Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь коту Тишке с сахарным диабетом

  • Отчет за период с 01.10.14. по 08.11.14. принят,спасибо

  • Какая хорошая новость! Поправляйтесь :роза:

    Исправлено пользователем Laverta (08.11.14 23:42)

  • Оля, благодаря твоему, я бы сказала даже, хладнокровному отношению к болезням, ты сумела вылечить уже не одно тяжело больное животное.
    Респект и уважуха! :respect:

  • Отчет за период с 09.11.14. по 22.11.14.

    Остаток с предыдущего периода - 300 руб.

    Приход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    Анализ мочи - 500 руб.
    Итого: 500 руб.

    Остаток на 23.11.14 - 0 руб.
    Большое спасибо благотворителям! :flowers:
    По анализу у Тиши высокий Ph - 9, остальные показатели в пределах нормы

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период 09.11.-22.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Ну все, историю можно считать законченной, Тишунька официально здоров, съехал мой сладкий зайчик обратно на родину, к Юле. :cray-1: Хороший котишка, хоть и дурной немного, но это от избытка энергии. Скучаю(( Выдала с прибавкой - вес 3620, и, думаю, продолжит в том же духе. Теперь Юле задача - найти коту с такими, кхм, причудами самых лучших хозяев. :friends:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отличные новости, вот бы все истории болезни так заканчивались !
    А хозяева обязательно найдутся и самые лучшие .

  • Ого, вот это результат! Т.е. рецидива не предвидится, сахар будет в норме, инсулин колоть больше никогда не надо?

    А что за причуды? Балуется, небось? :улыб:

  • Ну, сахар Оля как-нибудь "внезапно" измерит для контроля. И мочу как-нибудь проверим. И очень-очень надеемся на то, что рецидивов не будет :yes.gif:

    Вчера забрали домой ну совсем другого кота :eek: Земля и небо по сравнению с тем, каким мы его Оле отдали (грустным, тощим, изможденным, со свалявшейся шерсткой). А теперь это просто красавец, мягкая шерстка, большой воротничок появился :heart: Конечно, очень бы хотелось показать фото, но пока, в связи с его чересчур- активностью, фото нет.
    Тишка уж очень шустрый! Первым делом, вернувшись домой, подбежал к Ванессе и стукнул ее лапой по попе! Совсем не признает авторитетов, такой он "беспредельщик" у нас :biggrin: Ванесса была просто в шоке, развернулась, и, не подхвати я Тишку на руки, была бы драка. В связи с таким его поведением придется его снова подержать в клетке, время от времени выпускать и смотреть, как будет вести себя дальше. У парня ну о-о-очень много энергии, которую он мечтает выплеснуть не сам по себе, а на кого-нибудь, причем почти все равно, другое животное или человек. Справедливости ради нужно сказать, что Тишуня бывает и ласковым и громкой мурчалкой-тарахтелкой, с удовольствием сидит на ручках.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 23.11.14. по 28.11.14.

    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.

    Приход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Остаток на 29.11.14 - 0 руб.

    Отчет за период с 23.11.14. по 28.11.14. принят,спасибо

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.11.14 15:41)

  • Не передать словами всей благодарности, что наша семья испытывает по отношению к Олечке Goldcrest :роза: :роза: :роза: :friends: Они жили по расписанию - кушать по часам, сахар мерить по часам, инсулин по часам. Для нашей семьи это было бы непросто, да практически невозможно выполнить. Выздоровление и такое преображение Тиши - это полностью Олина заслуга. А на нас теперь лежит огромная ответственность - не испортить результат Олиных трудов. Вот бы хозяин Тишке достался пунктуальный, чтобы он кормил Тишу по часам и чтобы жили они спокойной, размеренной жизнью (мечтаю :бебе:) - может быть, тогда он стал бы немного спокойнее.
    Огромное спасибо благотворителям, кто помог нам с лечением Тишеньки! :flowers: :friends:

    Новости о Тише теперь будут в теме со всеми нашими подопечными, а эту тему после принятия отчета прошу закрыть :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Какие хорошие новости !!!

  • Лёша, нет, ничего не надо ни колоть, ни пить, здоров. Рецидивов не должно быть 99%. Сомнения все-таки есть потому, что, во-первых, неясно, что это было вообще - возраст для диабета странный, причины непонятны, и врачи говорили, что вот, был бы кот толстый и возрастной, и проблем бы не было с лечением, а так колоть вам канинсулин всю жисть. :dnknow: Врачей-то мы переиграли, а вот что сам Тишка может еще вытворить - не знаю.

    Юля, кормить можно как попало))

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ой как рада за Тишку! Здорово, что он здоров.
    Оля тебе :respect: ще и спасибо за еще одну кошачью душу! :flowers:

  • Я так понимаю, что у тебя дома не забалуешь, всё по часам, дисциплина железная, работа по оздоровлению идёт скурпулёзно и пунктуально?
    Молодец! Спасибо за Тишку! :respect:

  • Не, это по Тишкиному лечению так нужно было, так-то я не сильно расписательный человек.
    Спасибо, Танюша.
    Спасибо всем за теплые слова!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да, вот это действительно заслуживает только восхищения! Я и не знал, что у кошек диабет вообще можно вылечить. Для меня это неожиданный и очень воодушевляющий пример заботы и лечения.

    То, что везде носится - это же здорово, значит, полон энергии и сил. Главное, что бы без переборов.
    А вообще, я так думаю, кошки которые "достаются с трудом", потом разбалываются от такого количества внимания, привыкают к нему, ну и соответственно думают что уж теперь-то им всё-о-о можно :злорадство:

    Кот подготовлен, может за этот срок поди и хозяева хорошие где-то там подготовились - пойдет в пиар Тишка, а они наверное тут как тут, ждут уже :biggrin:

  • Тшшш, не спугните, Новогодние чудеса начинаются :snegur:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: