Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • а может до стерилизации в клинику с этой проблемой?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вот даже и не знаю, как мне быть. Если что, я думаю врач сама её передумает оперировать. У нас стерилизация назначена на утро в это воскресенье. Носить туда перед операцией может быть пока не следует, а? Всё-таки там всяких вирусняков тоже хватает, подхватим ещё чего-нибудь. Может быть кто-нибудь здесь сталкивался с такой проблемой? У неё и какашки то какие-то огроменные, как она так умудряется? Они у неё и выходят со свистом, как пробки из бутылки. Ходит колбасками, поноса нет. Может быть она переедает? Вы простите меня, что я тут так подробно описываю её стул, но я переживаю. Я наверное сейчас пойду в клинику схожу пока без кисы, спрошу хотя бы, что это может быть такое. А попозже отпишусь здесь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кровь в стуле в любом случае это ненормально. Причину и степень опасности может выяснить только специалист, так просто на форуме будет определить наверное невозможно - только гадать.
    Естественно, встает вопрос: а нужно ли прямо сейчас стерилить кошку или лучше ее сначала лечить?
    Я бы однозначно сначала проконсультировался с врачом, чтобы не допустить ненужных рисков.

  • Я знаю, что кровь в стуле это ненормально. Дело то в том, что киса беременна. Если я отложу стерилизацию, она может у меня родить. У меня в квартире много проживает животинок, а тут ещё котята народятся. Топить я их точно не смогу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • тогда позвоните хотя бы в клинику и объясните подробно суть проблемы!
    что собрались стерилить тогда-то, что кошка ест, в каких количесвах, как в туает ходит подробно, когда появилась проблема.
    Вам скажут, приходить сразу или потом.

    я бы точно поехала на приём, учитывая предполагаемый наркоз в ближайщем будущем - мало ли что там.....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Позвонить надо, у Марьяна моего такая проблема была и есть - при твердом покаке выворачивается наружу прямая кишка и кровь в кале. Потом сама вставляется обратно. Это не вирусняк, это неполное выпадение прямой кишки из-за особенностей строения кишки и запора. Кастрировали его, несмотря на эту штуку, мы с ней вполне нормально живем, выпадение незначительное.

  • Спасибо Вам за Ваш комментарий, вот и у Ники похожая ситуация. Я уже позвонила в ветлечебницу, по описаниям похоже на травмированный кишечник. Тут же вспомнила, что женщины кормили её куриными головами и шеями, такое питание ей конечно же могло навредить. Сказали пока мазать задний проход " Спасателем ", а перед стерилизацией обязательно будут смотреть. Пообещали назначить лечение.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А почему бы и не стерилить? Их вроде через задний проход не стерилизуют. Врач сама всё решит на месте.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вы выше мой пост читали, прежде чем нападать на человека!? Я там ясно написала, что собираюсь сходить к врачу и отписаться здесь. Если Нике что-то будет угрожать, мне в день стерилизации ничто не помешает отказаться. Я здесь просто у людей спросила, была ли у кого-нибудь похожая ситуация.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые форумчане, всем вам доброго вечера! Сегодня Нику утром стерилизовали, всё прошло хорошо. Хочу вам всем выразить огромную благодарность за помощь, поддержку и переживания. Спасибо вам всем за то, что вы есть, спасибо за вашу доброту, за вашу чувственность и небезразличие! Спасибо всем от всего сердца!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не умею делать отчёт, но я завтра всё-таки попробую. Галина ушла в отпуск и её нет в городе.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.09.2014-29.09.2014.

    Остаток с предыдущего периода: 1520,00 рублей.

    Приход:


    1. Благотворитель Elenal -500 рублей ( на карту ) :роза:
    2. Благотворитель Alya NSC -500 рублей ( на карту ) :роза:

    Итого вместе с предыдущим остатком: 2520,00 рублей

    Расход:

    1. Овариогистерэктомия-3000,00 рублей;
    2. Послеоперационная попона-130,00 рублей.

    Итого: 3130,00 рублей

    Остаток на 29.09.2014: 0, 00рублей

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 22.09.2014-29.09.2014. принят,спасибо

  • Господи, ну за что мне всё это. Сейчас вышла на улицу с мужем покурить и нашли вот такого котёнка, девочка, совсем ручная. Ей наверное месяцев 6, очень похожа на Нику, только с янтарными глазами. Пожалуйста, помогите мне кто может с пиаром, у меня теперь точно на это не будет совсем времени. Помогите пожалуйста!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пожалуйста, люди добрые, помогите мне кто-нибудь с пиаром :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечка очень красивая и умная, хорошо пошла в лоток с комкующимся наполнителем. Я думаю ей нет даже и шести месяцев, около пяти.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Помогите мне кто-нибудь пожалуйста с пиаром найденной вчера кошечки. :help.gif: Я в долгу не останусь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фото есть пиарные? Сегодня свои буду обновлять, могу ваши параллельно покидать. Но пиарю по ограниченному кол-ву ресурсов, которые на мой взгляд самые эффективные.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, здравствуйте! Пиарных фото ещё пока нет, но я постараюсь сегодня обязательно сделать. А можно будет их Вам сюда в личную почту прислать? Ирина, если Вы кошечку разместите в другой раз, ничего страшного. Вы наверное свои объявления обновляете раз в неделю? А кошечка эта очень красивая. У неё шёрстка плюшевая, глазки ярко-оранжевые, а сама вся такая дымчатая. Я её назвала Китя. Зарекалась я не подбирать больше животных, да ничего не могу с собой поделать. Вчера дождь такой поздно вечером шёл, а она сидела прям под дождём и громко плакала. Теперь эта звезда у меня седьмая + две собаки:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо Вам за помощь! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечку Китю решила назвать по-другому, назвала её Плюша. Сегодня утром были с ней в ветлечебнице, от еды резко отказалась, нос сухой, кхыкает. Диагноз-вирусная инфекция. Назначены уколы, ставлю.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Так уж получилось, что все мои питомцы стали болеть вирусом по кругу. Я конечно же знала, что такое может случиться, но всё-таки была надежда что пронесёт, но этого к сожалению не случилось, не пронесло. Сейчас на данный момент болеет последняя подобранная кошечка Плюша, которую я несколько дней просила попиарить. Плюша подхватила вирус в моей квартире, т.к. в первых числах сентября переболел мой котёнок-подобрашка Тёма. Тёма жил у меня в квартире до пристройства полтора месяца и с ребёнком было всё в порядке. Забрала его у меня молодая семья, а через две недели вернули, сказали что у девушки открылась аллергия. Я этому конечно же поверила с трудом и мы с мужем в этот же день после звонка поехали сами на другой конец города и забрали нашего Тёмку. На семейном совете было решено оставить Тёму себе. Так вот, врач мне сказала, что Тёма однозначно привёз вирус из той семьи. Кошечка Ника на данный момент проживает в отдельном помещении. Это пожарный проход, который находится в 50 см от моей квартиры. Там очень чисто, светло, тепло ( есть батареии ). Это помещение похоже на маленькую отдельную двухкомнатную квартирку и ключи от этой квартирки только у меня. Нике там хорошо, но она сильно по мне скучает, ей хочется человеческого общения. В квартиру её заносить пока нельзя, вирусняк гуляет. Врач предлагает поставить Нике прививку, а у меня совсем нет средств, т.к. лечу своих на данный момент по долговой расписке. Люди добрые, уважаемые форумчане, помогите мне пожалуйста привить Нику. Если Ника заболеет, ей будет намного тяжелее переносить болезнь, она ведь после стерилизации.

    • А это Тёмочка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • После стерилизации до прививки должно пройти минимум 10-14 дней. Во-вторых, иммунитет после прививки не сразу выработается, на это понадобится некоторое время, это постепенный процесс.
    Думаю, вам лучше для подстраховки поставить Глобфел или Витафел.
    А что за вирус, пока не понятно?

  • Здравствуйте. Нику стерилизовали 28-го сентября, попону снять нужно через 10 дней, а после снятия попоны сказали можно ставить прививку дня через 3-4. Как раз выходит так, как вы написали. Вирус-калицивироз. Дело в том, животные мои не привиты, так уж получилось. Всегда кого-то подбирала, лечила, стерилизовала, всегда находились экстренные случаи и нужно было срочно деньги пускать в расход именно на эти случаи.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Скажите, на сколько я помню Глобфел и Витафел это что-то вроде прививки? Как она действует и сколько стоит?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: