Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Аха, Таня! Правда с ними весело!)) Ночью мы с Чарой спим, а эти прохиндеи по нам скачут - в догонялки играют)) Ладно Матрешка пока невесомая, а Кузьма Шкурыч то уже к 4кг подобрался))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сегодня навестила нашу Плюшу. Всё-то у неё есть, всё-то ей накупили. И игрушки, всякие мышки и мячики, и лежаночку, и когтеточку. Единственное, что меня очень огорчило, Татьяна и Дмитрий взяли на одну неделю кошечку своих друзей, т.к. друзья срочно уехали на похороны. Плюша от обиды накакала лепёшку хозяевам на кровать. Я всё-таки думаю она это сделала от обиды или ревности, хотя это только ведомо Плюше, зачем она такое натворила. Когда она жила у меня, с ней такого не было, ходила на горшок без промахов.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, привет! Я думаю, что из за ревности Плюшка накакила на кровать!) А как хозяева отнеслись?

    Испытательный срок пройден!???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наталья, лови Матрешку!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ..А так Матреха с товарищем проводят бОльшую часть времени!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Постоянный клубок из кошек:)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (25.10.14 18:52)

  • Да, Галина, накакала им на кровать лепёшку. Пока хозяева простили, как будет дальше, не знаю... Так-то они её очень полюбили, видно по ним. Заботятся о ней как о ребёнке. Главное, чтобы она им дальше такие номера не выкидывала.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кузька! Отстань от Матрёшки! Приду в гости, накажу! :ха-ха!: ! Жамкает и жамкает девчушку! :rofl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да! Точное словцо) Жамкает! Сгребет ее в охапку и покатились!)))) Не начались еще по ней звоночки то??))))

    А Плюшик думаю, как съедет их постоялица, так и успокоится))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Нет Галина, пока не звонят. Не переживай, позвонят. Вон какая девка красивая, пуховая!
    Галина, они тебя наверное достали своими игрищами? Мои сегодня ночью пробежали прям по лицу мужа, да ещё и оттолкнулись задними лапами от его лица. Располосовали ему верхнее веко на глазу. Хорошо, что он у меня любит кошек, всё им готов простить. Ночью он правда громко матерился, а утром уже за завтраком смеялся вместе со мной.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ничего они не достали! Правда я на работу вечно опаздываю - пока за ними утром смотрю:улыб:
    Веселож с ними! А сегодня Куз в домике сидел и Матреха к нему залезла тоже) Потом фотачку выложу - вот куча мала в домике была)) Жду когда Матренка начнет распушаться! А то пока шерст не очень! И витаминки она не хочет есть! Матрешка и есть!..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Мои сегодня ночью пробежали прям по лицу мужа, да ещё и оттолкнулись задними лапами от его лица.
    ооо.. У моих это вообще любимое дело, частенько просыпаюсь с царапиной на лице или от того, что кто-то со всего маху на живот прыгнет. Причём этот кто-то, как правило, не котёнок двухмесячный, а туша в 4 кг.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • +100500 :ха-ха!:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ирина, надо же, а мы их за это ещё больше любим, правда же? :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • нууу как вам сказать )).. я в этот момент не особо их жалую, тем более когда потом я, взрослая девушка, хожу с царапинами на лице .. ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Наталья! Продолжаю вести отчет о Матренкиной жизни! На этот раз она залезла к Кузьме в домик)) Не можут оне друк без друха!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • По-моему ей у меня прелестно живется)))

    • ..обнимашки..

    • ..вся троица..

    • .. чтоли ушла???...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ирина, а вы делайте как я, накрывайтесь одеялом с головой. Надо чтобы только из под одеяла торчал нос :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте уважаемые форумчане и благотворители! У меня на остатке оставалось 2000 рублей. Плюшу я вылечила на свои деньги, Ника стерилизована и почти привита благодаря всем вам. Нике осталось поставить вторую прививку в первых числах и вроде бы всё.
    Я перевела 1000 рублей на котят в тему Маргариты и Алексея " Много кошек-что делать?"
    Я думаю, меня благотворители не осудят строго, ведь всё самое необходимое для моих подобранных животных они сделали. Спасибо огромное! :роза:
    Я посчитала справедливым поделиться деньгами потому, что Маргарита и Алексей остро нуждаются в деньгах, ведь у них богатый улов подвальных котят. А у нас с Галиной сейчас вроде пока такой нужды уже нет, у нас подходит тема к завершению.
    Постараюсь сегодня или завтра сделать отчёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 14. 10. 2014г.-28. 10. 2014г.
    Остаток с предыдущего периода: 1000 рублей.
    Приход:
    1. Благотворитель Маленькая Долли -1000 рублей :роза:
    Итого вместе с предыдущим остатком: -2000 рублей.
    Расход:
    Перевела деньги в тему Многокошек-что делать? -1000 рублей.
    Остаток на 28. 10. 2014г.: 1000 рублей.

    Отчет за период 14. 10. 2014г.-28. 10. 2014г принят,спасибо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.10.14 10:27)

  • Вот, Наталья, смотри как Матрешка спит! То с Кузькой , то с Чарой))) ПРОЛЕТАРИАТ))

    • С Чарой!

    • С Кузей!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Какие все хорошенькие! Прям зайчики :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня Никулишне поставили вторую прививку. Ника по дороге домой навалила в переноске огромную вонючую кучу, наверное обиделась. Всю переноску измазала и сама уделалась вся :безум:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 28.10.2014-07.11.2014

    Остаток с предыдущего периода: 1000 рублей.

    Приход: Поступлений не было.

    Расход:
    1. Вторичная вакцинация-550 рублей.

    Остаток на 07.11.2014-450 рублей.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 28.10.-07.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Фото Никулишны собственной персоны

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • "Ну и кто здесь БОССС???????"........

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Уважаемые форумчане, от всей души вас всех благодарю за Нику! Благодаря вам Ника здорова, стерилизована, привита. Огромное всем спасибо за денежную и моральную поддержку! Спасибо всем! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Гала, тебе большое спасибо!!! Ты очень много сделала для меня и моих хвостатых :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кто боссс? Конечно же Никулишна! Всех моих дома построила :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ничего я особенного не сделала)) Все делаешь ты сама!!!! Все начинается с ТЕБЯ)))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Моя постоялица кошечка Матрешечка уехала в новый дом! Дали им испытательного сроку неделю! Наталья сначала с ними говорила по телефону, и поняв, что люди неплохие, адекватные, направила ко мне!!

    На момент приезда потециальных хозяев Наташа была у меня!)) Иначе бы я зажадничала как и с моим подобранцем Кузькой!

    Приехал молодой человек, лет 27-29.. С дочечкой 6 лет (что немаловажно, ведь для ребенка подружку выбирали). Мне тоже они показались приятными людьми! и девочка такая хорошая!! Я собрала приданое какое было: горшок, наполнитель, корм, влажник на лакомства и...отдала Матренку!!

    Ох, Девочки! И уревелась же я!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж давление поднялось!! Ну е-мае!!! Как же Вы тут все с ними расстаетесь!! Как тяжело!!!!!!!!!!! Надрыв капитальный!!!

    Ну очень надеюсь, что Мотьку будут любить, холить и лелеять!! Молодой человек пока держал на руках Матреху - она к нему прилипла и расслабилась!! Это хорошо!

    Пожелайте нашей Мотьке всего наилучшего!!)))) Ибо если она вернется - я ее никому больше не отдам!)))))))) Люблю ее страшно! Хотя никогда не любила черепах, а эту прям до слез!))))

    Вот такая история!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, Наташа, поздравляю!
    Галя, никогда не жадничай, отдавай хорошим людям подопечных, ведь на освободившееся место ты сможешь взять другого несчастного и подарить ему шанс.
    Это правило любой передержки)
    Хотя. отдавать очень тяжело. Некоторых вполне спокойно отдаёшь, а по некоторым до сих тоскуешь, от характера кошки зависит.
    Вы-молодцы! :respect:

  • Галина, не переживайте - Матрешке в новом доме будет хорошо!
    Конечно всегда очень прикипаешь к ним, но не отдавать тоже не вариант. Такая у нас специфика занятия, в немалой степени это непростой душевный труд.
    Вы с Наташей - молодцы :respect:

    У Ники мордаха такая деловая - прямо можно подумать что сурьезная мадам, а на самом деле ласкушка невозможная:улыб:

  • Татьяна, спасибо вам большое за поддержку! :роза:
    Через неделю я Евгению позвоню, а перед новым годом её навещу, обязательно навещу.
    Как тяжело с ними расставаться. Матрёшка такая маленькая, прям махоничка, будет кошечка сама по себе небольшая. Летом мы с Евгением её стерилизуем, всё будет моим контролем.
    Пообещал стерилизовать в нашей ветлечебнице Арника, надеюсь всё будет хорошо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Таня! НУ я ж всегда помню , када не отдала Кузьку и ты написала мне - ЖАДИНА)))) Вот твое это "жадина" теперь у меня флаг!! Я тоже понимаю что место кому то свободно! Все понимаю! Но сердце! ЕПРСТ! Егож не вынеш! Оно трепещет))) Ну да ладна!.... БУдем ждать када Наталья новенького котенка подберет)))))

    Спасибо и тебе и Алексею за добрые слова))) Я ж новичок)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо Алексей за добрые слова! Ох, как нам тяжело с Галиной. Мы когда Матрёну отдали, у обоих лица так раскраснелись, хоть прикуривай. Давление поднялось и у меня, и у Галины.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня разговаривала по телефону с Евгением, новым папой нашей Матрёши. Мотю он очень хвалил, говорит что она очень умненькая и воспитанная. Ходит послушно в туалет на свою баночку. Уж она им так пришлась по душе, что мне как-то стало легко на сердце. Он мне сразу понравился в общении, когда позвонил ещё первый раз по телефону насчёт нашей Матрёны. Отвечал как-то на все мои вопросы охотно, искренне. И дочка в него вся такая же. Девочке всего 6 лет, но очень воспитанная, скромная. Договорилась с ним перед новым годом навестить нашу малышку вместе с Галиной. Так что, надеюсь, у Матрёны будет всё хорошо.
    Позавчера навещала Плюшу. Там тоже всё хорошо. Плюша заметно подросла, девочка упитанная, ухоженная. Татьяна и Дмитрий её обожают, всё-время с ними спит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • И я рада) Что Мотьку облизывают и что оставили наше Имечко!)))) Оно ей так идет!)) УРА!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Всем доброго дня! Очень уж хотелось поделиться хорошими новостями. Этим летом из моего подвала я выловила с моими соседями маленькую котёнку Лялюшку. Уж очень она была маленькая, ничтожная, худенькая, облезлая и искусанная вся блохами.
    Теперь Ляля живёт у моей соседки Насти. Лялю все любят и обожают. Спасибо Настеньке!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    • Такая Лялюшка была.

    • Вот такой стала Ляля!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это вот такой маленький страшненикий ушастик стал такой красивой кошечкой?
    Надо же! Наташа, эта кошечка должна за Вас всю жизнь молиться, Вы ей подарили жизнь.

  • Спасибо и тебе, Наташа :улыб:
    Очень славная кыска получилась в итоге, да еще и удачно пристроилась!

  • Спасибо Татьяна! Мне очень радостно читать такие тёплые слова. Целый месяц я её выхаживала для Настеньки, а у неё она вообще расцвела до неузнаваемости. Правда, мы с Настей подозреваем что это-кот, Лёлик. Настя говорит, что у неё иногда вылазиет какая-то писюлька, а кокушек нет :безум: И по мордочке вроде как смахивает на кота.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо Алексей! Ляля очень удачно пристроилась, люди замечательные :live: Мне очень повезло с моими соседями.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Татьяна, когда я её принесла в ветеринарку, там все врачи над ушами Ляли хохотали.
    Говорили: - Сейчас взлетит!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А я видела живьем эту ушастую непонятную Чебурашку!:))) Зрелище было странное!! Какая то выщипанная неказистая несчастность!:)
    А тут посмотри ка!! БААААААРЫШНЯ!!! :)))))))) Красивущщая!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, Наташа, за добрые слова, нам тоже очень повезло с соседями))
    Не смогла я остаться равнодушной и не ответить, на комментарии))
    Очень приятно, а больше всего приятнее от того что это чудо маленькое живет со мной)) Да, да именно чудо, это просто неземное создание) Не смотря на то что пришлось пережить Лялечке, она всё равно осталась очень доброй и ласковой кошечкой)) А как она любит со всеми играть, просто жизнерадостная кошечка))) С ребенком моим очень подружились, спят вместе, мультики смотрят вместе, и играют даже вместе)))

  • Спасибо Галина! Ты меня тогда очень выручила, столько всяких вкусняшек принесла на откорм Ляле. :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Настя, твоя Лялюшка уже вторая с этого подвала. Ты молодец! Вторую душу взяла в свой дом. Ты настоящий зоозащитник! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • До зоозащитника мне ещё далеко, это скорее про вас) но ни разу, не пожалела что взяла их. Они такие разные по характеру)) и такие прекрасные))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: