Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Наверное, фронтлайн, всё-таки?

  • нет, ЛОла, есть такие капли. и они на всех действуют - и на нематод и на цестод!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Правда? Буду знать...:смущ:

  • Нет-нет, именно БРОДЛАЙН. Замечательное средство :live: Только всё-равно нужно его согласовывать с врачом.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как кошечка , освоилась ? Приняли её домочадцы ?

  • Ника умная девочка, лоточек знает на 5+. Немножко стрессует из-за собаки Пуши, но Пуша очень смирная. Пуша-ангел в собачьем облике. Сидят они в разных комнатах, а перегородкой между комнатами служит стул. Ника сама иногда даже проявляет интерес и в наглую заходит к Пуше в гости. Киса много спит, почувствовала крышу над головой, тепло, уют и заботу. В такой обстановке можно теперь и расслабиться. Только вот почему-то сухой корм не хочет кушать, только влажники трескает.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, не знаю где она до этого жила и кто её так приучил, но киса безумно любит восседать на горбушке. Как только зайду в её комнату, она тут же меня оседлает. Выдавливаю ей корм, а она так и сидит, наблюдает. Ещё и массажирует от удовольствия мне спину.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У кошечки такая отличная характеристика !!! Пусть ей повезет с хозяевами !!!!!

  • Спасибо большое! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У меня у мамы такой товарищ, как она нагнется, он тут как тут. Тоже найденыш, а ласковый очень. Для него это развлечение, а ей стоять тяжело так, пожилая уже.

  • Сегодня получила 500руб. от Татьяны под ником Нервотрёпка. Большое спасибо от нас с Никусей!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Записала Нику на стерилизацию на 28 сентября на воскресенье. На данный момент в наличии денег на стерилизацию : 1.020руб. Помогите мне пожалуйста собрать ещё 1000руб. на операцию до выходного:смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень прошу помощи в размере 1000руб. на стерилизацию кошечке Нике.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период: 17.09.2014 - 22.09.2014[/b]

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб. Поступлений не было.

    Приход:

    1. Благотворитель ElenaL - 800рублей (на карту);
    2. Анонимный благотворитель - 500 рублей (на карту).
    3. Благотворитель Gala_G - 10кг наполнителя "Лесной".
    4. Благотворитель Gala_G - 500рублей (на карту);
    5. Благотворитель Нервотрепка - 500рублей (лично).

    Итого: 2300,00рублей

    Расход:

    1. Прием у вет врача, клиника "Арника" - 400,00рублей;
    2. Обработка Стронгхолдом - 380,00рублей.

    Итого: 780,00рублей

    Остаток на 18.09.2014: 1520,00рублей.

    Отчет за период 17.09.14-22.09.14 принят,спасибо


    Фото чеков и выписки прилагаю:

    • копия чека

    • лист назначения

    • чек

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.09.14 20:56)

  • Очень прошу помощи в размере 500руб. на стерилизацию Ники. :help.gif: Нам не хватает всего 500руб., остальные 1000руб. доплачу я. Пожалуйста, помогите :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А вы где планируете стерилизовать? В Виктории цена льготной стерилизации 1500 - 2000

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я записалась на стерилизацию в клинику Арника, это на Затулинке. Эта клиника находится совсем рядом с моим домом. Мне бы не хотелось далеко возить кошечку. В Арнике стерилизация стоит около 3000тыс.руб. У меня на данный момент есть 1.500руб. от благотворителей, 1000руб. на стерилизацию внесу свои, не хватает ещё только 500руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Zosia, Вы можете попросить 1500 в общем фонде, стерилизация беременной подобрашки как раз тот случай! Просто напишите в соответствующую тему... Большое спасибо Вам за кошечку! :роза:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Спасибо большое и Вам за добрые слова и поддержку! Мне стыдно об этом говорить:смущ:, но я не знаю куда правильно писать и где такие темы находятся. У меня совсем нет денег. Кроме своих подобрашек у меня сидят ещё на шее и подвальные дички. Я из-за них скоро совсем по миру пойду.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я уже написала)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: Эта клиника находится совсем рядом с моим домом. Мне бы не хотелось далеко возить кошечку.
    хозяин - барин. Просто если нет денег, можно и не близ дома стерилизовать кошку. Я в своё время с Кропоткина в Нижнюю Ельцовку своим ходом ездила с кошками на стерильку и обратно. Сейчас тоже не в соседнем доме стерилизую, а в центре, т.к. разница в 1000 выходит.
    Во время перемещения с кошками ничего страшного не происходило, сейчас накрыть тёплым пледом или курткой... Плюс помощь машиной можно попросить, может кто отзовётся.
    В любом случае решать Вам.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, я полностью с Вами согласна, можно всё это сделать так, как Вы советуете. Если я повезу Нику в другую ветеринарку, я в любом случае потеряю полдня, а для меня это большая проблема. Дело в том, что у меня тяжело больна мама, она беспомощный человек и я у неё личная сиделка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ника вчера поздно вечером покакала на баночку с кровью. А потом у неё из попы какое-то время что-то торчало алого цвета, вроде как кишочка что ли. Я когда понесу Нику на стерилизацию, обязательно об этом скажу врачу, но мне это не даёт никакого покоя. Может быть кто-нибудь знает, что это?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас только что поступили деньги на карту в размере 500руб. от Elenal и 500руб. от Alya NSC. Спасибо Вам всем, всем, всем за то, что не прошли мимо нас с Никой. Благодаря Вам спасена ещё одна маленькая жизнь. Спасибо Вам всем за помощь и поддержку!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: