гостиница Северная.

  • Вера Валентиновна, в Потеряшке девушка оставила коммент под Вашим постом!!! "Соня Харитонова - Отликается на Спартак? (Похож на знакомого)"

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Пытались спасти собак , но их нет в живых . (((

  • Там ещё и кошки были ((((

  • Кошек тоже убили? :cray-1:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Что за звери... Обещали же...

  • Когда выясняли информацию про собак , не знали , что там были кошки . Кошек тоже нет ((((

  • Они всем обещают , но далеко не всегда выполняют свои обещания ...

  • Девушки, проконсультируйте, пожалуйста. Врач щенку прописал стронгхолд или адвокат капли на холку дважды, чтобы подстраховаться от подкожных клещей (под микроскопом, правда, ничего не нашли) и от глистов. Если я правиль поняла, то стронгхолд только от кргулых, а адвокат только от плоских? или я ничего не поняла :dnknow:

  • мне Черноморец в качестве альтернативы стронгхолду рекомендовал капли "Инспектор"

  • Спасибо! Глянула, у инспектора цена в два раза симпатишнее, чем у адвоката :улыб:

    Только вот все равно я ничего не понимаю в кишечных паразитах. Ни одни из этих капель не могут заменить таблетку глистогонки? Все равно придется после двухразовой обработки каплями еще и таблетки дитю давать до первой прививки?

  • посмотрела, у стронгхолда и инспектора разное действующее вещество. нам назначали для лечения ушного клеща.

  • ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
    Снова про перекупщицу с кирзавода(Надежда). Она продала мою собачку(( Заявление в полиции, но разбирательства нет!! Мне звонил мужчина от ее имени, сказал что если я не успокоюсь, то я вообще нечего не получу.

  • В ответ на: Сегодня на остановке ул Королева металась собака терьеристого типа,кобель,рост в холке см.,ласковый.Чуть не попал под автобус. Забрала.... <п.9>
    Сегодня уже нашлись хозяева! Черныш убежал вчера утром с ост. Золотая Нива.
    Ах.... Какая была встреча с хозяевами. Наказала сделать для Черныша адресник и повесить на ошейник.

    Исправлено пользователем Sawfish (15.12.14 22:58)

  • Инспектор и гельминтов берет хорошо: обрабатывали собаку от клеща и блох, а посыпались огуречники кучками. На второй раз - тоже. Третий раз уже дронталом.
    А у кота пошли аскариды. Но наверное, как всякое универсальное средство, Инспектор некоторые группы паразитов берёт хуже.

  • В ответ на: Сегодня уже нашлись хозяева! Черныш убежал вчера утром с ост. Золотая Нива.
    Ах.... Какая была встреча с хозяевами. Наказала сделать для Черныша адресник и повесить на ошейник.
    А днем был на Королева? Вот это разбег! Вот и ищи их!

  • В ответ на: Ах.... Какая была встреча с хозяевами.
    Вера Валентиновна, :respect: огромнейший Вам!
    И животинки ведь, как чуют, кому на глаза попасться...
    Пусть Черныш больше не убегает! *загадала новогоднее желание для всех хвостатых*

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: