Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Обсуждение положений работы резервного фонда

  • А как раньше жили, когда форума пж не было?
    Меня гнетет мысль, что где-то лежат невостребованные 60000, а где-то гибнет животное, потому что нет 2000 на анализы, например. Ну иссякнет фонд - тогда и будем говорить "а как раньше жили", а пока деньги есть, смысл их отчаянно экономить?
    Как вариант, можно удариться в бюрократию и прописать в правилах, что на неэкстренные случаи деньги выделяются только если в фонде более 20, 30, 40 тысяч.

    Исправлено пользователем elvalia (28.09.14 16:26)

  • ну так же можно и про операции сказать..
    Я считаю, что туда где вирус у малышни, и где помирают они довольно быстро, деньги из фонда выделять нужно. Так за несколько дней может набежать куда бОльшая сумма на лечение детёнышей, чем счёт за операцию

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Оля и без бюрократии ))) какой то минимум в фонде все-таки наверно надо иметь, 20 тыс это на 2 сбитые собаки и 2 выпавших с окна кота по сути, конечно случаи не так часты, но они есть

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так в том то и дело когда фонд иссякнет ,то и говорить уже будет не о чем. Как выше написали давайте тогда в каждую новую тему отправим по N сумме,ведь каждая тема на ПЖ срочная пусть то инфекция или операция. Редкая тема на ПЖ где не нужна материальная помощь. И если отправить на лечение в одну,а во вторую не отправить потому что вдруг осталось в фонде не допустим 20,а 19 когда уже нельзя тратить на лечение как-то неправильно получается.

  • Да ладно неправильно :biggrin:
    Когда в одной теме требуют внесения своих 50%, а в другой нет- ниче, все правильно и справедливо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: