Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Только в дом без других животных!! Драчунья страшная как выяснилось)) И хозяйка сразу всей территории)) Там где жила 5 дней - хозяйскую кошку вытеснила на балкон, из туалета гоняла, и в последний день выдрала из нее столько шерсти, что была покрыта вся квартира) Она - ОДИНОЧКА!) Хотя Наташа говорит, что с Пушей дружит) Значит она Собачница еще вдобавок!))) Поэтому я и сдрейфила ее к себе взять, Забияку такую)

    А ласкуша она невероятная конечно)))

    И пиарить ее да, уже можно)) Она заметно похорошела)) Шубка поровнее стала)) ТЬФу на нее!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (16.10.14 15:11)

  • Галина, вот Алексей был свидетелем, они с Пушей прекрасно общаются. Пуша толкала к ней свою морду, Ника даже ни разу не зашипела на мою Пушнину.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не переживайте, ей у меня хорошо и спокойно. Спасибо вам за то, что хотели мне помочь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне Ника действительно не показалась забиякой. Да, такой фенотип бывает немного с характером, но в принципе среди серых (их у меня было большинство) ни разу не было агрессивных.
    Ника хорошая, просто она стрессовала бедняга :улыб:

  • Да Алексей, так оно и есть. Сейчас к Нике подошла и сердце сжимается от жалости, бедна моя лягушка-путешественница. Так жалко её, не могу. Только бы найти ей хорошие ручки.
    У нас вот в доме утро начинается так: все шестеро кошек, в том числе и Плюша сидят кучкой на моей постеле и лупят друг друга по голове. Сразу даже и не разберёшь, кто кого лупит и самое главное-за что? Фиг разберёшься, но треск стоит смачный. А я сильно и не переживаю, пусть друг друга молотят по мордасам, чем то им ведь нужно заниматься, день впереди длинный:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В смысле "лупят" и "треск"? Вы не пресекаете драки?

  • Ну, вот по опыту моих обормотов... Мы не всегда способны отличить драку от игры. Да, ч теперь уже практически не реагирую на "драки" моих котов- ну, иногда прикрикну- но ведь такое и в моё отсутствие быть может. И- 2 года совместного их проживания- гарантия, что они не причинять друг другу вреда. Более того- у меня были на передержке кошки (пару раз) и котята- чаще, никому из них ни разу не было причинено ни малейшего вреда. А со стороны- так смертный бой, шум, треск, вой, мяв...

  • я тоже своих не разнимаю, сами разберутся. Если уж слишком увлекаются - тогда могу рявкнуть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я тоже до последнего терплю, только уж когда сильно грызутся, то стучу рукой по поверхности - оба убегают подальше :biggrin:
    в гневе я страшна :зло:

  • Ну все! Котенка у меня))) Спасибо огромное Алексею за клетку) Шикарная!!! Сам бы жил, как говорится)... Котьку назвали Мотя, производная от МАТРЕШКА, ей очень идет) Она красивая мохнатая черепаха)) Мой младшенький кот от нее не отходит) Сидит под клеткой)) Старшая у меня важная - поэтому понюхала и ушла)) От греха подальше)))

    Я не понимаю, как народ выкидывает живность! Тем более такую обоятельную)))) Ну да ладно! Спасибо что Наташа пошла за хлебом) И нашла вот такую "булочку"...

    Мотьку я помыла) Она чистая совершенно! Даже блох не было! Верю, что ей быстренько найдуться хозяева самые лучшие)) Фотать буду в воскресенье) Щас помыла и она как облезлый птенец)) Но ничего не боится)))))))))))

    ХОРОШАЯ МОТЬКА)))))))))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну вот, Наташа для тебя, немного нашего начала!))) ПОмылись мы!)) И устроились в клеточку)) Под пеленкой поролон - она на нем и лежит) Хорошая кошечка!))

    • Помылась.. Сидит на диване..Кузька на контроле..

    • Вот так мы устроились)))

    • Вот в уголочке, где Матрешка лежит, там поролончик)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да нет, конечно же я слежу за ними:улыб:Просто они когда друг друга лупят по голове, делают это как-то резко и с силой, но когтей при этом не выпускают, получается какой-то смешной звук.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Моя красотка! Сладкая девочка Мотя! Спасибо тебе большое Галина! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Такая смешнючая мокрая))))). Фото можно назвать - Ой, где это я? Ой, что это со мной? )))). Такие две первые фотографии. Спасли кошечку, спасибо Вам!

  • В воскресенье покажу сухую)) Думаю будет красивучая)) Матрешкин! Епрст!! МОТЯ - для народа))) Наталье огромная благодарность за то, что ходит вовремя за хлебом)))))))))))))) Вот так и спасаются животинки от холода и голода!)))) Походами в булочную!)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А рядом с Мотей на фотографии Кузьма? Батюшки какой красивущий! На мою Зайку похож, один в один. Я бы такого тоже не смогла бы отдать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили деньги на карту в размере 1000 рублей от Благотворителя Маленькая Долли . Огромное Вам спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Галюня, если что-то надо будет для Моти, пиши и говори. У нас есть денюшка на зверушек.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А плюшевая девочка хочет очень замуж:смущ:Она к моему Тёмке пристаёт. Что-то девушка какая-то ранняя. Отелась на моих харчах в тепле, теперь можно и гуляться. Надо наверное будет Тёме кокушки-бубенчики чик-чирик делать. А во сколько можно стерилизовать кошку и кота?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Моей девушке сейчас 4,5 мес. и тоже вчера запросила кота. Раз ваша запросила, то можно уже стерилизовать, единственное что вам теперь надо дождаться окончания течки.
    Насчет кастрации тут мнения расходятся, лично я кастрирую по первым признаком полового созревания, а тут уже у кого как, кого в 7 мес., кого в 10 мес.

    Но сразу после кастрации все равно еще гормоны будут играть, через 1-2 мес. угомонится :yes.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (17.10.14 14:53)

  • Спасибо Вам большое, всё поняла. Я ещё наверное зайду в эти выходные к нам в ветлечебницу, что они мне посоветуют.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ! Я Кузьку в 4,5 мес чекрыжила! ЛВ сказала что НАДО!!! Так что советуйся с ЛВ!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: А рядом с Мотей на фотографии Кузьма? Батюшки какой красивущий! На мою Зайку похож, один в один. Я бы такого тоже не смогла бы отдать.
    Я ж тебе и писала что кошки у нас одинаковые в однокалссниках)) ТОк твоя Зайка бело серая..а мой ч/б))))) Совпаденьице)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну вот, Галя, и ты стала работать передержкой!
    Поздравляю с новой квартиранткой! Хорошенькая!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: