Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Кисюшка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ай, хороший)))) Натрескался) Творожок дала? ИЛи йогурт? А брать не хотела...ойойойо!

    Наташ! Все будет хорошо! Прорвемся!..

    Пацан или деффка?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сладкий какой :улыб: Котик?
    Приводи , Наташа, клопыша в порядок , делай пиарные фото и в добрый час , в добрые руки !

  • Девчушка:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девчушка вонючая, рыбкой какой-то припахивает :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У меня шампуньки есть всякие)) Отмоем!) Не будет вонючкой!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Держись, Наталья!

    Как Джоник с Пушей на нее реагируют?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Девчушка вонючая, рыбкой какой-то припахивает :biggrin:
    а ты её тогда назови Килькой :rofl:

  • Хоршенькая, мордастенькая ) поздравляю ) насчет кильки не знаю, а Соня может подойдет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, мне имя Соня очень нравится, но у меня уже есть Соня:хехе:Какие ещё есть варианты?:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Селфи :biggrin:

  • Может Солька? Соля..до-ре-ми-фа-СОЛЬ-ля си) Раз уж пела всю ночь тебе из подвала...

    Солька-Фасолька)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.09.15 20:50)

  • Ой, пусть будет Солька, мне нравится! Селфи очень красивое имя, но мне кажется это имя больше подходит для красивой пушистой кошечки. Моя самая обычная серая мышка. Пусть будет Солька, прикольно :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень прошу денежной помощи на прививку для Джонни и маленькой кисюшке, оба не привиты. Очень боюсь, что Пуша на себе может принести им вирусную инфекцию. У нас на Затулинке вспышка панлейкопении. Очень вас прошу, помогите нам пожалуйста :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили 2000руб. на карту от Евгении Ивановны ( хозяйка Даши ) :чмок: :flowers: :flowers: :flowers:
    Евгения Ивановна, дорогая наша, спасибо Вам большое! Вы даже не представляете, как Вы нам помогли! Спасибо Вам огромное! Завтра Джоника понесу на прививку.
    Маленькая кисюшка очень похожа на Дашу, прям вылетая. Я надеюсь, что она найдёт себе таких же замечательных маму и папу, каких обрела себе Дашенька.
    Спасибо Вам большое от всех нас и низкий поклон :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Прививку нам ставить врачи не рекомендовали, Сольке ещё рано, нужно выдержать карантин. Джо тоже получается на карантине, т.к. новая соседка из подвала наверняка со своим вирусом. Прививка ослабевает на какое-то время иммунитет и для обоих это может обернуться плохим. Пока врачи отказали в прививке, будем значит ставить позже.
    Для Клёпы я сегодня купила РК ренал, посадила её на жёсткую диету. То, что любит Клёпа, ей категорически нельзя. Она конечно же жалобно просит мясо и рыбу, садится столбиком на попу, а передними лапками попрошайничает как в цирке. Мне её невыносимо жалко, но у меня нет другого выхода, Клёпа должна кушать лечебный корм.
    Евгения, спасибо Вам ещё раз большое! :flowers: :flowers: :flowers: Ваши деньги мы постараемся тратить экономно, они исключительно будут расходоваться на самое необходимое. Спасибо Вам большое, моя дорогая Евгения :чмок: :friends: С этих денег я пока только купила Клёпе лечебный корм, нам это было необходимо.
    Отчёт сделаю чуть попозже.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 24.08.2015г.-15.09.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,048руб.

    Приход:

    Благотворитель Евгения Ивановна ( мама Дашеньки )-2000руб. на карту :роза: :роза: :роза:
    Евгения, спасибо огромное!!! :чмок:

    Расход:

    1. Капли стронгхолд для маленькой Сольки-385руб.
    2. Корм РК Ренал для злого Клёпика-398руб.

    Итого расход: 783руб.

    Остаток на 15.09.2015г.-2,265руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (15.09.15 16:31)

  • Злой Клёпик в недоумении, мама не даёт много мяса:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нет настроения

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 24.08.-15.09.2015г. принят. Спасибо.

  • Вот ведь Виннипушина какая!!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Клёпик не злой, Клёпик обиженный... Ей же невдомёк, что её ограничивают в её же благо...

  • Так оно и есть, обижена:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, Галина, шубка у неё шикарная, только из-за болезни тускловатая, не блестит:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Джо получил посылку от Юлии ( моя подруга, которая нашла Джонни ).
    Спасибо огромное Юле, Анюте и Юлиной маме! Спасибо большое за то, что переживаете и заботитесь о Джонни! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: