Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Обсуждение положений работы резервного фонда

  • В ответ на: Один человек, как показала практика, в данном случае распорядитель, не всегда может объективно решить соответствует ли заявка целям фонда или нет.
    Предлагаю, должность распорядителя сделать чисто технической, хранение средств, организация голосования по всем поступившим заявкам и выделение средств или отказ в их выделении по итогам голосования. Всё. Таким образом не будет не каких личностных оценок и предвзятых мнений а соответственно и массовых претензий по этому поводу к распорядителю
    Согласна полностью. На мой взгляд , должно быть так.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вика Goldfish писала:
    В ответ на: Почему вообще стали выделять средства на лечение? Где такой пункт? Вот в этом была главная ошибка.
    А была ли? Чем срочная операция экстреннее внезапной болезни? И потом, денег в фонде стало реально много, а операции редки.

    Еще - моя позиция была обозначена изначально - я буду фильтровать заявки, только потом голосование. Никто ее не оспаривал. Недовольным никто рот не затыкал. :dnknow: Личка открыта. Могли бы хотя бы голосовать против. Но против были единицы. Почему - я не телепат. О каких "массовых претензиях" речь? Претензия была только вида"почему она одна решает", и то несколько человек, мои аргументы им до лампочки, ладно. Под пару-тройку недовольных подстраиваться я не вижу смысла, ей-богу.

    Спасибо модераторам за проделанную работу!

    По теме -у меня пока одно предложение - по распорядителю средств. Как вариант - пусть решение о выделении/невыделении денег принимает комитет из трех человек - думаю, такому решению будет больше доверия. Человеки эти должны будут вникнуть в каждый конкретный случай (100%уверена, что при общем голосовании мало кто вчитывается в тему и реально оценивает ситуацию), составить мнение, после чего решение принимается большинством голосов (два против одного). Кандидатуры - спокойные, адекватные, здравомыслящие люди- либо форумчане выдвигают кого-то, либо самовыдвижение, либо и то и другое. Затем голосование по каждой. В любом случае общее голосование форума - вообще не вариант, т.к. оно превратилось в пустую формальность.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В предложенных вариантах насчет Академгородка не написано, но мне кажется правильно было бы брать в расчет всю Новосибирскую область (в том числе Академгородок, Бердск, Искитим и т.п.)

  • Да, я тоже так считаю.

  • Академ это район Новосибирска (как и Пашино). тут вообще обсуждать нечего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: