Погода: 20 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • В мою темку лишайных котят

    1. Книга. 300 причесок для полудлинных и длинных волос. Повседневные и вечерние. размер книги 22*28 . 69 стр. новая, не пользовалась. Цена любая.

    2. Шкатулка с зеркалом, новая.Диаметр 7 см, полная высота 6см. Цена любая.

    3. Парфюмерная Вода "Чарующий Нероли", 30 мл, новая, запечатана. Цена ваша. Описание тут

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В мою темку лишайных котят

    1. Часики Ив Роше со стразиками ,одевала 1 раз. Лежат давно, рабочие. но нужно сменить батарейку. Размер самих часиков 2*3, полная длина ремешка 20 см. Цена любая.

    2. Брошка Ив Роше новая, перламутр, посередине речной жемчуг, в жизни поярче, хорошая застежка. Размер 4,5*4 см. Цена любая

    3. СПА носочки новые, на размер не больше 38, лучше даже до 37, что б не сваливались. Цена любая.

    Просто отдам
    - баночка жестяная небольшая под корм ( мне в ней удобно было лечебный держать для 1 котоморды ) Высота 19,5, по низу 7,5*7,5

    - резиночки киски, 1 одевалась 1 раз, другая новая. в реале нежно-розовые

    • Часы и брошка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Очень хочу помочь ротвейлеру из Иваново:хехе: (правильно вроде город написала).
    Еще есть дорожные (рекламные) наборы в самолет (подушка, маска, беруши).
    100-150 руб.

  • Скажите, а вы где территориально находитесь?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Продам в пользу Мурки на передержке свои растюхи:

    топинамбур клубни - 100 р пакетик (примерно 5-10 клубней в пакетике);
    ландыши рассада - 1 лопата (примерно 10 растюх) - 100р;
    миндаль саженец (фото цветения прошлого года прилагается) - 250 р куст;
    виноград девичий - красные листья по осени, черные ягоды-дички, на зиму не укрывается (фото никак не могу найти, но ооочень красиво!) - 150 р;
    печеночницу (первоцвет), достаточно редкое растение в наших широтах - фото прилагается - 200 р хороший крепкий куст.
    P.S. Хочу помочь своему куратору Алене :смущ:

    • Миндаль

    • Миндаль

    • Печеночница

    • Печеночница

    Исправлено пользователем Sawfish (06.05.15 22:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: