Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

И снова - подкидыш в подвал, сама не справлюсь

  • Скопировала: Надеюсь найти своего котика белого.Потерялся в конце июля на Западном жилмассиве- Чистая свобода -либо частный сектор .Возраст 2 года отличительная черта -вислоухий-.Может кто видел.скучаем.

  • Очень похож. Так что это он под кошку что ли косит получается :umnik:

    Таня, а телефончик там есть, я созвонюсь с ними и пусть приходят, и смотрят сегодня вечером.

  • Не ну я уже уверенна, что их, не так много у нас на Западном белых вислоухих котов. Главное чтоб хозяева у него нормальными оказались и учли уроки, чтоб больше не пропал.

  • Телефона нет там.
    И даже на самой стене автора нет ни слова о потери кота.
    .
    Меня это возмущает, когда размещают объявления в группах, а на своей стене не дублируют

    Верю в чудеса))

  • Я ей в личку написала, скинула ссылку на твою тему. Жду ответа.

  • Замечательно и как теперь искать хозяев :umnik:
    Я так понимаю это кот, к Татьяне котов нельзя из-за астмы и куда мне его теперь девать :tease:

    Девчонки у кого выход в контакт есть, напишите пожалуйста хозяевам мой телефон.

  • Спасибо Татьяна! :flowers:

  • Без паники! Будем надеяться, что это котик, которого ищут. Девушка моё сообщение прочитала сейчас. Ждём новостей и держим кулачки.

  • 89133819775 Наталья.

  • Номер указанный под объявлением в альбоме потерянных кошек:
    89133819775

    Верю в чудеса))

  • Девчонки СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

    Сейчас созвознилась, девушка очень рада, чуть не плачет от радости, говорит, что уже и не надеялась.
    В июле уезжали в отпуск и отвезли кота на Западный на время отпуска, а он сбежал.

    Сегодня вечером встречаемся с ней около подвала, сейчас она и я на работе.

    Держите за нас кулачки и вяжите хвосты чтоб парень не срулили никуда :смущ:

  • Ура!!!!!!!!!!!!

  • Ох и не говори -1 котоморда :biggrin:

    Теперь главное чтоб не срулил, было бы куда деть так дочь бы попросила поймать и закрыть в клетке, но блин к нам никак.
    Ну ничего телефон хозяев знаю, теперь все равно проще, не сегодня так завтра выловится :yes.gif:

    Ну, а насчет котенка то у нас в силе все? (Сначала к тебе, потом к Ларисе)

  • По котёнку план прежний :biggrin:

  • Да если кот кастрированный, под хвостом фиг чего нащупаешь.

    Подпись неразборчива

  • Кот не кастрированный, я спросила хозяйку и уже ей рассказала про кастрацию, еще вечером повторю, просто он весь в колтунах, я видно яйки за колтуны приняла, да я особо и не щупала, привыкла уже, что мне семьями попадаются (мамки с детьми) :biggrin:

    Теперь за малыша переживаю, как бы он не обидел его :хммм:

  • Лиль, котенка вряд ли обидит. У меня к маленьким котятам все взрослые коты хорошо очень всегда относились.
    Показать скрытый текст
    Сейчас вот Кузька разве что рычит на квартиранта, но не более того, да и квартиранту 6 месяцев уже.
    Скрыть текст

    А с кастрацией прямо агитацию провести стоит. Он ведь и сбежать мог именно из-за этого. (Где-то попадался сравнительный пример ощущений: дать мужику выпить 3 л пива и после этого не пускать в туалет.)

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: а белая точно кошка? а то вот - тынц
    :biggrin: это я так место для своей Маруськи освобождаю у Тани )) , а то ишь чё.. кошку белую они захотели :злорадство:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Не ну хороший ход, сразу и шах и мат :biggrin:

    А вообще СПАСИБИЩЕ тебе! Возвращение потеряшек это всегда праздник.

    А я вчера искала в объявлениях и не нашла, видно очень плохо искала :umnik:

  • ну так.. :ухмылка: я своего не упущу )))
    а ты не поверишь, мне совершенно случайно попалось объявление на глаза.. новости листала... а их мнооого )) ну и те что с потеряшки особо пристально смотрю и видимо в этот момент надеюсь хозяйка подала объявление. Счастливый случай ( опять же надеюсь. пока нет 100% )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Чую я, не отвяжешься ты от меня :biggrin:

  • ))) я уже пакую чемоданы этой чудной кошке )))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я почему то уверенна, что это он, все-таки массив у нас не большой, а белых вислоухих не может быть много, да и вообще он наверно единственный в наших краях.
    Главное чтоб хозяйка узнала, она то помнит белого, пушистого красавца, а спустя три месяца это уже облезший, грязный, в колтунах, зашуганный кот. Но хозяйка по голосу и разговору мне понравилась.

    Сейчас главное чтоб этот гуляка вечером на месте был и не ушел на любовные подвиги, хотя погода не располагает конечно, но некастраты и не в такие морозы сбегают.

  • Котёнок у меня. Я не смогу его отдать! Пусть он пока поживёт у меня. :cray-1:

  • Мы его помыли, потому что он был в жутких колтунах, по неопытности, срезая колтун, я травмировала ему шкурку :хммм:
    Но котенок это перенёс стойко. В первые минут пребывания у меня, он шипел и убегал. Я поймала, он прижался и замурчал. Я не смогу его отдать! Он такой несчастный!
    Глазки, ушки чистые, блох не вижу, ооочень худой, скелетик, весь в колтунах.
    Он такой красивый!!!!!!!
    Я его люблю!

  • Ааа, моя кошка в детстве.
    Это же девочка? :wub1.gif:

  • Нет, это наш первый мальчик)

  • Танечка, я ни на чём не настаиваю- мне проще будет, вообще-то. Но... Твоя астма... Знаешь, ты тут гораздо больше принесёшь пользы- хотя бы относительно здоровой. Подумай!
    А что там с кошкой- котом? Поймали? И вообще- как дела? Волнуюсь...

  • Пока Лили нет, я маленько похозяйничаю и отвечу :улыб:

    Белый кот не пришел, потому что там появились еще два черных кота, которые усиленно гудели и мяукали, в общем пытались утвердить свое право на данный счастливый подвал из которого всех забирают в новые дома :улыб: Видимо котейко испугался и ушел от них. Девушка, которая искала кота, не смогла прийти сразу, так как у нее было много работы, но она сказала что придет сегодня все равно, хоть ночью. Наверное Лиля вместе с ней сейчас ловят белого. Придет ли он - вопрос открытый.

    Лиля ловит очень хорошо, настоящий профи. Молниеносная реакция и стальная хватка :respect:

  • Н-да. Жалко бедного беляшика... Очень надеюсь, что он всё-таки найдётся- и будет именно тем, хозяйским- которого давно ищут...

  • Пусть пока у меня поживёт. Если мне станет очень плохо, то тогда мы тебе его привезём, предварительно договорившись.
    Он очень красивый и очень несчастный.
    Я не хочу его сейчас тревожить. Пусть у нас отоспится, успокоится. Он живёт в отдельной комнате. Покушал очень хорошо. Сейчас спит в домике.

  • Тань, ну тебе я верю на 200%- беспокоюсь только за твоё здоровье. Если что- сразу сигналь.

  • Договорились. Астматик астматика всегда выручит :rofl:

  • Таня смотри сама по состоянию здоровья, главное чтоб тебе хуже не стало, ты нам в наших рядах здоровой нужна :friends:
    Колтуны лучше всего вырезать маленькими маникюрными ножницами по волосинке у кожи.

  • Как там белый, не пришел?

  • Алексей СПАСИБИЩЕ огромной за то что провел со мной этот вечер в кошачьих делах!

    Мы вместе ловили, потом вместе сходили в клинику, а потом к Татьяне, так что мне было не скучно, правда времени у тебя отняла много. Ну как будешь своих ловить, то зови, помогу чем смогу :миг:

  • Про колтуны. К сожалению, опыт приходит не сращу. Котенка я таравмировала, но он в таком шоке, что ничего не поял. Рычит, дерется, мурчит, ласкается, короче, все разом. Слишкоммного у него сегодня событий.
    Закрыла его в отдельной комнате, положила в домик, дала воротник-маму)))

  • Да мне лишь бы кошек половить, хоть куды и хоть когды:улыб:
    Ты и без меня прекрасно бы справилась. У тебя реакция быстрее, чем у кошки!
    Как буду своих ловить, так сразу к тебе обращусь. Вероятно это будет на следующей неделе, потом если что в личку напишу.

  • Только что пришла домой, ходили с Натальей искали, но увы не нашли, только двое к нам вышли черная которую ты кормил и еще одна черепаха, обе кошки и обе похоже беременные.
    Обошли все подвалы вокруг и выяснили, что все подвалы закрыта под сетку и стекло, наш подвал единственный открытый вот они и собираются у меня поэтому :хммм:
    Договорились, что как увижу, то ловлю и звоню, если даже просто увижу все равно звоню, она очень переживает за него, чуть не плачет, видно что любит его, но увы мы не смогли найти. А сейчас мне еще сообщили, что днем какие-то мужчины ловили кошек у нашего подвала, но учитывая, что черную, черепаху и котенка не поймали, то думаю могли поймать именно ее кота, я ей сейчас по-звонила чтоб сообщить эту новость, но она не слышит видно.

    Теперь пытаюсь выяснить, что за мужчины, но никто не спросил их и описать не могут, говорят видели мельком, два мужчины и клетка :хммм:

  • Напишите мне в личку адрес где это было. Попробую завтра выяснить с утра.

  • И впрямь интересно. Местных зоозащитников ты наверное всех наперечет знаешь. Отлов - тоже вряд ли, почему тогда всех не поймали? Черную так вообще без проблем с ловушкой если.
    Непонятно и очень напрягает такая неизвестная деятельность.

  • Написала

  • Думаю, что могли охотится именно на него, кот то породистый, купленный за немалые деньги в другом городе, видно у них губа не дура, но как они узнали о нем :umnik:

  • Значит, кто-то из местных видел и подсказал. Иначе я не знаю, как тогда они его нашли.
    Может, тогда объявление наклеить - мол, верните кота за вознаграждение?
    Если конечно это они его умыкнули.

  • УРА!!! :knix: Сейчас мне Наталья отзвонилась, что она нашла кота и они уже дома, она не отвечала так как с ним шла.

    Мы когда растались, то она пошла домой и вернулась: "иду говорит и плачу, смотрю с детской площадки выруливает, я за ним, а он от меня, я зову, он встал на 3 м. от меня и смотрит, я рыдаю, его любимыми витаминками трясу, потом узнал, замурчал, упал и стал кататься."

    Вообщем парень дома, накормлен и спит на любимом халате, мурчит говорит не переставая.

    Так что его история закончилась счастливо и я счастлива, приятно знать, что он не будет голодать и мерзнуть зимой на улице.

    Теперь меня беспокоят эти две беремяняшки, что-то не хочется мне котят :umnik:

  • Следила за этой темой. История с котом мне казалась невероятная. Все участники такие молодцы. Так надеялась вечером прочитать, что счастливое воссоединение хозяйки и беляшика состоялось.... Хоть бы нашелся дурачок... Пжлста, пжлста, пжлста...

  • Ваше пжлста услышали :yes.gif: Кот дома :knix:

  • Каааак так?))))

  • Все -таки день сегодня удался, можно спать со спокойной совестью, только вот теперь о этих двух кошках душа начинает болеть, за то двое в тепле и сытые - здорово! :knix:

  • чудеса,они бывают,не зря она вернулась :live:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: